Компании

Компания Pentair Equipment Protection представила компактный и удобный в обслуживании кондиционер для использования в промышленной автоматике

3 сентября 2013 г. в 15:28

Сложные и коррозионно-агрессивные среды, которые преобладают, например, на производстве продуктов питания, напитков, упаковочных материалов, в подъемно-транспортной технике, при очистке сточных вод, а также во многих областях промышленной автоматики, предъявляют особые требования к используемым изделиям. Компания Pentair Equipment Protection для таких сфер применения разработала серию кондиционеров McLean PROAIR, которые отлично работают в коррозионно-активных и пыльных средах, а также при наличии водных струй. В зависимости от окружающей среды кондиционер изготавливается из листовой стали с порошковым покрытием (IP 56) или из нержавеющей стали (IP 66). Кондиционеры серии PROAIR предназначены для приложений, устанавливаемых в помещении. При заказе дополнительных компонентов оснащения, например калорифера, их можно использовать и вне помещения.

Кондиционеры с безопасным для окружающей среды хладагентом R134a работают с прочными компрессорами в диапазоне температур от -40 до +55°C. Модели очень компактные и имеют разное рабочее напряжение (115, 230 и 460 В) и охлаждающую способность (400-2000 Вт). Оптимальную охлаждающую способность обеспечивают моющиеся алюминиевые фильтры многократного использования. Техобслуживание устройств максимально удобное: поворотная передняя крышка открывает быстрый доступ ко всем компонентам. Пластины конденсатора легко очищаются, при этом не нужно извлекать блок из корпуса. Эта зона имеет специальное покрытие, устойчивое к загрязнениям и коррозионно-активной среде. Также можно приобрести кондиционер с дополнительным пакетом функций для своевременной подачи сигналов, например, при выходе из строя вентилятора или загрязнении фильтра. Кондиционеры легко монтируются на внешнюю стенку распределительного шкафа или шкафа для электроники. Для монтажа к каждому устройству прилагается шаблон для сверления (масштаб 1:1). Все устройства прошли сертификацию по CE, UL, NEMA и ГОСТ. Большинство кондиционеров в стандартном исполнении из листовой стали с порошковым покрытием и из нержавеющей стали можно приобрести со склада.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-16М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–16М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 16А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-16М Полигон™

ПРОДАМ: Производство деталей для промышленного оборудования

ООО «Сигнал» изготовит продукцию для компаний нефтяного, газового, химического комплекса; атомной, авиационной, судостроительной и др. промышленных областях, в которых необходимо высоко технологическое оборудование (комплектующие) с высокими требованиями параметров качества и надежности изделий в применении в разных климатических условий и внешнего агрессивного воздействия сред. Трубопроводная арматура, элементы трубопроводов, котельное оборудование и детали высокого давления. Производство деталей для промышленного оборудования. ООО «СИГНАЛ» изготовит: Опоры трубопроводов подвижные и неподвижные • Узлы отбора проб • Подвески трубопроводов Выносные камеры для уровнемеров буйковых • Колонки управления задвижками по серии 3.901-13 Фильтры сетчатые ФС по Т-ММ-11-2000 • Фильтры сетчатые ФС по Т-ММ-11-2003 Охладитель проб • Заглушки поворотные • Заглушки плоские приварные • Заглушки с рукояткой • Заглушки фланцевые Камера уровнемера выносная КУВ • Камера уровнемера выносная КУВ Изолирующие фланцевые соединения ИФС • Изолирующие фланцевые соединения ИФС Сальники набивные и нажимные • Сальники набивные • Сальники нажимные Грязевики (горизонтальные, вертикальные, абонентские) • Грязевики (горизонтальные, вертикальные, абонентские) Пробоотборники нефти, газа, воды • Воздухосборники А1И Газовое и технологическое оборудование: • Фланцы воротниковые • Баки расширительные • Фланцы плоские • Колонка управления задвижками Колонка приводная шарнирная Колонки управления поворотными затворами Колонки управления шаровыми кранами Удлинитель шарнирный для задвижек, вентилей • Грязевики (горизонтальный, вертикальный, абонентский) • Изолирующие фланцевые соединения ИФС • Камера уровнемера выносная КУВ • Узлы присоединения шлангов, рукавов • Уровнемеры • Фланцевые соединения • Фонарь смотровой трубопроводный • Стальные стаканы для крепления вентиляторов, дефлекторов и зонтов • Болты фундаментные всех типов и исполнений Нестандартное оборудование • Блоки катковые •...
Маслов Николай · ООО Сигнал · 18 апреля · Россия · Респ Татарстан
Производство деталей для промышленного оборудования

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–32М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 32А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

ПРОДАМ: Комплектующие для электрощитового низковольтного оборудования

Занимаемся поставкой электротехнической продукции, средств автоматизации и промышленного оборудования ведущих Европейских производителей ABB, Schneider Electric, SIEMENS и других. Основная специализация — комплектующие для производства низковольтного щитового оборудования по ценам конкурентоспособными с МРЦ официальных дистрибьюторов. АВВ автоматические выключатели серии S200, дифавтоматы, Tmax автоматы, рубильники, вспомогательные контакты, реле дистанционного отключения. Schneider El. Оборудование серии Acti9 — модульные автоматические выключатели линейки iC60. арт. A9F***** и NG125 с характеристиками B, C, D; автоматы на постоянный ток линейки C60H-DC арт. A9N615**, A9D*****, модульные контакторы А9С*****, выключатели нагрузки A9S6****, вспом. контакты А9А2692* и A9N2692*. Оборудование серии TeSys — контакторы LC1D****, LC2D****, LC1F****, LC1K****, LC1E****, промежуточное реле CAD32**, CAD50**, автоматические выключатели с комбинированным расцепителем GV2ME**, GV2P**, GV3P**. Автоматические выключатели в литом корпусе на средние токи 100А-630А. Автоматические выключатели MasterPakt, CVS, MVS и др.
Семенова Ирина · ИП Семенова Ирина Анатольевна · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Комплектующие для электрощитового низковольтного оборудования

ПРОДАМ: Реле времени РСВ-160, РСВ-255, РСВ-260, реле РСВ-160, реле РСВ-260

Реле времени статические (аналоги РВ 100, 200) РСВ 160, 255, 260, Реле времени предназначены для использования в промышленной аппаратуре различного назначения, для получения выдержек времени в схемах промышленной автоматики и релейной защиты.
Александров Александр · Энергоприбор · 2 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле времени РСВ-160, РСВ-255, РСВ-260, реле РСВ-160, реле РСВ-260
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.