Компании

МОЭСК реконструирует кабельную линию на юге Москвы

7 июля 2014 г. в 17:20

В рамках инвестиционной программы Высоковольтных кабельных сетей — филиала ОАО «МОЭСК» ведется реконструкция кабельной линии 110 кВ «Автозаводская-Южная, 3». В рамках проекта будет осуществлена замена устаревшего кабеля для увеличения пропускной способности и повышения надежности электроснабжения Нагатинского района Южного административного округа г. Москвы.

Для обеспечения требуемой нагрузки в 700 А предусмотрено применение кабеля, рассчитанного на номинальное напряжение 110 кВ с полиэтиленовой изоляцией и медной токопроводящей жилой сечением 630 мм2.

Одноцепная трасса кабельной линии проходит по территории района Нагатино-Садовники: начинается в районе пересечения Нагатинского бульвара и Нагатинской набережной на открытом переходном пункте (ПП) №35 и заканчивается на существующем открытом ПП №37, в районе Нагатинского проезда.

Ввод в эксплуатацию линии запланирован в 2014 году, работы ведутся по графику.

Генеральный подрядчик ОАО «Москабельсетьмонтаж» (ДЗО ОАО «МОЭСК») завершило на объекте строительно-монтажные работы по прокладке кабеля. В настоящее время выполняются восстановительные работы по благоустройству территории.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

Производим установку кабельных муфт на все типы кабеля, в том числе из шитого полиэтилена. Возможно выполнение работ в кротчайшие сроки — в срочном «аварийном» порядке. Имеем большой опыт по аварийному ремонту кабельных линий 0,4 — 10 (6) кВ во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области.При выполнении работ по аварийному ремонту соблюдаются все требования ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть». Проводим испытания отремонтированного кабеля. Гарантия на работы и материалы 1 год.
Осипов Сергей · ИП Основин Сергей Иванович · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

ПРОДАМ: Кабельные муфты

Прогрессив Северо-Запад, ждем вас на нашем центральном сайте, ежедневно!!! Всегда по наличию: кабельные муфты на напряжение до 1 кВ кабельные муфты на напряжение до 10 кВ кабельные муфты на напряжение 20-35 кВ 1. Гарантия. 2. Отправка во все регионы РФ. 3. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 4. Цены, лучшие в регионе (убедитесь сами). 5. Добро пожаловать на наш центральный сайт.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные муфты

ПРОДАМ: Углы вертикальные внутренние для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Углы вертикальные внутренние для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.