Компании

«АтомСвет» получил сертификат ENEC

25 ноября 2014 г. в 11:44

ООО «АтомСвет» подтверждает соответствие выпускаемой продукции международным стандартам. В ноябре 2014 года «АтомСвет» стал обладателем очередного международного сертификата на одну из серий продукции.

Светодиодный светильник Utility успешно прошел испытания на соответствие европейским директивам и получил возможность маркировать продукцию знаком ENEC.

ENEC маркировка, иначе называемая Знак ENEC (European Norms Electrical Certification — Европейские нормы сертификации электротехнических изделий) является общеевропейским испытательным и сертификационным знаком, присваиваемым светильникам, прожекторам и их электротехническим и электронным компонентам (ПРА, трансформаторам и т.д.).

Маркировка ENEC подтверждает соответствие изделия действующему комплексу единых Европейских норм. С 1994 года Европейский знак безопасности ENEC присваивается продукции после ее контроля по специальным методикам в одном из аккредитованных испытательных центров государств Европейского Союза (ЕС).

Напомним, что высокое качество светодиодных светильников компании «АтомСвет» подтверждено сертификатами немецкого представительства одной из крупнейших европейских компаний — TÜV SÜD.

«АтомСвет» - единственный российский производитель, продукция которого имеет сертификаты СЕ и GS на промышленные светодиодные светильники. Кроме того, компания «АтомСвет» регулярно проходит аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Для справки

Компания «АтомСвет» — российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика. Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для: объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов; использования в крайне агрессивных климатических условиях; производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); спортивных сооружений; для объектов, использующих низковольтные сети. Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов «под ключ» ООО «АтомСвет» предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе — заключение энергосервисных контрактов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Световой указатель УС

Световой указатель УС от производителя. Товар в наличии и сертифицирован. Электрический указатель типа УС – специализированное оборудование, которое представляет собой информационное табло, расположенное с двух сторон. При возникновении опасности загорается соответствующая надпись, в зависимости от типа УС. Эта надпись является предупреждающим призывом для рабочих, занятых на промышленных работах. Надпись визуализируется на табло с двух сторон, чтобы работники могли ее различить, находясь в любой из сторон от оповещающего УС. Для максимальной видимости надпись светится ярким красным цветом, благодаря чему буквы различимы и читаемы на очень большом расстоянии.
Гаркушин Алексей · ИНВЕСТПРОМПРИБОР · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Световой указатель УС

ПРОДАМ: IEK (ИЭК), КВТ, DEKraft, DKC, Schneider Electric

Наша организация поставляет продукцию следующих брендов: ABB, ABL SURSUM, ANAM (Legrand), Arlight, Arte Lamp, ASD, Bticino (Legrand), Camelion, DEKraft, DKC (ДКС), Ecoplast, ELFO, Finder, GALAD, Gauss, General Electric, Gira, GUSI Electric (Гуси электрик), HEGEL, IEK (ИЭК), Legrand. Navigator, Osram, Philips, Phoenix Contact, Rittal, Schneider Electric, Simon, SLV, TDM ELECTRIC, Uniel, VARTON, Vossloh-Schwabe, Wago, ZUCCHINI (Legrand), АСТЗ (Ардатовский светотехнический завод), Белый свет, Инкотекс СК, КВТ, КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод), ЛЭМЗ (Лианозовский электромеханический завод), ПРОМРУКАВ, Световые Технологии, ФАБЕР, Штиль, ЭКЗ, Конкорд кабель, Людиновокабель, ЗАО «Сенсор», ООО «Промрадар», Предприятие «Контакт-1»
Фёклин Игорь · ООО "СНАБЭЛ" · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Световые индикаторы Серия AD16

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Световые индикаторы Серия AD16
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.