Оборудование

Кабельный завод «Спецкабель» начал выпуск нового кабеля «СПЕЦЛАН» для компьютерных сетей

23 декабря 2015 г. в 15:01

Кабельный завод «Спецкабель» начал серийное производство компьютерных кабелей категории 7А с многопроволочной жилой. Кабели производятся под зарегистрированным товарным знаком «СПЕЦЛАН в соответствии с ТУ 16.К99-058-2014. Представляют собой четыре индивидуально экранированные пары с многопроволочными медными жилами диаметром 0,48 мм, с изоляцией из пористого полиэтилена в общем экране.

Продукция сертифицирована. Подробная информация о кабелях, содержащая электрические и эксплуатационные характеристики, размещена на нашем сайте, в разделе «Кабели для локальных компьютерных сетей».

Дополнительную информацию, касающуюся приобретения новых кабелей «СПЕЦЛАН», можно получить менеджеров завода.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Кабельный завод «Спецкабель» основан в Москве в 1997 году. Завод создавался с нуля, начинался с идей нескольких единомышленников и за два десятилетия планомерного развития превратился в предприятие, на которое равняются коллеги. Основные сферы деятельности — выпуск кабельно-проводниковой продукции, проектирование новых марок кабелей, сертифицированные исследования и эксперименты.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельно-проводниковая продукция по самым низким ценам ГОСТ.

Ростовский филиал ООО «ТД „УНКОМТЕХ“ — официальный представитель двух производственных предприятий, выпускающих кабельно-проводниковую продукцию — АО „Иркутсккабель“ и АО „Кирскабель“ предлагает широчайший выбор кабельно-проводниковой продукции по самым низким ценам, в том числе: кабели силовые, кабели силовой с бумажно-пропитанной изоляцией в свинцовой оболочке на напряжение 1кВ-10кВ (бронекабели), кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена (силанольная, пероксидная сшивка) 1кВ-6кВ-10кВ-35кВ-110кВ-220кВ-500кВ, контрольные кабели, СИП, провода установочные и соединительные, и др. Основная стратегическая задача ООО „ТД „УНКОМТЕХ“ — формирование наиболее полной номенклатуры продукции, отвечающей самым высоким требованиям качества, позволяющей комплексно удовлетворять нужды потребителя. Географическое размещение филиалов ООО „ТД „УНКОМТЕХ“ обеспечивает минимизацию транспортных расходов, а также сокращает сроки поставок за счет создания централизованных, современных складов в регионах РФ.
Уланский Евгений · ТД УНКОМТЕХ · 23 апреля · Россия · г Москва
Кабельно-проводниковая продукция по самым низким ценам ГОСТ.

ПРОДАМ: Коаксиальный кабель "CAVEL"

Балтийская Кабельная Компания предлагает своим клиентам коаксиальный кабель "CAVEL". Это оригинальный коаксиальный кабель высокого качества, где токоведущая жила изготовлена из меди высокого качества. Коаксиальные кабели "CAVEL" изготовлены для внутренней и внешней прокладки, так же они изготавливаются с троссом и без, бухты по 100, 500, 1000 метров.Коаксиальный кабель — это электрический слаботочный кабель. Конструкция коаксиального кабеля представляет собой проводник (токоведущая жила) и экранированную оболочку, которая расположена вокруг основного проводника и отделена от него специальным заполнителем. Сверху накладывается изоляция из ПВХ. Таким образом достигается высокая точность и помехозащищенность передаваемого сигнала. Коаксиальный кабель служит для передачи высокочастотных сигналов. Токоведущая жила коаксиального кабеля предназначена для передачи сигнала. Её делают из материалов, которые обладают хорошей электрической проводимостью. Как правило, используется медь. Медь, как нельзя лучше подходит для этих целей по своим, как электрическим и механическим параметрам, так и по стоимости. Возможно применение и других материалов при изготовлении токоведущей жилы. К ним могут относиться алюминий, сталь и серебро. В редких случаях используется золото. Токоведущая жила коаксиального кабеля может быть одножильной или многожильной. Одножильный — это центральный проводник, выполненный в виде одного прямого провода. Токоведущая жила, выполненная в виде одножильного проводника в коаксиальном кабеле, хорошо формуется, но при этом не обладает хорошими гибкими свойствами. Поэтому коаксиальные кабели с токоведущей жилой, выполненной в виде одножильного проводника обычно используются при стационарной инсталляции. Многожильный — представляет собой проводник, состоящий из множества тонких проводов, свитых вместе. Эти коаксиальные кабели обладают хорошей гибкостью. Они применяются в мобильных инсталляциях. Но по своим техническим характеристикам такой коаксиальный кабель...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Коаксиальный кабель "CAVEL"

ПРОДАМ: Кабельные чулки от производителя.

