Компании

Новые логгеры температуры и влажности серии testo 184 в ассортименте компании «Энергопромавтоматика»

2 июня 2014 г. в 14:50

Некоторые виды продукции, например, продукты питания и медикаменты, требуют определенных температурных условий при перевозке.

Холодовая цепь должна поддерживаться при любых обстоятельствах на всех этапах следования продукта от производителя до конечного потребителя. Нарушения в холодовой цепи ведут к снижению качества продукта, финансовым потерям, или даже могут причинить вред здоровью потребителя или пациента.

Компания «Энергопромавтоматика», официальный дистрибьютор продукции немецкого концерна Testo AG в России, представляет новц серию логгеров данных температуры и влажности серии testo 184.

С помощью этих приборов можно легко контролировать каждый участок холодовой цепи: устройства позволяют проводить мониторинг микроклимата на загрузочных площадках и кросс-доках, а также при перевозке чувствительной продукции авто-, авиа- или железнодорожным транспортом.

В пункте назначения можно сразу увидеть, были ли превышены установленные граничные значения. Для получения детальной информации достаточно просто подключить логгер к компьютеру через USB-разъем, и автоматический PDF-отчет будет сформирован.

Использование логгеров данных серии testo 184 стало еще более удобной и эффективной процедурой. Все необходимые файлы хранятся непосредственно в приборе: форма для конфигурации, калибровочный сертификат (только для testo 184 T1/Т2/Т3/Т4), инструкция по эксплуатации и PDF-отчет с измеренными и зарегистрированными значениями.

Логгеры данных testo 184 сертифицированы по программе HACCP International и идеальны для использования при мониторинге продуктов питания в процессе транспортировки от производителя до потребителя. Процедура документирования данных крайне легка, благодаря автоматически создаваемому отчету в формате PDF.

Преимущества использования логгеров данных серии testo 184:

  • Чёткая индикация сигналов оповещений Одного взгляда на дисплей или LED- индикатор достаточно, чтобы понять, были ли нарушены установленные лимиты во время транспортировки.
  • Удобное считывание данных PDF-отчет с данными, полученными при транспортировке, создается автоматически при подключении логгера testo 184 к USB- интерфейсу компьютера. Файл подходит для долговременного архивного хранения в соответствии со стандартом PDF/A. 
  • Лёгкость в использовании Серия логгеров данных testo 184 с интуитивным управлением может применяться без какого-либо обучения по эксплуатации: Кнопка «Start» запускает процесс измерения, кнопка «Stop» останавливает его.
  • Считывание/распечатка данных на месте измерения Данные измерений могут быть считаны с помощью смартфонов на платформе Android с модулем NFC. Передача данных с логгера на совместимый принтер Testo также возможна через NFC.
  • Простое конфигурирование Каждый логгер данных серии testo 184 содержит в памяти файл конфигурации, с помощью которого можно легко задать необходимые параметры, что избавляет от необходимости иметь специальный интерфейс или загружать и устанавливать ПО.
  • Информационная безопасность Логгеры серии testo 184 с предустановленным ПО работают без необходимости загрузки файлов из сети, что избавляет от проблем, связанных с файерволом или антивирусным

В серии логгеров температуры и влажности testo 184 представлены шесть приборов:

Модель

параметры

Работа без замены батареи

Код заказа

testo 184 T1

температура

90 дн

0572 1846

testo 184 T2

температура

150 дн

0572 1846

testo 184 T3

температура

500 дн

0572 1846

testo 184 T4

температура

500 дн

0572 1846

testo 184 H1

температура влажность

500 дн

0572 1846

testo 184 G1

температура влажность ударная нагрузка

500 дн

0572 1846

Получить подробную информацию и заказать приборы можно на сайте или по телефонам компании«Энергопромавтоматика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Энергопромавтоматика» — специализированное предприятие в области приборов КИПиА. Организация представлена на российском рынке с 1989 года. Основными направлениями нашей деятельности являются: комплектация предприятий народно-хозяйственного комплекса контрольно-измерительными приборами, средствами автоматизации и регулирования технологических процессов, а также сопутствующим технологическим оборудованием. Предлагаемая нами продукция адаптирована к российским условиям эксплуатации, и воплощает в себе оптимальное сочетание цены и качества; разработка и изготовление нестандартного и редкого оборудования на основе кооперации с ведущими отраслевыми НИИ, КБ и опытными производствами; обслуживание участников региональных тендеров. Партнерские и дилерские соглашения с ведущими производителями позволяют нам предлагать выгодные условия поставкок; предоставление квалифицированных технических консультаций, касающихся вопросов эксплуатации, монтажа, подбора аналогов имеющегося или замены морально устаревшего оборудования.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторы силовые ОМ, ОМП

