Компании

«Соответствуя требованиям времени»: Компания «МИТЭК» провела ребрендинг

2 июля 2013 г. в 17:15

В ряду нематериальных активов бренд является одним из самых важных средств в конкурентной борьбе на рынке продуктов и услуг. Смена логотипа и фирменного стиля — требование времени.

На прошедшей в Санкт-Петербурге выставке «Энергетика и электротехника 2013» компания «МИТЭК» продемонстрировала свой измененный фирменный стиль.

Новый логотип «МИТЭК» стал проще и лаконичней, из него ушло все лишнее, при этом сохранена преемственность. В логотипе появилась динамика: «тяжелый» красный цвет уступил место ярким, «легким» оттенкам и новым графическим элементам.

Новый образ стал более демократичным, понятным и открытым. Важно, что он гораздо лучше вписывается в актуальные тенденции, а также удобен и прост для создания графических композиций.

Новые задачи, которые предстоит решить компании, новые позиции, которые она собирается занять на рынках, требуют нового фирменного стиля. Ребрендинг уже сам по себе свидетельствует о том, что компания стабильна, динамична и готова инвестировать средства в собственное развитие.

Как и любой серьезный бизнес, мы обязаны соответствовать всем современным требованиям. Заботиться не только о качестве продукта — услуг по поставкам оборудования производства Минского ЭТЗ, — но и о качестве «упаковки» – то есть фирменного стиля.

Кроме символики изменения претерпели также и носители фирменного стиля: визитки, фирменные бланки, буклеты, обложки дисков, презентация компании и пр. По планам, работы по доработке элементов фирменного стиля будут проводиться в течение всего 2013 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Крепёж и метизы для электротехнических изделий

Компания «ТДМ» осуществляет оптовую продажу крепёжных изделий и метизов в Санкт-Петербурге и по всей стране. Деятельность компании началась в 2003 году и за это время она зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик крепежа, метизов и других изделий, необходимых для сборки и монтажа изделий. Наши специалисты всегда помогут подобрать крепёжные изделия с учетом ваших пожеланий. Диапазон крепежа и метизов включает стандартные и нестандартные изделия различных размеров, с разными покрытиями и классами прочности.
Высоцкая Анастасия · ООО "ТДМ" · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Крепёж и метизы для электротехнических изделий

ПРОДАМ: Источники питания

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести источники питания производства фирм MEAN WELL, PEAK, TRACO POWER. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! MEAN WELL: Mean Well - один из лидирующих в мире производителей импульсных источников питания. PEAK: Peak - компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. TRACO POWER: - Traco power - компания специализируется на проектировании и производстве высококачественных импульсных источников питания.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Источники питания

ПРОДАМ: Дисплеи индустриальные

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести дисплеи производства фирм TIANMA, WINSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! TIANMA: Tianma - крупнейший в Китае производитель жидкокристаллических дисплеев. WINSTAR: Winstar - производитель высококачественных индустриальных дисплеев.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Дисплеи индустриальные

ПРОДАМ: Компоненты коммутации

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести коммутационные компоненты производства фирм DEGSON, KLS, SWITRONIC. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! DEGSON: Degson - компания является одним из самых известных мировых производителей клеммных блоков для печатного монтажа. KLS: KLS - производит различные типы разъемов, панелей, кнопок предохранителей, счетчиков и многое другое. SWITRONIC: Switronic - производитель переключателей для установки на печатную плату, тактовых кнопок, индикаторных ламп и кнопок с подсветкой.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Компоненты коммутации

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.