Компании

Новый GlacialLight GL-FL30S: экономичный светодиодный прожектор для помещений и улицы

4 июля 2012 г. в 14:54

GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет новый, 28-Ваттный светодиодный прожектор с питанием от сети переменного тока, оснащенный инфракрасным датчиком движения — GL-FL30S.

Новинка обеспечивает яркое и приятное для глаза освещение, которое подходит как для внутренних помещений, так и для улицы, и нацелена на розничные, коммерческие и промышленные объекты. Инфракрасный датчик движения упрощает использование, экономит электричество и повышает безопасность.

В прожекторе применяются новейшие светодиодные технологии, позволяющие сократить энергопотребление, продлить срок службы и уменьшить нагрев по сравнению с другими типами светильников. Прожекторы находят применение в коммерческих помещениях и в рабочей зоне предприятий, в магазинах, общественных местах, в подсветке зданий и других архитектурных конструкциях.

Прожектор GlacialLight GL-FL30S превращает электричество в свет с высочайшим КПД. По сравнению с эквивалентными ртутными прожекторами, светодиодные решения потребляют намного меньше энергии при той же светоотдаче, при этом световая эффективность достигает 67.9 Люмен на Ватт.

Кроме того, GL-FL30S отличается долгим сроком службы — 30 000 часов. При типичном использовании в течение восьми часов в день такие прожекторы помогут значительно сократить расходы на обслуживание и будут излучать более естественный и мягкий свет без заметного мерцания более 10 лет без замены.

Пассивный инфракрасный датчик движения включает прожектор при входе людей на территорию и выключает его, когда они уходят. Такое решение экономит расходы и уменьшает негативное влияние на экологию, предотвращая потребление энергии без необходимости, и также экономит время персонала, которому больше не надо включать и выключать свет вручную. Мгновенное освещение территории, на которой замечено движение, также обеспечивает безопасность.

Светодиодные прожекторы имеют угол раствора луча в 30 и 60 градусов, при этом доступны два варианта световой температуры — модель GL-FL30S-CW имеет яркий дневной свет в 6000K с индексом цветопередачи 70, а модель GL-FL30S-WW дарит теплый свет в 3000K с индексом цветопередачи выше 80. Диапазон входного напряжения для обеих моделей составляет 100В-240В~.

Светодиодные прожекторы GlacialLight GL-FL30S не содержат вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовый и инфракрасный свет.

Фотографии продукта и подробные характеристики

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Воронина Валерия
Все новости и публикации пользователя Воронина Валерия в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Надежные светильники Litewell трековые, светодиодные

Качественная надежная светотехника торгового освещения Litewell. Поворотные (карданные) светильники Well Rotate GS и трековые светильники направленного света Well Track SD. Низкое энергопотребление, не превышающее 100 Вт, при этом отличная яркость! Российская сборка, 100% выходной контроль, импортные комплектующие — замены ламп не требуется много лет. Низкое тепловыделение благоприятно скажется как на самочувствии персонала и посетителей, так и на режиме кондиционирования помещений. Светодиодный технический свет Litewell — это эффективная замена традиционным галогенным светильникам для акцентного освещения в торговых залах, магазинах, кафе, барах.
Александр Иванович · Лайтвелл · 22 апреля · Россия · г Москва
Надежные светильники Litewell трековые, светодиодные

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Модуль Галочка", универсальный, 32 Вт

Новинка! Маленький светодиодный светильник "Модуль" предназначен для освещения дорог, магистралей, трасс и шоссе, улиц, дворов, парковок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Модуль Галочка", универсальный, 32 Вт

ПРОДАМ: Светодиодные лампы Uniel SIMPLE серия VOLPE G (Лампы-глобы)

LED-G45-6W/NW/E14/FR/S картон LED-G45-6W/NW/E27/FR/S картон LED-G45-6W/WW/E14/FR/S картон LED-G45-6W/WW/E27/FR/S картон Новинка ассортимента! Самые выгодные предложения для оптовых покупателей! Звоните!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Релайт Групп, ООО

ПРОДАМ: Светодиодная лампа Uniel LED-R63A-4W/Е27 - (опт)

Светодиодная лампа Uniel LED-R50-7W/Е14 - руб. (опт) Светодиодная лампа Uniel LED-R63-11W/Е27 - руб. (опт) Предлагаем весь перечень продукции торговых марок GAUSS и UNIEL по интересным ценам! А именно: - источники света (энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, люминесцентные лампы, галогенные лампы, лампы накаливания, светодиодная лента и др.); - светильники встраиваемые/накладные (светодиодные, люминесцентные, аккумуляторные, прожекторы, фонари); - электроустановочное оборудование (трансформаторы, ПРА/ЭПРА, стабилизаторы, блоки питания, звонки, датчики движения, удлинители и т.д.).
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодная лампа Uniel LED-R63A-4W/Е27 - (опт)

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.