Применение: Трансформаторы типа ОМ, ОМП предназначены для понижения напряжения в сетях энергосистем, питания аппаратуры сигнализации и автоблокировки железных дорог, а также питания других потребителей электроэнергии в условиях умеренного (от -45°C до +40°С) и холодного (от -60°С до +40°С) климата. Условные обозначения «ОМ» — означает однофазные масляные «П» в аббревиатуре «ОМП» расшифровывается как «преобразовательные» трансформаторы Условия эксплуатации и подключения — Схема и группа соединения обмоток 1/1-0. Номинальная частота 50 Гц. — Регулирование напряжения трансформаторов осуществляется без возбуждения трансформаторов (ПБВ) переключением ответвлений обмоток. — Окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая пыли в концентрациях, снижающих параметры изделий в недопустимых пределах. Высота установки над уровнем моря не более 1000м. В трансформаторах предусмотрена возможность регулирования напряжения: — мощность от 0,63 до 2,5 кВА 5 ступеней с диапазоном регулирования ±2×2,5% от номинального (регулировка по стороне ВН); — мощность от 4,0 до 10 кВА – 4 ступени с диапазоном регулирования ±5-10% от номинального (регулировка по стороне ВН). Вид регулирования – ПБВ (переключение без возбуждения). — Переключение трансформатора на другую степень регулирования производится в ручном режиме в отключенном состоянии. Условные обозначения: — ТМГ-1250/10/0,4 У/Zн-11 Т — трансформатор трехфазный. — М — охлаждение масляное с естественной циркуляцией воздуха и масла. — Г — трансформатор герметичный. — 1250 — номинальная мощность, кВА. — 10 — напряжение обмотки ВН, кВ. 0,4 - напряжение обмотки НН, кВ. У(ХЛ) - климатическое исполнение Zн-11 - категория размещения
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Трансформаторы силовые ОМ, ОМП

ПРОДАМ: Продам охладители (радиаторы) для силовых п/п приборов и твердотельных реле

Продам охладители (радиаторы) для силовых п/п приборов О111-60 О121-60 О131-60 О141-60 О151-80 О161-80 О171-80 О181-80 О231-80 О241-80 О281-110 О253-150 токоотводы к О171 токоотводы к О181 токоотводы к О143 Охладители для твердотельных реле однофазных, трехфазных ( от 80 до 350А) однофазных , трехфазных ( от 40 до 80А) Оплата любая.За наличный расчет доставка в Митино ( по субботам). При оптовых заказах доставка по Москве (предварительная оплата безналом.) Поставляем в регионы транспортными компаниями.
Евгений Вячеславович · РАДИОН-ЭК · 22 апреля · Россия · г Москва
РАДИОН - ЭК, ООО

ПРОДАМ: Термошкафы для оборудования,Термобоксы,Термочехлы,Электро-распределительная продукция

Термошкаф позволяет устанавливать оборудование на улице, в неотапливаемых помещениях, а так же в местах, где нет условий для нормальной работы оборудования. Термошкаф поддерживает внутри необходимый уровень температуры, тем самым обеспечивая нужный температурный режим для установленного оборудования. Термошкаф защищает оборудование не только от низких или, наоборот, высоких температур окружающей среды, но и от иных негативных воздействий, например: выпадения конденсата, снега и наледи, песка и пыли, ультрафиолетового излучения и пр., позволяют оборудованию работать при агрессивной химической среде. Так же термошкафы и термобоксы защищают установленное внутрь оборудование от механического воздействия, могут обеспечить контроль несанкционированного доступа. Отличительной особенностью оборудования, произведенного «Амадон Инжиниринг» является тот факт, что продукция выпускается не только для эксплуатации внутри помещений (климатическое исполнение У3), но и для работы в различных уличных условиях (климатическое исполнения У1, Т1, УХЛ1). Благодаря использованию при изготовлении продукции термошкафов и термобоксов, электрораспределительные шкафы могут эксплуатироваться не только в условиях с низкой температурой окружающей среды (от -60 С), но и в условиях повышенной влажности, запыленности, сильного ультрафиолетового излучения, возможного образования наледи. Возможен выпуск продукции в антивандальном корпусе (так же возможно поставка продукции в антивандальном термобоксе). ассортимент представлен линейками: термошкафы серии ТША1 - термошкаф с монтажной панелью (с обогревом, с вентиляцией, с системой охлаждения)(ТША 110,112,110-С) термошкафы серии ТША2 - термошкаф 19" телекоммуникационный с монтажной панелью и кронштейном (с обогревом, с вентиляцией, с системой охлаждения) (ТША210-;ТША212-;ТША210-С) термошкафы серии ТША3 - термошкаф 19" телекоммуникационный с монтажными стойками и 19'' шинами (с обогревом, с вентиляцией, с системой охлаждения)...
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкафы для оборудования,Термобоксы,Термочехлы,Электро-распределительная продукция

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША419.2-75.120-24U.80-800-О1000

Термошкаф ‘Амадон’ антивандальный,двустенный(50мм)., всепогодный, с охлаждением (кондиционер) 1,0кВт, обогрев мощностью 800 Вт.Полные габариты (Ш х В х Г): 1000х1400х860мм.(включая цоколь 100мм.) 19” дюймовые стойки 24U.Биметаллический термостат. Класс защиты IP55. Исполнение УХЛ1.ВРУ.Инвертор Штиль (PS 48-60/1000)-1шт. Датчик открытия двери. – 19” дюймовые стойки 24U. – ВРУ. – Инвертор Штиль (PS 48-60/1000). – Датчик открытия двери.
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША419.2-75.120-24U.80-800-О1000

ПРОДАМ: Крепёж и метизы для электротехнических изделий

Компания «ТДМ» осуществляет оптовую продажу крепёжных изделий и метизов в Санкт-Петербурге и по всей стране. Деятельность компании началась в 2003 году и за это время она зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик крепежа, метизов и других изделий, необходимых для сборки и монтажа изделий. Наши специалисты всегда помогут подобрать крепёжные изделия с учетом ваших пожеланий. Диапазон крепежа и метизов включает стандартные и нестандартные изделия различных размеров, с разными покрытиями и классами прочности.
Высоцкая Анастасия · ООО "ТДМ" · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Крепёж и метизы для электротехнических изделий
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.