Компании

Компания FERON приняла участие в Interlight Moscow 2014

20 ноября 2014 г. в 15:12

Компания Feron приняла участие в ежегодной выставке Interlight Moscow 2014, прошедшей с 11 по 14 ноября в московском Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году на выставке Interlight Moscow мы представили два стенда различной направленности – ключевым направлением первого из стендов стали современные источники света (светодиодные лампы, панели, светильники), а второго – декоративное домашнее освещение. Первый из стендов был размещен в павильоне № 2 – на нем посетители смогли увидеть самые актуальные модели светодиодной продукции Feron, а также познакомиться с новыми моделями в различных категориях светотехники и электрики. Среди моделей, вызвавших наибольший интерес среди посетителей, были новые светодиодные лампы средней и большой мощности в корпусе из алюмопласта или алюминия (серия LB-9х).

На стенде были представлены примеры новых прожекторов Feron — многочиповые прожекторы, прожекторы большой мощности, а также прожекторы премиум-серии — супер-тонкие ispot.


Кроме того, на стенде было представлен полный ряд моделей светодиодных панелей и светильников для офисных и общественных помещений, а также линейных светодиодных светильников. В течение 2014 года эти товарные категории в Feron выросли во много раз, пополнились большим количеством новых моделей и на сегодняшний день могут полностью закрыть потребность в современном освещении общественных помещений и производственных площадей, а также создании дизайнерского света и линейной подсветки.

Существенно пополнился за 2014 год и модельный ряд трассовых фонарей Feron, ключевые модели которых были также представлены в этом году на одном из наших стендов. Все трассовые светильники удобны в монтаже и обслуживании, продуманная конструкция обеспечивает отличный теплоотвод, а качественные линзы делают освещение равномерным и минимизируют слепящее действие. 

Второй стенд компании Feron расположился в павильоне № 7, где был представлен широчайший модельный ряд встраиваемых светильников, особенно новейшие модели встраиваемых светильников, в том числе самые актуальные новинки 2014 года — модели со светодиодной подсветкой и светодиодными чипами.

Помимо встраиваемых светильников, нами были представлены другие осветительные решения для домашних и офисных интерьеров, такие как современные светодиодные настольные лампы и винил с декоративными элементами.

 


«Мы традиционно участвуем в крупнейшей в России выставке, посвященной освещению – Interlight Moscow, — говорит Вилли Бондаренко, коммерческий директор компании Feron. - В этом году мы еще больше увеличили наше присутствие на этом мероприятии, постарались охватить весь пул решений и максимально интересно представить нашу продукцию в разных направлениях. По моим ощущениям, это нам удалось. Было приятно увидеть как наших давних и уважаемых партнеров, так и множество новых лиц. Мы надеемся на то, что подобные встречи поддержат наш взаимный бизнес и увеличат интерес к нашей продукции во всех регионах нашей страны».

 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Фонари UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM)

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Фонари UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM)

ПРОДАМ: Декоративные светильники ARTLIGHT

Торговая марка ARTLIGHT была зарегистрирована в 2001 году. С тех пор сменилось три поколения источников света, наш ассортимент продукции значительно расширился, что позволяет комплектовать объекты максимально разнообразно и эффективно. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Декоративные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.