Оборудование

Компания Schroff представила новый универсальный малый корпус для стандартных и нестандартных печатных плат

22 июня 2012 г. в 10:15

Для различных приложений, используемых в промышленности, железнодорожной и контрольно-измерительной технике, а также коммуникационном и сетевом оборудовании, компания Schroff разработала новую серию удобных малогабаритных корпусов minipac. В частности, в сфере встраиваемых систем с их помощью можно создавать, например, так называемые решения COM («компьютеры на модулях»). Корпус состоит из алюминиевого профиля, закрытого с обоих торцов крышками. В стандартном исполнении предлагаются две формы профиля (прямоугольная и трапециевидная) и различные варианты крышек. Дополнительно для корпуса из трапециевидного профиля можно приобрести адаптер для монтажа на DIN-рейку. Также компания Schroff предлагает услуги по изготовлению корпусов из других форм профиля. Поверхность алюминиевого профиля анодированная, по запросу возможно нанесение порошкового лакокрасочного покрытия выбранного цвета RAL.

В корпус из прямоугольного профиля можно установить максимум четыре стандартные европлаты (160 x 100 мм) с шагом 2 HP или восемь печатных плат размером 160 x 60 мм. Корпус из трапециевидного профиля подходит для установки печатных плат разной ширины (50, 60 и 65 мм) на расстоянии 3 HP.

Корпусы minipac можно устанавливать на шасси или монтажную панель, монтировать на стену или крепить на DIN-рейку, а также использовать в качестве настольного корпуса. Для этого имеются торцевые крышки, выполненные в различных вариантах для соответствующего способа установки или крепления. Кроме того, обратившись в службу изготовления передних панелей компании Schroff, вы можете получить крышки с механической обработкой (с отверстиями), наклеенной пленкой или с печатью Вашего логотипа и т.д. Новые универсальные малогабаритные корпусы со степенью защиты до IP 40 обеспечивают высокую устойчивость и оптимальный теплоотвод благодаря алюминиевой поверхности. Дополнительная информация доступна на веб-сайте www.schroff.ru.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

Штрипс используется для выполнения различных монтажных работ. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Скобы для подвеса на шпильке для кабельных лотков Система КМ

Используется для подвеса трассы с небольшой нагрузкой на одной шпильке. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 25 апреля · Россия · Московская обл
Скобы для подвеса на шпильке для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Напольные корпусные решения

Телекоммуникационные шкафы для IT-оборудования предназначены для размещения серверных и сетевых устройств. Устанавливаются в серверных и телекоммуникационных помещениях. Все элементы напольных шкафов выполнены из высококачественной листовой стали толщиной не менее 1,5 мм. Конструкция профиля шкафа имеет несколько ребер жесткости, что обеспечивает высокую прочность и несущую способность до 1500 кг на шкаф в собранном виде.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Напольные корпусные решения

ПРОДАМ: Гайки специальные с фланцем для кабельных лотков Система КМ

Фланец с насечкой препятствует откручиванию. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Гайки специальные с фланцем для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Оборудование для микросварки

Микросварка служит для создания неразъёмного соединения посредством установления межатомных и межмолекулярных связей между особо тонкими (менее 500 мкм) частями изделия. Технология используется в промышленной радиоэлектронике и при изготовлении точных приборов. Микросварка пригодна для герметизации корпусов, мембранных коробок, сильфонов, печатном монтаже, при производстве микросхем, в ювелирной промышленности и т. п. Существует довольно много методов микросварки, среди которых можно назвать: — ультразвуковую; — лазерную; — контактную; — конденсаторную; — холодную; — термокомпрессионную; — электроннолучевую.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Оборудование для микросварки
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.