События

Московский межотраслевой форум-2012 «Промышленная безопасность сегодня» прошел 25 апреля

3 мая 2012 г. в 10:47

25 апреля 2012 г. в Центре международной торговли г. Москвы состоялся Московский межотраслевой форум 2012: «Промышленная безопасность сегодня», который объединил порядка 300 участников и 22 экспертов отрасли.

Организаторами данного мероприятия стали: Московская городская Дума, ОАО »НТЦ »Промышленная безопасность», НП »СРО »АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», НП »СРО »МЕЖПРОМЭКСПЕРТИЗА».

В качестве оператора выступила компания «OCG», Генеральным информационным партнером Форума стал 3 телеканал.

В рамках деловой программы прошло Пленарное заседание — его модерировали известные телеведущие: Роман Бабаян и Наталья Метлина. Среди экспертов присутствовали: депутат Государственной Думы — И. Д. Грачев, Генеральный директор ЗАО НТЦ «Промышленная безопасность» — В. С. Котельников, Заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы — А. С. Ульянов. Вместе с участниками они обсудили изменения в законодательстве, коснувшиеся промышленной безопасности; актуальность и эффективность работы саморегулируемых организаций; проблему подготовки кадров в отрасли, а также создание единой Федеральной службы по аккредитации.

Во время Биржи деловых контактов участники смогли провести эффективные бизнес-встречи и индивидуальные переговоры с партнерами отрасли.

Сервис «Живой стенд», который прошел в рамках Специализированной выставки, позволил компаниям представить презентацию своей деятельности, рассказать о продукции и услугах, а также дополнительно заявить о собственных преимуществах на крупной площадке Форума.

С успехом прошли Тематические круглые столы. Делегаты активно участвовали в дискуссии с экспертами, делясь своим мнением по заданной проблематике.

Продолжением официальной части Московского межотраслевого форума стал Торжественный вечер, в рамках которого состоялась церемония награждения ведущих организаций отрасли. От имени Экспертного совета дипломы и награды были вручены представителям лучших промышленных и строительных компаний.

Кульминацией вечера стала концертная программа: искрометные шутки от юмористического коллектива «Уездный город», захватывающее выступление артистов театра теней «Fireflies» и музыкальные хиты в исполнении группы «Несчастный случай».

Форум «Промышленная безопасность сегодня» состоялся при поддержке Национального объединения изыскателей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения строителей, Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, а также общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Quadro" – промышленные разъемы

Предназначены для организации максимально удобного и надежного соединения с источником энергоснабжения. Промышленные разъемы соответствуют ГОСТу Р 51323.1-99 (МЭК 309-1) и ГОСТу Р 51323.2-99 (МЭК 309-2), изготавливаются из высококачественных комплектующих и обладают инновационными техническими решениями.
Бирева Татьяна · ДКС · Сегодня · Россия · Тверская обл
"Quadro" – промышленные разъемы

ПРОДАМ: ЦЕНТР.ХИМ.НАСОСЫ С ХРАНЕНИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Продаю промышленные герметичные, химически стойкие, центробежные, пожаровзрывозащищенные насосы.Исполнение:АД-О;12Х18Н10Т. Производительность: 30 м3ч. Могут использоваться в любых отраслях промышленности и предназначены для перекачивания меланжей и амила, также могут быть использованы для перекачивания азотной кислоты, бензина, керосина, дизельного топлива, воды (в том числе и питьевой), спирта и др. нейтральных жидкостей с плотностью до 1000 кг/м3 . Цены договорные 10т.р. Все новое, с отв.хранения.
Тараканов Андрей · 9 апреля · Россия · Нижегородская обл
ЦЕНТР.ХИМ.НАСОСЫ С ХРАНЕНИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-16М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–16М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 16А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-16М Полигон™

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–32М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 32А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

ПРОДАМ: Минский трансформаторный завод

Прогрессив Северо-Запад, ждем вас на нашем центральном сайте!!! Отгружаем по всей стране!!! Мы являемся официальным дилером данного завода-изготовителя, на всей территории Российской Федерации. 1.Гарантия от 5 лет. 2. Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт. 3. Отправка во все регионы Российской Федерации. 4. Цены, лучшие в регионах. 5. Добро пожаловать к нам на сайт. Выпускаемая продукция: Трансформаторы силовые масляные Трансформаторы силовые сухие КТП, НКУ, КСО Многоцелевые трансформаторы Трансформаторы тока Номенклатурный каталог Установки катодной защиты Автоматические конденсаторные установки АКУ Дизельная электростанция блочная в бетонной оболоч Запасные части к силовым масляным трансформаторам Товары народного потребления
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Минский трансформаторный завод
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.