Компании

CAD чертежи продукции Delta Electronics стали доступны на сайте компании

29 октября 2013 г. в 16:23

Уважаемые коллеги!

С сегодняшнего дня на сайте компании «Дельта Электроникс» стали доступны для скачивания чертежи как 2D (.dwg, .dxf, .pdf) так и 3D (.igs, .stp) формата широкого спектра продукции промышленной автоматизации от Delta Electronics для программ систем автоматизированного проектирования (САПР), таких как AutoCAD.

Интересующие Вас чертежи можно найти на сайте www.deltronics.ru в разделе Поддержка -> Файлы для загрузки в категории «Чертежи».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Марченко Денис
Все новости и публикации пользователя Марченко Денис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L (н/м)

Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L : -Простая и сверхкомпактная конструкция, возможность монтажа, как на стенку, так и на DIN-рейку (модели 0.2 - 0.75 кВт) и панельный монтаж (модели 40 - 100 Вт). -Простой в эксплуатации и легкий в программировании, но с большими возможностями - 95 программируемых функций у моделей 0.2 - 0.75 кВт. -Реализует вольт-частотный способ управления двигателем. -Встроенный потенциометр и кнопки пуск/стоп, реверс/вперед. -Варианты на мощность 0.2...0.75 кВт имеют встроенный цифровой светодиодный дисплей. -Дополнительный пульт управления с цифровым четырехразрядным LED дисплеем VFD-PU02 (опция). -Встроенный PLC (программируемый контроллер, обеспечивающий пошаговый и циклический режим с программируемым временем шага/цикла (в моделях 0.2 - 0.75 кВт). -Встроенный порт RS-485, авторестарт и автоматический регулятор выходного напряжения. -Встроенный фильтр ЭМ помех класса А. Два встроенных LED указателя: сеть и авария для варианта на 0.04 и 0.1 кВт. -Компенсация снижения момента на низких частотах и скольжения, торможение постоянным током. -Защита от перегрузок по току, недо/перенапряжений, собственного перегрева, перегрева двигателя. -Несущая частота ШИМ выбирается пользователем - от 3 до 10 кГц. -Управление по состоянию внутреннего счетчика и количеству импульсов, поступающих с датчика подсчета дискретных событий, например, датчика подсчета количества изделий проходящих по конвейеру. -Модели 0.2 - 0.75 кВт имеют: 4 дискретных входа (из них 2 многофункциональных программируемых). 1 аналоговый вход (4...20мА или 0...10В). 1 релейный выход. Модели 40 - 100 Вт имеют: 2 дискретных входа (Run/Stop, Fwd/Rev). 1 оптотранзисторный выход (индикация ошибки). Область применения Простые бумагоотрезные устройства, конвейеры, вентиляторы, насосы,вращатели и др. приводы, не требующие от ПЧ высоких характеристик. Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной...
Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L (н/м)

ПРОДАМ: Электрощетки, щеткодержатели, щетки меднографитовыещетки графитовыещетки угольнографитовые

ЗАО «Электроугли" - специализируется на поставках силовых контакторов и запасных частей к ним отечественных производителей: электрощеток и щеткодержателей, контактов, контакторов, катушек, гидротолкателей, трансформаторов, реле, автоматов и токосъемных колец. Электрощетки: ЭГ, МГ, Г3, МГСО и.т.д. Щеткодержатели: ДГ, ДГП, ДП, МТФ, ДБ и.т.д.
Жуков Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Щётки электрографитовые (ЭГ)

Продаем из наличия электро-графитовые щетки марок: ЭГ4, ЭГ14, Г3, ЭГ2А, ЭГ61, ЭГ74, ЭГ841 и др. Наличие товара на складе и актуальные цены можете посмотреть на нашем сайте http://aktivenergo.ru/catalog/goods-list_20116.html Либо сделать заказ по тел Также с нашего сайта http://www.aktivenergo.ru Вы можете отправить заявку используя вкладку «Написать заявку», или самостоятельно получить счёт на оплату используя функцию «Корзина».
Чуланов Дмитрий · Активэнерго.РУ · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Щётки электрографитовые (ЭГ)

УСЛУГИ: Модернизация электрооборудования

Проектирование технической документации, изготовление систем электроавтоматики, электрических шкафов и пультов управления, электрических подстанций. Проведение пуско-наладочных работ высокой категории сложности. Ремонт и модернизация устаревшего электрооборудования, установка прикладного программного обеспечения. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

ПРОДАМ: Щетки графитовые для электрических машин

Щетки графитовые – это внешний элемент скользящего контакта электрических машин, служат для подвода и отвода тока на коллекторах и контактных кольцах электрических машин. В зависимости от условий коммутации применяют графитовые щетки определенного класса: угольно-графитовые, графитовые, электрографитированные, металлографитные. Компания Электроугли может предложить электрощетки графитовые практически любой марки и типоразмера в любом количестве. Заказ на графитовые щетки для электродвигателя или других нужд
Миникаев Илья · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.