Энергетика

Подготовка «Липецкэнерго» к ОЗП осуществляется в плановом режиме

23 сентября 2013 г. в 15:26

С 16 сентября вфилиале ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» приступила к работе комиссия по проверке готовности структурных подразделений филиала к прохождению ОЗП 2013-2014 г. До 25 сентября ей предстоит проинспектировать все 18 районов электрических сетей (РЭС), Центр управления сетями, службы подстанций, службы линий электропередачи, службы механизации и транспорта, службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии, а также службы диагностики «Липецкэнерго».

К настоящему моменту в «Липецкэнерго»о полностью укомплектован аварийный резерв, проверены и подготовлены к работе 43 передвижных резервных источника электроснабжения. Для оперативного восстановления энергоснабжения в состоянии постоянной готовности находятся 118 бригад в составе 529 человек с привлечением 165 единиц техники, в том числе 84 единиц спецтехники. В случае необходимости к работе будут привлечены и силы подрядных организаций в составе 39 бригад. Также в филиале создано 9 мобильных бригад, в которых задействовано 65 человек с привлечением 28 единиц спецтехники.

«Подготовка филиала к прохождению ОЗП 2013-2014 г. ведется в плановом режиме, все разработанные мероприятия выполняются в полном объеме и в намеченные сроки», — подчеркнул заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер Липецкэнерго Александр Корнилов.

Итоговая готовность филиала к прохождению ОЗП будет оцениваться комиссией МРСК Центра во главе с заместителем генерального директора — главным инженером ОАО «МРСК Центра» Сергеем Шумахером. Работа комиссии с привлечением представителей филиала ОАО "ФСК ЕЭС» Верхне-Донское ПМЭС, Липецкого РДУ, ГУ МЧС ГУ МЧС России и управления энергетики и тарифов по Липецкой области запланирована на 1-2 октября2013 г.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Сайнакова Ирина
Все новости и публикации пользователя Сайнакова Ирина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Проектирование сетей электроснабжения.

Проектирование сетей электроснабжения Описание услуги по проектированию сетей электроснабжения. Если Вы получили предписание от Сетевой организации, Энергосбыта или Ростехнадзора, если Вам необходимо разработать проект электроснабжения, если Вам нужен акт допуска в эксплуатацию, то смело звоните нам: проектирование электроснабжения — это наша работа! Мы выполним её быстро, эффективно и на высоком профессиональном уровне. В процессе разработки электропроекта, наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы по окончании работ представить Заказчику проект электроснабжения, полностью удовлетворяющий его бизнес задачам. Наша компания создаёт электропроекты, которые экономят деньги и обеспечивают безопасность самого высокого уровня как в жилых, так и нежилых помещениях. Проектирование электрических сетей является трудоемким и технически сложным этапом при реализации комплекса работ по электромонтажу. Качественно выполненные работы по электроснабжению Вашего объекта обеспечат стабильное и бесперебойное функционирование оборудования, а значит спокойствие, безопасность и комфорт. По уже созданному проекту выполняется поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы. Предпроектное исследование. Проектная документация выполняется в соответствии с действующими СНиП, ГОСТ, правилами, инструкциями, государственными стандартами и конкретными техническими условиями. Проектный отдел компании ООО «Проект-Электро-Монтаж» готов предложить интересующие Вас проектные и технические решения в рамках предоставленных технических требований и с учетом пожеланий Заказчика. Все проекты и решения разрабатываются при вашем активном участии, с учетом ваших пожеланий и требований.
Кудряшов Александр · АРНИД · 24 апреля · Россия · Самарская обл
Проектирование сетей электроснабжения.

ПРОДАМ: Мини-ЦОД NetOne

NetOne – это компактный центр обработки данных на основе 19-ти дюймового конструктива, оснащенный системой кондиционирования воздуха, источником бесперебойного питания, интегрированной системой мониторинга и управления и автоматической системой газового пожаротушения. Решение спроектировано специально для построения локальной IT-инфраструктуры ЦОД в серверных помещениях предприятия. Степень защиты IP 54 и несущая способность до 1500 кг позволяют применять NetOne в промышленных условиях. Благодаря своим конструктивным характеристикам мини-ЦОД NetOne способен гарантировать непрерывность работы и безопасность данных даже в сейсмически опасных зонах до 9 баллов по шкале MSK-64.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
Мини-ЦОД NetOne

ПРОДАМ: Шкаф ТШУ согл. Г.2.0000.0003-И-ДНП / ГТП-27.000-ЭОТ2.ОЛ1

Шкаф ТШУ согл. Г.2.0000.0003-И-ДНП/ГТП-27.000-ЭОТ2.ОЛ1, предназначен для размещения аппаратуры управления. Для построения системы управления электрообогрева нефтепроводов применяется программируемый логический контроллер ПЛК110-24.60.Р-М. Для приема аналоговых сигналов от измерительных устройств используются модули аналогового ввода МВ110-224.8А. Связь в единую систему данного оборудования осуществляется по интерфейсу RS-485. Возможна передача данных от указанного оборудования на верхний уровень через Ethernet или GSM-сети (GPRS). Система электрического обогрева трубопроводов и резервуаров предусматривает возможность взаимодействия с системой АСТУЭ с использованием интерфейса RS-485 по протоколу Modbus RTU. Для оптимальной организации питания оборудования шкафа управления используются: – Стабилизатор напряжения LE1200I; – Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L; – Батарейный кабинет Штиль HT 2U с встраиваемыми батареями Delta Batt DTM 1209; – Блок питания MeanWell LRS-200-24. Климат-контроль реализован за счет модуля вентиляторного, с 3 вентиляторами и терморегулятором — R-FAN-3T. Для внутреннего освещения шкафа используется светильник R-LED-220.
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Шкаф ТШУ согл. Г.2.0000.0003-И-ДНП / ГТП-27.000-ЭОТ2.ОЛ1

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.