Компании

Компания HUBER+SUHNER признала «Линдекс» самой успешно развивающейся компанией в 2011 г.

21 мая 2012 г. в 17:20

Компания HUBER+SUHNER выразила благодарность дистрибьютору «Линдекс» за увеличение доли рынка и утверждение позиции на рынке, а также за популяризацию торговой марки HUBER+SUHNER на территории России.

Это дает возможность компании HUBER+SUHNER ставить более амбициозные цели и выстроить структуру продаж таким образом, чтобы предложить партнерам целевые продукты и качественный сервис.

Для компании «Линдекс» главной ценностью всегда были и являются ее партнеры. Именно тесное взаимодействие с партнерами, понимание динамики развития рынка позволяет успешно и плодотворно работать с компанией Huber+Suhner, увеличивая объемы продаж ее продукции на территории России.

Данная награда для «Линдекс» является подтверждением того, что компания придерживается верной стратегии работы, в основе которой лежит поддержка партнеров на всех этапах сотрудничества, и стимулирует к дальнейшему развитию и достижению новых результатов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Линдекс — дистрибутор электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности. Компания предлагает широкий спектр продукции для коммерческого, промышленного и жилого секторов: силовой кабель различного назначения, кабель NYM и ВВГ, автоматические выключатели, УЗО, кабельные короба, лоток проволочный, лоток перфорированный, кабель из витых пар UTP и FTP, СКС, оптический кабель, кабельные тестеры.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ТЭНы для печей HARVIA, HELO, SAWO

Финские производители оборудования для саун и бань Харвия, Саво и Хело отлично зарекомендовали себя на рынке. Сочетание исторического опыта и современных технологий позволило этим торговым маркам завоевать доверие многих любителей попариться. На сайте компании Марион Вы можете купить ТЭНы для Harvia, Sawo и Helo по доступной цене от производителя! Все ТЭНы для печей изготавливаются из нержавеющей стали с повышенным содержанием никеля AISI 309. Благодаря этому достигается более продолжительный срок эксплуатации по сравнению с другими видами стали. Технические характеристики: • Диаметр трубки ТЭН: 8.5 мм. • Место применения: электропечи (электрокаменки) и парогенераторы. • Мощность от 1500 до 5250 Вт. • Материал для изготовления - нержавеющая сталь AISI 309 - с повышенным содержанием никеля. • Форма и конфигурация ТЭН зависит от выбранной модели • Контактная группа для подключения - контакт штыревой плоский • Крепежные планки: фланец из нержавеющей стали, герметичный фланец. https://elektroteni.ru/catalog/teny-dlya-bytovoy-tekhniki/
Пк Марион · ПК МАРИОН · 4 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ТЭНы для печей HARVIA, HELO, SAWO

ПРОДАМ: Маслостойкий H05VV5-F (NYSLYO-JZ) 18x1.5 от официального дистрибьютора! Скидки!!!

ООО КабельПлюс — официальный дистрибьютор HELUKABEL в России — ведущего немецкого кабельного производителя — предлагает со складов (в Самаре и Санкт-Петербурге) и на заказ из Германии качественную немецкую кабельно-проводниковую продукцию и аксессуары. Минимальные сроки выполнения заявок. Компетентная техническая помощь в подборе и замене с других брендов. Оптовикам существенные скидки. Всем новым клиентам — специальная скидка на первый заказ! Доставка в любой регион России любой транспортной компанией.
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Маслостойкий H05VV5-F (NYSLYO-JZ) 18x1.5 от официального дистрибьютора! Скидки!!!

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» продает неликвиды следующих групп: Судовая арматура, Трубопроводная арматура, Буровое оборудование, Кабель и провод, Пускорегулирующее оборудование, Метизы, КИП, Теплоизоляция K-Flex (тройник, переход, угол), Клапаны и решётки вентиляционные, Запчасти к насосам Grundfos и компрессорам, Электроустановочные изделия, Прокат стальной, Лампы, Трубы стальные, Комплектующие к противопожарной системе FireDos, РТИ (кольца, шнур) и другая номенклатура. Подробная информация на сайте или по телефону Александр Александрович, Ксения Леонидовна
Nelikvidi Meganelikvidi · Сегодня · Россия · Астраханская обл
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды

ПРОДАМ: Продам новый. Преобразователь HEIDENHAIN EXE 604

Продам из наличия в Москве. Продаю HEIDENHAIN. Преобразователь. Преобразователь HEIDENHAIN EXE 604 °C/5-F, IdNr 235 322 18. 3 612 500A L3, Интерфейс измерительной электроники немецкой компании. HEIDENHAIN. Новый. Цена -18000 рублей. По запросу отправлю почтой или транспортной компанией.
Герасимов Валерий · Электротехническое оборудование · Сегодня · Россия · г Москва
Продам новый. Преобразователь HEIDENHAIN EXE 604
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.