Компании

ООО «АСТПРОМ ГРУПП» принимает участие в монтаже новых станций Бутовской линии Московского метрополитена

4 декабря 2013 г. в 09:39

Участие в строительстве и монтаже новых станций метро «Лесопарковая» и «Битцевский парк» по Бутовской линии Московского метрополитена «АСТПРОМ ГРУПП» подтверждает постоянными поставками в течение осени 2013 года на строительные площадки электромонтажной продукции для прокладки кабельных трасс и инженерных сетей.

«АСТПРОМ ГРУПП» осуществляет постоянные поставки электромонтажной продукции для прокладки кабельных трасс и инженерных сетей на строительные площадки новых станций метро «Лесопарковая» и «Битцевский парк» по Бутовской линии Московского метрополитена в течение осени 2013 года. Это и кабельные лотки, кабельные сборные конструкции, и монтажный профиль, и изделия для прокладки электропроводок в трубах. и кронштейны для подвешивания светильников, и изделия для прокладки шин и многое другое.

Телефон/Факс: (495) 645-25-59,
Моб.телефон: +7-910-490-19-40

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АСТПРОМ ГРУПП» успешно работает с 2001 года, специализируясь на поставках электромонтажных изделий и кабельно-проводниковой продукции, применяемой для проведения электромонтажных работ на напряжении до и свыше 1000В. В последние годы ассортимент продукции расширен и наша компания может предложить выcoкoкaчеcтвенный цветнoй плacтик в виде пластиковых листов и плит.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель железнодорожный: МКПпАБпШп 7×4×1, 05+5×2×0, 7+1×0, 7 кабель железнодорожной связи предлагает компания «РТЦ».

Кабель железнодорожный: МКПпАБпШп 7×4×1,05+5×2×0,7+1×0,7 кабель железнодорожной связи предлагает компания «РТЦ». МКПпАШп 7×4×1,05+5×2×0,7+1×0,7 МКПпАБпШп 7×4×1,2+5×2×0,9+1×0,9 МКПпАбпШп 4×4×1,2,МКПаБПшП, МКПашП, МКПАБп. Кабель на барабанах, делаем отмотки. Отправляем в любые регионы РОССИИ.
Гейко Евгений · РТЦ · 16 апреля · Россия · Самарская обл
Ремонтно-транспортный центр, ООО

ПРОДАМ: Опоры контактной сети железных дорог

Коробчатые опоры из гнутого и прокатного профиля типа МГК / МШК (консольные опоры) и МШП / МГП (опоры жестких поперечин) высотой 10 — 12 метров изготавливаются по рабочим чертежам проекта № 6226и ОАО «ЦНИИС», утвержденным ОАО «РЖД». Данные конструкции применяются при строительстве линий контактной сети вдоль железных дорог. Опоры МГК / МШК и МШП / МГП могут нести значительную силовую нагрузку в штормовых условиях. Сейчас металлические стойки опор контактной сети железных дорог повсеместно приходят на смену своих предшественников — железобетонных опор. Для этого есть вполне объективные причины. Основное преимущество заключается в том, что скорость установки металлических опор в 3 –4 раза выше, чем аналогичных железобетонных, за счет значительно меньшего веса и высокой степени заводской готовности. В процессе монтажа не требуется использование дорогостоящих подъемных кранов и другой спецтехники. Это позволяет более оперативно и экономно производить замену опор при их повреждении. Резко сокращаются трудозатраты и сроки монтажа линий контактной сети. Кроме того, для металлических опор практически отсутствует проблема утилизации, что также выгодно отличает их от железобетонных аналогов.
Устюжанина Мария · Точка опоры · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры контактной сети железных дорог

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Струбцины для кабельных лотков Система КМ

Используется для крепления монтажных систем на несущих конструкциях зданий. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Струбцины для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Провод ПУГВ (2016 г.), провод МСЭ

Имеется в наличии кабель и провод на складе в Санкт-Петербурге: Провод ПуГВ 1×70 (ПВЗ) белый 2016 г. ГОСТ 31947 — 151 м (600 руб./метр) Провод ПуГВ 1×25 (ПВЗ) белый 2016 г. — 420 м (200 руб./метр) Провод МСЭ 16-13 0,35 Ж (Завод Чувашкабель) 2014 г. — 50 м. Провод МСЭ 16-13 0,35 Ж «5» (Завод Чувашкабель) 2019 г. — 42,5м+7,5 м
Казаков Олег · ООО "БЭСМ" · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.