Энергетика

Открыта регистрация на бесплатные вебинары компании «СКБ ЭП»

8 августа 2014 г. в 14:52

Компания «СКБ ЭП» открывает цикл бесплатных вебинаров для своих клиентов, на которых будут даны ответы на основные вопросы в области диагностики и контроля высоковольтных выключателей и трансформаторов.

Цель проведения вебинаров:  

  • Получить обратную связь, обсудить актуальные вопросы и потребности в энергетической отрасли;
  • Информировать о современных способах и методах диагностики высоковольтных выключателей и трансформаторов.

Каждый участник может задать все интересующие его вопросы в режиме on-line. В ближайший период времени мы предлагаем Вашему вниманию 5 вебинаров различной тематики, Вы можете выбрать именно тот, который Вам наиболее интересен, но мы советуем Вам принять участие во всех:

  • Тема: «Выбор универсального прибора для контроля трансформаторов, электрических машин и коммутационного электрооборудования. Микромилликилоомметр МИКО-2.3».   
    4 сентября — 11:00 (по Мск. времени)
  • Тема: «Объективная оценка состояния всех типов высоковольтных выключателей. Универсальный прибор ПКВ/У3 в двух модификациях».  
    18 сентября — 11:00 (по Мск. времени)
  • Тема: «Выбор современного микроомметра. Новинка компании — МИКО-21»
    9 октября — 11:00 (по Мск. времени)
  • Тема: «Контроль масляных, вакуумных и элегазовых выключателей. Обзор ПКВ/М7 и ПКВ/М6 в двух модификациях».  
    23 октября — 11:00 (по Мск. времени)
  • Тема: «Специализированные приборы для контроля и диагностики высоковольтных выключателей. Сравнение приборов группы ПКВ»
    6 ноября — 11:00 (по Мск. времени)

Если у Вас есть желание прослушать и принять участие в том или ином вебинаре — группой специалистов, но не устраивает время и дата — обращайтесь к нам, либо через форму регистрации, либо по почте: skb3@skbpribor.ru.

Узнать условия проведения и заполнить форму регистрации на вебинар можно на сайтe.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-SL

Преимущества: — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; Особенности: — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Данные решения были разработаны специально для обеспечения непрерывного электроснабжения отопительного оборудования (газовых котлов, циркуляционных насосов и т. п.).
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-SL

ПРОДАМ: ИБП для УЗИ

http://ocdk.ru/uninterruptible_power_supply ИБП (UPS) Delta 3ф., 20 кВА, on-line ИБП (UPS) Delta 3ф., 30 кВА, on-line ИБП (UPS) Intelligent 1000LT2, 220В, 1000 ВА http://ocdk.ru/ups
Федорова Елена · ООО СДК · 26 апреля · Россия · г Москва
ИБП для УЗИ

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

Преимущество: — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; Особенности — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Однофазные настенные ИБП «Штиль» (серия SW) мощностью 550 ВА и 1000 ВА предназначены для обеспечения бесперебойного электропитания газовых котлов, циркуляционных насосов, систем водоснабжения и очистки воды, сетей охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

ПРОДАМ: Конденсаторы ЭЭВП-0, 8-2, 4 У3 ЭЭВП-1-2, 4 электротермические Замена устаревших ЭСВК ЭЭВК ЭСПВ Заводские цены

ООО Юнит-Пром, г. Екатеринбург Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, посредников, снабженцев и консультантов в регионах РФ Представим Ваши интересы, услуги и продукцию на Урале, в интернете. Заказать купить конденсаторы установки батареи блоки по заводской цене. Доставка. Батареи статических конденсаторов БСК-6 -10 -35 -110 -220 кВ Установки компенсации реактивной мощности укм63 укл56 укл57 укм укмт укрм укмф укп Конденсаторы Косинусные кпс кмпс кэб кэп кэс кэпф -0,4 1,05 -3,33 2,5 5 10 12,5 15 25 30 33,3 37,5 63 75 125 200 300 -3у3 2у3 Электротермические ээвп ээпв кээпв ээпвп ээвк эспв эсвп эсвк -0.5 0,8 1 1,6 2 -2,4 0,5 1 4 10 у3 Cвязи смв смп смм смпв сма -110 20 66 166 /3-6,4 4,4 107-у1 хл, Изолирующие подставки пи-1пи-2 пи-4 пи-5 пи-6 У1 ХЛ1,Т1 Высоковольтные, силовые, импульсные.. Заводская гарантия
Семенов Евгений · Юнит-пром · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Конденсаторы ЭЭВП-0, 8-2, 4 У3 ЭЭВП-1-2, 4 электротермические Замена устаревших ЭСВК ЭЭВК ЭСПВ Заводские цены
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.