Компании

Новая система охлаждения в ДГУ KOHLER-SDMO V550C2 линейки Atlantic

23 августа 2019 г. в 16:30

Компания SDMO Industries постоянно совершенствует свою продукцию, следуя всем последним потребностям и тенденциям рынка и предлагая разнообразные инновационные решения, чтобы поддерживать безупречную работу генераторных установок KOHLER-SDMO и их соответствие всем самым жестким требованиям. В числе таких решений ATB (температуры закипания охлаждающей жидкости) и мощность, необходимая для отведения тепла являются одними из самых важных, ведь они напрямую связаны со стабильной работой ДГУ.

ДГУ KOHLER-SDMO модель V550C2

Допустимая температура окружающей среды для работы ДГУ KOHLER-SDMO V550C2 без потери номинальной мощности в качестве основного (PRP) и резервного (ESP) источника электроэнергии.

Генераторные установки KOHLER-SDMO отличаются высокой надежностью и стабильной работоспособностью в условиях воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Эффективная система охлаждения позволяет генераторной установке поддерживать номинальную мощность даже в самых сложных и экстремальных условиях, где температура окружающей среды очень высока. Система охлаждения гарантирует высокий уровень ATBгенераторной установки, позволяющий точно определить ее требуемую мощность в конкретных условиях.

Качество двигателя и система охлаждения ДГУ влияют на уровень ATB генераторной утсановки. Для достижения ее наилучшего уровня инжиниринговый отдел нашей компании разработал отлично адаптируемую систему охлаждения. Таким образом, одна из самых востребованных ДГУ KOHLER-SDMO модель V550C2 теперь оснащена новым радиатором, который значительно повышает уровень ATB (данный показатель вырос на 12 — 14 С по сравнению с предшествующей моделью этой ДГУ).

Подробнее о новых характеристиках ДГУ KOHLER-SDMO V550C2 Вы можете узнать у сотрудников офиса, а также авторизованных партнеров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания SDMO Industries занимается разработкой, производством, тестированием, продажей, установкой, вводом в эксплуатацию, послепродажным обслуживанием, поставкой запчастей, проведением тренингов по продукции, проектными разработками (приоритетное направление) генераторных установок низкого/высокого напряжения, открытого/закрытого (в кожухе), а также контейнерного типа (возможна работа в параллели).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

Специалисты компании «Амадон», изучив последние требования крупнейших участников рынка, выпустили готовое решение: Всепогодный антивандальный термошкаф серии ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1, который представляет собой специализированный климатический шкаф с двумя изолированными отсеками: телекоммуникационным и электротехническим. Конструктивные особенности Габариты шкафа (Ш х В х Г): 1085 х 2022 х 930 мм, включая цоколь высотой 100 мм. Шкаф разработан с учетом пожеланий Заказчиков и обладает оптимальным набором функций для обеспечения безопасной и бесперебойной работы оборудования. Установка оборудования в телекоммуникационном отсеке осуществляется на 19’’ стойки, в электротехническом отсеке монтаж выполняется на оцинкованную монтажную панель. Телекоммуникационный отсек стандартно комплектуется двумя парами 19” вертикальных направляющих и DIN-рейкой. Доступ в отсек через переднюю и боковую двери. Доступ в электротехнический отсек возможен через заднюю дверь. Все двери шкафа снабжены антивандальными замками и сигнализационными датчиками открытия. Удобный доступ между отсеками обеспечивают кабельные вводы. Элементы шкафа имеют заземление. Изделие может использоваться для размещения в нём оборудования систем автоматического контроля и телекоммуникационного оборудования, требующих защиты от пыли, влаги и несанкционированного доступа. Требуемый режим температуры и влажности внутри шкафа поддерживает электронное устройство контроля микроклимата УКМ с выносным датчиком, функцией ‘теплый старт’ и паролем на настройки. Климат-контроль Данное готовое решение позволяет охлаждать оборудование внутри шкафа в летний период и поддерживать положительную температуру в холодное время года. Система климат-контроля представлена в виде кондиционера мощностью 2,3 кВт и нагревателей суммарной мощностью 800 Вт. Кондиционер установлен на передней двери шкафа в защитном кожухе, нагреватель на DIN-рейке в нижней части боковой стенки. Данный способ монтажа существенно экономит...
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША419-75.120-24U.80-800-О1000-ИБП-УХЛ1 с виброгасителями

Антивандальный термошкаф ‘Амадон’ всепогодный с обогревом и охлаждением (кондиционер), однодверный, двустенный, монтаж на 19″ стойки, с виброгасителями. Габариты (Ш х В х Г): 750 х 1200 х 800 мм. Служит для обеспечения бесперебойного питания и удаленного мониторинга. Особенности – Двустенное исполнение ( заполнитель минеральная вата 50мм ) – Бесперебойное питание обеспечивает инвертор по связи ШТИЛЬ-PS-48-60/1000 – Удаленный мониторинг состояния шкафа осуществляет устройство удаленного мониторинга Uniping v3 с коммутационной платой NetPing Connection board v2 – Охлаждение — Кондиционер НКА-1000-230 – Виброгасители обеспечивают нагрузку до 500кг
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША419-75.120-24U.80-800-О1000-ИБП-УХЛ1 с виброгасителями

ПРОДАМ: ТШ-2В-УХЛ1-RAL6002 для концерна Калашников АО

Термошкаф ‘Амадон’ всепогодный с обогревом, вентилируемый. — Размеры (ШхВхГ): 600×760×350 мм. — Автоматическое отключение питания установленной аппаратуры в случае аварийного понижения температуры. — Подключение аппаратуры: розетка 2p+PE, клеммы 2×2×2,5 мм². — Мощность обогрева: 200 Вт. — Пропускная способность вентияции: 45 м3/час, фильтры IP55. — Класс защиты термошкафа IP55. — Цвет RAL6002
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
ТШ-2В-УХЛ1-RAL6002 для концерна Калашников АО

ПРОДАМ: Электровентиляторы системы охлаждения «Д» И «ДЦ»

Предназначены для обдува маслянных радиаторов мощных и маломощных трансформаторов. ЭЛЕКТРОВЕНТИЛЯТОР СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ «Д» Комплектация: электродвигатель 2ДАТ-100-250-1,5-УI электродвигатель 2ДАТ-100-250-1,5 УХЛ1 крыльчатка КЦП-4-14 ЭЛЕКТРОВЕНТИЛЯТОР СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ «ДЦ» ЭВ-800-1,5 Комплектация: электродвигатель АД80В4УЗ; крыльчатка КЦ-8
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Электровентиляторы системы охлаждения «Д» И «ДЦ»

ПРОДАМ: Вентилятор системы охлаждения на ДЭС

Если у вас вышла из строя запчасть дизельной электростанции - лопасть крыльчатки или что-то другое, а оригинальную крыльчатку не найти, предлагаем изготовить крыльчатку (отечественный аналог). Изготовление крыльчаток происходит в заводских условиях с соблюдением всех норм. На нашем сайте представлены различные виды крыльчаток - пластиковая или стальная с разным количеством лопастей, разными диаметрами, ступицами под разные типы и мощности двигателей. У нас вы можете проконсультироваться, узнать цену и заказать ремонт вытяжного вентилятора системы охлаждения для дизель-генераторов на заказ. Для этого пришлите чертеж крыльчатки, можно от руки, но с точными габаритными и посадочными размерами, а так же укажите какое вращение у вашего оборудования и направление потока.
Чуев Владимир · Энергетика · 22 апреля · Россия · Ярославская обл
Вентилятор системы охлаждения на ДЭС
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.