Компании

В учебном классе филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» представлен рабочий стенд ЗАО «ССТ»

4 июля 2012 г. в 11:18

В конце июня филиал ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» открыл первый учебный класс для обучения и повышения квалификации сотрудников служб релейной защиты, сетевых и кабельных участков, диспетчерской службы, службы транспорта и учета электроэнергии филиала. Обучение руководители служб и начальники отделов филиала планируют проводить раз в неделю.

В учебном классе представлены различные образцы оборудования, с которым работает персонал. Так, например, ЗАО «ССТ» предоставило для экспозиции рабочий стенд с многофункциональным счетчиком КИПП-2М. Стенд позволяет проводить весь комплекс работ по обучению специалистов СДТУ и службы транспорта и учета электроэнергии Филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» монтажу, настройке, наладке и вводу в эксплуатацию ячеек, шкафов КИК (комплект измерительный коммуникационный), оборудованных многофункциональным счетчиком КИПП-2М.

Фото с сайта www.lenenergo.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория "Лидер" оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат "Сталкер 15-14". Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Трассировка кабельных линий

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория «Лидер» оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат «Сталкер 15-14». Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Трассировка кабельных линий

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

ПРОДАМ: UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

UNITRONIC® LiYCY-это кабель для передачи данных с особо эффективным экранированием от электромагнитных вмешательств. Попарное плетение жил в этом кабеле UNITRONIC® LiYCY уменьшает электровзаимодействие смежных пар. Оно также обеспечивает хорошую защищенность от влияния внешних электрополей, которые вызываются, например, параллельной прокладкой силового кабеля.
Бикташев Рустам · УПР · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.