Компании

«Уральский завод трансформаторных технологий» объявляет о новом поступлении оборудования

12 апреля 2013 г. в 10:12

«Уральский завод трансформаторных технологий» сообщает о новом поступлении на складе готовой продукции!

Предложение завода пополнилось разными типами подстанций КТП и трансформаторов. Для осуществления заказа, ознакомьтесь с нашим прайс-листом здесь.

Закажите трансформаторы любого типа уже сегодня напрямую со склада! Подробнее о поступившем оборудовании, а также о ценовом меню смотрите на сайте компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

C 2000 года предприятие специализируется на выпуске низковольтного и высоковольтного оборудования для электроснабжения, объектов промышленного и гражданского строительства, с/х, нефтегазовой отрасли и горнодобывающей промышленности. За 9 лет работы «УЗТТ» расширился ассортимент выпускаемой продукции, регулярно закупается новое оборудование, налажена устойчивая система производства и сбыта. География потребителей продукции «УЗТТ» это не только российские регионы, но и страны СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ПОНИЖАЮЩИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ Полигон™

НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" принимает заказы на изготовление понижающих трансформаторов по техническому заданию заказчика. Намотка трансформаторов производится на территории завода на современных станках ЧПУ.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ПОНИЖАЮЩИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ Полигон™

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-25

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-25 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-25

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-1250

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-1250 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-1250

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-63

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-63 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-63

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-160

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-160 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-160
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.