Компании

Компания Pentair Equipment Protection анонсирует встраиваемые системы из стандартных компонентов для любых требований

11 июля 2013 г. в 09:13

В зависимости от сферы применения к встраиваемым системам предъявляются самые различные требования относительно механической устойчивости, куда входят, например, ударопрочность и вибростойкость, степень IP- и ЭМС-защиты, а также потребность в охлаждении. Компания Pentair Equipment Protection в виде систем на базе модульных блочных 19“ каркасов Schroff предлагает идеальную платформу для реализации представленных выше требований. На основе широкого ассортимента стандартных компонентов можно скомпоновать системы для требуемого уровня повышенной прочности.

Для области применения, например, на вращающихся машинах или в транспортной технике, где требуется повышенный уровень ударопрочности и вибростойкости, модульные блочные каркасы Schroff оснащаются соответствующим образом. Это происходит, как правило, за счет использования стандартных компонентов, например усиленных боковых стенок или более прочных горизонтальных рельсов с большим количеством точек крепления. При этом устойчивость к нагрузкам повышается до 25 g. Для более высоких ударных и вибрационных нагрузок имеются корпуса, выдерживающие показатели до 40 g. Теперь компания Pentair Equipment Protection предлагает такой корпус, прошедший сертификацию ATR. Высокая степень IP- и ЭМС-защиты, которая необходима в приложениях военной техники, реализуется с помощью широкого ассортимента стандартных компонентов. Многие полностью закрытые системы имеют повышенную потребность в охлаждении. Это, как правило, определяется типом приложения. В этом случае компания Pentair Equipment Protection также предлагает стандартные системы охлаждения для различных уровней: от форсированного воздушного охлаждения, включая кондуктивное охлаждение, охлаждение теплообменниками, и вплоть до водяного охлаждения горячих точек.

Кроме того, поддерживаются все известные шинные технологии, такие как VMEbus, VXS, VPX, CompactPCI Plus IO, CompactPCI Serial, и интегрируются соответствующие производительные блоки питания. Из этого широкого ассортимента стандартных компонентов конфигурируются или модифицируются встраиваемые системы в соответствии с требованиями заказчика и необходимым уровнем повышенной прочности.

Дополнительную информацию см. на сайте www.schroff.ru/psp.

Для справки

Pentair Equipment Protection, подразделение корпорации Pentair, является ведущим поставщиком изделий и услуг для размещения, защиты и охлаждения электрораспределительных и электронных систем. Ведущие в отрасли торговые марки — Hoffman®, Schroff®, McLean® — поставляют широкий выбор стандартных, модифицированных и индивидуальных решений для коммерческих рынков, рынков связи, энергетики, общей электроники, промышленности, инфраструктуры, медицины, а также безопасности и обороны. Подробную информацию см. на сайте сайт www.pentairequipmentprotection.com. Корпорация Pentair (www.pentair.com) поставляет передовые в отрасли изделия, услуги и решения для удовлетворения потребностей своих клиентов в снабжении водой и другими жидкостями, отводе тепла и защите оборудования. Доходы компании составляют приблизительно восемь миллиардов долларов. В компании Pentair работает более 30 000 человек по всему миру.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термошкафы для оборудования,Термобоксы,Термочехлы,Электро-распределительная продукция

Термошкаф позволяет устанавливать оборудование на улице, в неотапливаемых помещениях, а так же в местах, где нет условий для нормальной работы оборудования. Термошкаф поддерживает внутри необходимый уровень температуры, тем самым обеспечивая нужный температурный режим для установленного оборудования. Термошкаф защищает оборудование не только от низких или, наоборот, высоких температур окружающей среды, но и от иных негативных воздействий, например: выпадения конденсата, снега и наледи, песка и пыли, ультрафиолетового излучения и пр., позволяют оборудованию работать при агрессивной химической среде. Так же термошкафы и термобоксы защищают установленное внутрь оборудование от механического воздействия, могут обеспечить контроль несанкционированного доступа. Отличительной особенностью оборудования, произведенного «Амадон Инжиниринг» является тот факт, что продукция выпускается не только для эксплуатации внутри помещений (климатическое исполнение У3), но и для работы в различных уличных условиях (климатическое исполнения У1, Т1, УХЛ1). Благодаря использованию при изготовлении продукции термошкафов и термобоксов, электрораспределительные шкафы могут эксплуатироваться не только в условиях с низкой температурой окружающей среды (от -60 С), но и в условиях повышенной влажности, запыленности, сильного ультрафиолетового излучения, возможного образования наледи. Возможен выпуск продукции в антивандальном корпусе (так же возможно поставка продукции в антивандальном термобоксе). ассортимент представлен линейками: термошкафы серии ТША1 - термошкаф с монтажной панелью (с обогревом, с вентиляцией, с системой охлаждения)(ТША 110,112,110-С) термошкафы серии ТША2 - термошкаф 19" телекоммуникационный с монтажной панелью и кронштейном (с обогревом, с вентиляцией, с системой охлаждения) (ТША210-;ТША212-;ТША210-С) термошкафы серии ТША3 - термошкаф 19" телекоммуникационный с монтажными стойками и 19'' шинами (с обогревом, с вентиляцией, с системой охлаждения)...
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкафы для оборудования,Термобоксы,Термочехлы,Электро-распределительная продукция

ПРОДАМ: Устройства защиты, варисторы, предохранители со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить электронные компоненты: — Варисторы; — Предохранители; — Разрядники; — Самовосстанавливающиеся предохранители; — Термоавтоматы; — Термопредохранители; — Термостаты; — Чип предохранители; — Автоматические выключатели. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Устройства защиты, варисторы, предохранители со склада и под заказ

ПРОДАМ: Устройства защиты: варисторы, предохранители, разрядники, термостаты

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Устройства защиты: варисторы, предохранители, разрядники, термостаты

ПРОДАМ: Предохранительные разъединители нагрузки

В настоящее время требования к предохранительным системам постоянно возрастают. Необходимо не только обеспечить высокую надежность, но и простоту эксплуатации, что неразрывно связанно с безопасностью в работе. Габариты устройств также являются важным параметром, все чаще отдается предпочтение компактным устройствам. Аппараты для отключения потребителей электросети от питания, имеющие в своем составе плавкий предохранитель, называются предохранительные разъединители нагрузки. Основной их задачей является создание видимого отключения с возможностью блокировки обратного ввода в работу. Плавкий предохранитель служит защитой от короткого замыкания. Обеспечение видимого разрыва цепи и последующая блокировка включения необходимы в случаях вывода оборудования в ремонт или технического обслуживания, для выполнения требований безопасного производства работ и исключения ошибочных действий персонала (ввод в эксплуатацию оборудования, на котором не закончены работы по ремонту или обслуживанию). Ассортимент устройств разъединения нагрузки включает в себя различные типы компоновки (шинные, одно- и многополюсные, модульные) и исполнения (вертикальные, горизонтальные). Также некоторые производители вносят свои особенные дополнения, такие как встроенный амперметр, токовые трансформаторы и т.д. Компоновка предохранительного разъединителя зависит от применяемой нагрузки. Для нужд управления подключением и выводом силового оборудования с номинальными токами до 1кА (распределительные трансформаторы на понижающих подстанциях) применяют шинные разъединители. К их особенностям можно отнести возможность фактически мгновенного отключения всех шин одновременно, наличие дугогасящих устройств, компактное исполнение, возможность применять плавкие вставки различных размеров. Модульные предохранительные разъединители применяют в сетях номинальным током до 100А. Главной задачей данных выключателей является создание безопасных условий для отключения и обратного ввода в работу...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Элснаб, ООО

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.