Компании

Компания «Декса» стала дистрибьютором торговой марки «Система КМ»

10 апреля 2013 г. в 11:47

Уважаемые клиенты, партнеры! Информируем вас о том, что компания «Декса» заключила партнерское соглашение с компанией «КМ-Профиль», став официальным дистрибьютором.

Ассортимент продукции «Система КМ» включает в себя листовые кабельные лотки, лотки лестничного типа, проволочные лотки, аксессуары для всех типов лотков, монтажные системы, крепежные изделия. Полный ассортимент продуктов торговой марки «Система КМ» представлен в каталоге кабеленесущих систем КМ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Фиксатор-площадки для кабельных лотков Система КМ

Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Используется для подвеса лотка на шпильку М6, М8 и М10. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Фиксатор-площадки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Траверса для шпильки для кабельных лотков Система КМ

Траверса подходит к лоткам лестничного типа. Используется совместно со шпильками M6 и M8. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Траверса для шпильки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KBO и KSP Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Потолочные подвесы для шпильки для кабельных лотков Система КМ

Используется для крепления шпильки к потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Потолочные подвесы для шпильки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Гайки специальные с фланцем для кабельных лотков Система КМ

Фланец с насечкой препятствует откручиванию. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Гайки специальные с фланцем для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.