Компании

НПП «Спецкабель» начал поставлять кабель для компьютерных сетей в новой упаковке

10 сентября 2014 г. в 13:36

Внимание! Теперь можно приобрести кабели для локальных компьютерных сетей производства кабельного завода НПП «Спецкабель» в коробках-отдатчиках.

Коробка-отдатчик имеет оригинальную конструкцию, содержащую катушку с намотанным кабелем и систему размотки, оснащена ручками для удобной переноски. Инструкция по эксплуатации нанесена на поверхность коробки.

Все детали выполнены из картона, что гарантирует легкость утилизации. Катушка защищает кабель при транспортировке и размотке, что обеспечивает соответствие кабеля требованиям категории 5е, а значит и скорость передачи данных.

Кабель в коробках в настоящее время поставляется мерными длинами: 305 или 500 метров. Конструкция коробки-отдатчика защищена патентом.

Дополнительную информацию, касающуюся приобретения и транспортировки кабеля в коробках-отдатчиках, можно получить у менеджеров Торгового Дома НПП «Спецкабель».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Кабельный завод «Спецкабель» основан в Москве в 1997 году. Завод создавался с нуля, начинался с идей нескольких единомышленников и за два десятилетия планомерного развития превратился в предприятие, на которое равняются коллеги. Основные сферы деятельности — выпуск кабельно-проводниковой продукции, проектирование новых марок кабелей, сертифицированные исследования и эксперименты.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

Кабель-канал, или пластиковый короб, в основном, служит для эстетических целей и скрывает проложенный кабель. Необходимость в этом, как правило, возникает, если требуется протянуть дополнительный провод, например, для подключения интернета или телевидения. Кабель канал в СПб сегодня реализует множество фирм, однако именно Балтийская Кабельная Компания, благодаря грамотной экономической политике, предлагает самые оптимальные цены на данную продукцию. Ассортимент представлен широким размерным рядом: от 10х12 и более. Вблизи от СПб существует множество различных производителей кабель канала. Но, как правило, технология в каждом конкретном случае не имеет существенных отличий. Одни выпускают так называемые «погонные метры», например компании «Промрукав», «Электропласт». Это позволяет снизить цену кабель канала и сделать её максимально доступной для жителей СПб. Другие же, напротив, уделяют больше внимания производству различных аксессуаров (встраиваемые розетки и модули, уголки и переходники) – в основном, европейские производители (Легранд, ДКС). После того, как вы решите купить кабель канал, появляется еще один вопрос, он касается оттенка. Как правило, он имеет белый цвет (лёгкий серый или бежевый оттенок). Но можно встретить кабель-канал «под дерево» или выкрашенный в определенный цвет. Оценить качество пластикового короба можно, проверив его гибкость и надежность застёжки (замка) крышки. Современные качественные короба имеют двойной замок. Но ни один крепеж не выдержит, если неправильно подобрать сечение изделия. Покупая кабель каналы необходимо помнить о том, что уложенные в них провода должны располагаться свободно и не оказывать давления на застёжку. На нашем сайте представлен широкий выбор продукции, который способен удовлетворить потребности каждого. Цены на кабель каналы, несмотря на высокое качество, весьма привлекательны, а покупая их оптом всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Менеджеры всегда помогут с выбором, если вы сталкиваетесь с...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

ПРОДАМ: Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ

Подходит для проволочных лотков с высотой борта 60, 85 и 100 мм. Для установки потребуется обычная отвертка или молоток. Используется для монтажа распределительных коробок, и как самостоятельный кронштейн. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные муфты. Электрические ящики. Распродажа.

Распродаю остатки склада за половину их стоимости: концевые кабельные муфты на 4-х жильный высоковольтный кабель полные (не перчатки) со срывными болтами: 4КВНтп-В 25/50 (Подольск) — 16 шт. КВтпН-1 4-х 35/50 (Н.Новогород) — 20 шт. Ящик К 654 У2 — 6 шт. Всё сразу отдам за 15 000 р. Самовывоз. (наличный расчет или на карту) Сделка возможна в праздничные и выходные дни!
Кубанский Андрей · ООО "ОПОРЫ И МАЧТЫ ОСВЕЩЕНИЯ" · 18 апреля · Россия · Ростовская обл
Кабельные муфты. Электрические ящики. Распродажа.

ПРОДАМ: Кабельные чулки от производителя.

Предлагаем к поставке кабельные чулки собственного производства: Стандартные кабельные чулки с одной (двумя) петлями: Кабельный чулок стандартный с одной петлей предназначен для временного захвата кабеля с торца при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Рукав кабельного чулка сплетен из стального оцинкованного троса особым образом, что обеспечивает изделию необходимую эластичность при креплении и самозатягивание при его натяжении. Разъемные (проходные) кабельные чулки с одной (двумя) петлями: Кабельный чулок разъемный (проходной) с одной петлей предназначен для временного захвата кабеля в любом месте на всем его протяжении при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Он может быть использован как вспомогательный на промежуточных участках при открытом доступе к кабелю, а также для подтяжки кабеля в конкретном месте. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Изготовлен из стального оцинкованного троса. Тройные кабельные чулки: Тройной кабельный чулок с одной петлей предназначен для временного захвата одновременно трех кабелей при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Чулок состоит из трех отдельных кабельных чулков объединенных одной единой петлей для соединения с тяговым тросом. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Изготовлен из стального оцинкованного троса. Транзитные (соединительные) кабельные чулки: Транзитный (соединительный) кабельный чулок предназначен для временного захвата кабеля при...
Иванов Александр · ООО"ЧулковЪ" · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные чулки от производителя.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.