События

Программа (проект) конференции «Интеллектуальная электроэнергетика, автоматика и высоковольтное коммутационное оборудование» размещена на сайте МА «ТРАВЭК»

8 октября 2012 г. в 11:01

Международная Ассоциация ТРАВЭК предлагает ознакомиться с программой (проект) XIV Международной научно-технической конференции «Интеллектуальная электроэнергетика, автоматика и высоковольтное коммутационное оборудование».

Приглашаем принять участие и выступить с докладом по тематике конференции!

Предварительный список участников доступен на официальном сайте Ассоциации.

Конференция состоится 7-8 ноября 2012 года в гостинице «Холидей Инн Сокольники» по адресу: Москва, ул. Русаковская, 24.

Для участия в конференции зарегистрироваться на сайте или прислать заявку по электронной почте можно до 15 октября.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АСКУЭ - Энергомера

ЗАО «Энергомера» выпускает широкий спектр оборудования и программного обеспечения для создания автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в любом секторе электроэнергетики. ЗАО «Энергомера» предлагает потребителям весь спектр услуг по автоматизации учета: - предпроектное обследование объектов; - проектные работы на создание АСКУЭ; - поставки средств учета, в том числе элементов АСКУЭ; - монтаж оборудования; - пусконаладочные работы; - комплексные испытания и ввод АСКУЭ в эксплуатацию. Узнайте более подробную информацию на сайте компании www.energomera.ru
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
АСКУЭ - Энергомера

УСЛУГИ: Модернизация электрооборудования

Проектирование технической документации, изготовление систем электроавтоматики, электрических шкафов и пультов управления, электрических подстанций. Проведение пуско-наладочных работ высокой категории сложности. Ремонт и модернизация устаревшего электрооборудования, установка прикладного программного обеспечения. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

ПРОДАМ: Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT.

Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT. CHINT в настоящее время является ведущей компанией .в области производства низковольтного и высоковольтного оборудования для передачи и распределения электроэнергии в Китае. Мы предлагаем автоматические выключатели для промышленного и жилищного строительства. Автоматические выключатель предназначен для систем питании освещения (модель C) и двигателя (модель D). Он используется в основном для защиты от перегрузки и короткого замыкания в 2-проводной сети 230 В и 2-, 3-, 4-проводной сети 400 В с частотой 50 или 60 Гц, а также для редкого подключения и отключения электрооборудования и освещения при нормальных рабочих условиях.
Герасева Елена · Индустриальные Системы · Вчера · Россия · г Москва
Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT.

ПРОДАМ: Электротехническая продукция

Автомат-выключатели, автоматический выключатель, ВРУ, вакуумный выключатель, Вводное устройство, вилки силовые, Высоковольтное оборудование, высоковольтный предохранитель, ГРЩ. Выключатели автоматические серии А, АЕ, АП, ВА, АВМ,АВ2М. Перечень поставляемый ООО "КЭМ" : Кабель, провод, лампы, светильники, светодиодная продукция. пускатели , контакторы, кнопки, посты, гидротолкатели, контролеры крановые. электродвигатели, вентиляторы, насосы (типа ГНОМ) труба гофрированная, металлорукав, розетки, выключатели, щиты и шкафы, реле, амперметры, вольтметры. диэлектрическая продукция, инструмент монтажный, тиристоры, диоды, счетчики электроэнергии, автоматические выключатели.
Снаб Плюс · КЭМ · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Электротехническая продукция

УСЛУГИ: Программно-технический комплекс "Сенсор-ТМ"

Шкаф телемеханики «СЕНСОР-ТМ» (входит в состав программно-технического комплекса разработки и производства ООО «МАГНИТ») предназначен для сбора и передачи телемеханической информации с энергетических объектов различного уровня класса 110/35/10/6 кВ. Система телемеханики подстанции на основе шкафа «Сенсор-ТМ» представляет собой территориально распределённую систему. На полевом уровне размещаются устройства, выполняющие функции телеизмерений (ЦИП, счётчики электроэнергии и т.п.), функции телесигнализации и телеуправления (модули ввода/вывода дискретных сигналов, УСО и т.п.). Все устройства объединяются в информационные магистрали, по которым шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» осуществляет непрерывный обмен с устройствами. Обмен данными между шкафом ТМ «Сенсор-ТМ» и вышестоящим уровнем осуществляется в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, Modbus или МЭК 61850 (опционально). Передача информации может производиться одновременно по нескольким независимым каналам связи. Устройства сбора данных (УСД) сопрягаются с каналообразующей аппаратурой с использованием интерфейсов RS-232, RS-485 (ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, Modbus RTU) и Ethernet (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, МЭК 61850, Modbus TCP). В зависимости от заказа, шкаф ТМ может иметь одно- или двустороннее исполнение с металлической или стеклянной передней дверью. Оборудование шкафа ТМ «Сенсор-ТМ» не оказывает влияние на метрологические характеристики измерительных каналов. Шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» выполняет следующие функции: Сбор данных (дискретных и аналоговых сигналов) с устройств нижестоящего уровня: ЦИП, счётчиков электроэнергии, терминалов РЗА, контроллеров присоединения, модулей ввода/вывода дискретных и аналоговых сигналов, УСО, УСД и т. д. Передача данных на вышестоящий уровень в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104 и МЭК 61850 (опционально). Приём команд телеуправления с вышестоящего уровня и их передача устройствам нижестоящего уровня. Приём сигналов точного времени от систем...
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Программно-технический комплекс "Сенсор-ТМ"
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.