Компании

НПП «Тарот» получило статус «Лидер отрасли 2013»

3 марта 2014 г. в 12:47

ООО НПП «Тарот» — ведущее украинское предприятие, специализирующееся на разработке и производстве аккумуляторных фонарей «Универсал», по результатам Национального бизнес-рейтинга получило статус «Лидер отрасли 2013».

На основе научно обоснованной статистической методологии взвешенного ранжирования предприятий Научно-производственное предприятие «Тарот» в КВЭД 46.90 «Неспециализированная оптовая торговля» занимает: 42-е место в ТОП-100 (бронза) среди 2415 предприятий в Харьковской области в номинации «социальный вклад предприятия (в бюджет, оплату труда)» и имеет право называться «Лидером отрасли 2013».

Ежегодно Национальный бизнес — рейтинг проводит независимое общенациональное оценивание, определяя компании-лидеры. Именно участники этого ТОП-рейтинга составляют основу экономики страны. При ранжировании используются только данные официальной статистики, учитывающие большое количество параметров, таких как ликвидность предприятия, чистая прибыль, дебетово — кредитовое сальдо компании и другие . Именно такой подход позволяет сделать ранжирование абсолютно объективным и независимым. Все предприятия, которые вошли в рейтинг, получают национальные награды и отличия.

В состав Союза НБР входит пять стран, поэтому церемонии награждения проводятся в столице каждой из стран-участниц несколько раз в год.

Зимой 2013 года местом проведения церемоний стал Киев.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО НПП «Тарот» — предприятие, специализирующееся на разработке и производстве аккумуляторных фонарей «Универсал».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Контакты «Тюльпан»

ООО ЭТЗ "СИЛЕКТРА" изготовит и поставит: Контакты «Тюльпан» (в составе: контакт ламельный, стержень токоведущий) 1. Контакты «Тюльпан» на ток 630А 2. Контакты «Тюльпан» на ток 1250А 3. Контакты «Тюльпан» на ток 1600А 4. Контакты «Тюльпан» на ток 2000А 5. Контакты «Тюльпан» на ток 3150А
C Дмитрий · ООО ЭТЗ "СИЛЕКТРА" · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия

ПРОДАМ: Люминесцентные лампы Navigator

Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы. Основной отличительной особенностью современных люминесцентных ламп является малый диаметр трубки. Диаметр трубки лампы T4 равен 12,5 мм, а лампы T5 – 16 мм. При производстве люминесцентных ламп Navigator серии NTL используется усовершенствованный трехполосный люминофор. Это позволило получить увеличенную световую отдачу и улучшенную цветопередачу (Ra > 82) на уровне лучших образцов люминесцентных ламп ведущих мировых производителей. Благодаря малым размерам и высокой световой отдаче лампы Navigator NTL используются в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп NTL составляет 10 000 часов. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 22 апреля · Россия · г Москва
Люминесцентные лампы Navigator

ПРОДАМ: Топка ТЛЗМ продам

Реализуем топки собственного производства ТЛЗМ-2-1,87/2,4 ; ТЛЗМ-2-1,87/3,0 ; ТЛЗМ-2-1,87/3,5 ; ТЛЗМ-2-1,87/4,0 ; ТЛЗМ-2-2,7/3,0 ; ТЛЗМ-2-2,7/4,0 . Топки механические ТЛЗМ предназначены для сжигания твердого топлива в паровых котлах паропроизводительностью до 10 т/ч, водогрейных котлах теплопроизводительностью до 6 МВт. Особенностью топок является совмещение механического, как основного, и пневматического заброса топлива, позволяющего оптимизировать горение пылевых фракций в топочном объеме. Конструкция топки позволяет автоматизировать процесс горения.
Шиханов Дмитрий · ООО "АКС" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Топка ТЛЗМ продам

ПРОДАМ: Тиристоры лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Тиристоры лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: ТЭН-444-3, 5-6, 5/9 ОР230 В3 (пр-во Турция) к КПЭМ, ПКА, МПК-700К марки Abat

Блок-ТЭН 444-3,5-6,5/9-ОР230 В3 для котлов КПЭМ, парогенераторов пароконвектоматов ПКА, посудомоечных машин МПК-700К АБАТ (Чувашторгтехника). Является недорогой альтернативой ТЭН В3-245 А8,5/9,0 Р 230, так же представленному на нашем сайте. Технические характеристики: Материал оболочки: нержавеющая сталь Мощность: 9 кВт Напряжение: 230 вольт Цена 1560 руб с НДС. В наличии. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭН-444-3, 5-6, 5/9 ОР230 В3 (пр-во Турция) к КПЭМ, ПКА, МПК-700К марки Abat
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.