Предлагаем к поставке кабельные чулки собственного производства: Стандартные кабельные чулки с одной (двумя) петлями: Кабельный чулок стандартный с одной петлей предназначен для временного захвата кабеля с торца при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Рукав кабельного чулка сплетен из стального оцинкованного троса особым образом, что обеспечивает изделию необходимую эластичность при креплении и самозатягивание при его натяжении. Разъемные (проходные) кабельные чулки с одной (двумя) петлями: Кабельный чулок разъемный (проходной) с одной петлей предназначен для временного захвата кабеля в любом месте на всем его протяжении при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Он может быть использован как вспомогательный на промежуточных участках при открытом доступе к кабелю, а также для подтяжки кабеля в конкретном месте. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Изготовлен из стального оцинкованного троса. Тройные кабельные чулки: Тройной кабельный чулок с одной петлей предназначен для временного захвата одновременно трех кабелей при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Чулок состоит из трех отдельных кабельных чулков объединенных одной единой петлей для соединения с тяговым тросом. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Изготовлен из стального оцинкованного троса. Транзитные (соединительные) кабельные чулки: Транзитный (соединительный) кабельный чулок предназначен для временного захвата кабеля при...
Иванов Александр · ООО"ЧулковЪ" · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные чулки от производителя.

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабель, провод ГОСТ от АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель», по самым низким в России ценам!!!

ООО «ТД „УНКОМТЕХ“ — это официальный представитель двух производственных предприятий, выпускающих кабельно-проводниковую продукцию — АО „Иркутсккабель“ и АО „Кирскабель“. Ростовский филиал ООО „ТД „УНКОМТЕХ“, предлагает полный ассортимент кабельно-проводниковой продукции выпускаемой АО „Иркутсккабель“ и АО „Кирскабель“ в том числе: кабели силовые, кабели силовой с бумажно-пропитанной изоляцией в свинцовой и алюминиевой оболочках на напряжение 1кВ-10кВ (бронекабели), кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена (силанольная, пероксидная сшивка) 1кВ-10кВ-35кВ-110кВ-220кВ-500кВ., с этиленпропиленовой резиной, контрольные кабели, СИП, провода установочные и соединительные и др. Основная стратегическая задача ООО „ТД „УНКОМТЕХ“ — формирование наиболее полной номенклатуры продукции, отвечающей самым высоким требованиям качества, позволяющей комплексно удовлетворять нужды потребителя. Географическое размещение филиальной структуры обеспечивает минимизацию транспортных расходов, а также сокращает сроки поставок за счет создания централизованных, современных складов в регионах РФ. На предприятиях установлено и введено в эксплуатацию самое современное оборудование ведущих европейских производителей (Maillefer (Швейцария), Niehoff (Германия), Cortinovis (Италия), Rosendahl (Австрия), Sket (Германия)). Потребителями ООО „ТД „УНКОМТЕХ“ являются электросетевые и генерирующие компании, входящие в РАО „ЕЭС России“, „Газпром“, „Ростелеком“, Спецстрой России, концерн „Росэнергоатом“, „Атомстройэкспорт“, „Транснефть“, „Татнефть“ „Норильский никель“, „Северсталь“, „Электросила“ и др. Обратившись к нам однажды, Вы останетесь с нами навсегда! Ростовский филиал ООО „ТД „УНКОМТЕХ“ приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
Уланский Евгений · ТД УНКОМТЕХ · 23 апреля · Россия · г Москва
Кабель, провод ГОСТ от АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель», по самым низким в России ценам!!!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.