Компании

Компания «СКБ ЭП» получила разрешение на применении ПКВ/М7 на опасных производственных объектах

12 декабря 2014 г. в 10:05

В конце ноября компания «СКБ ЭП» совместно с официальным дилером ТО «Патент-Дубль» получила бессрочное разрешение на эксплуатацию ПКВ/М7 на опасных производственных объектах Республики Казахстан (РК).

ПКВ/М7 уже внесен в государственный реестр, таких стран, как Россия, Беларусь и Казахстан, что гарантирует соответствие прибора утвержденным требованиям и нормам, а дополнительное разрешение РК позволяет использовать прибор на таких опасных производственных объектах, как месторождения нефти и газа, где эксплуатируются электроустановки всех типов и гидротехнические сооружения (Категория опасных производственных объектов установлена ст.3 Закона РК «О промышленной безопасности на опасных производственных объектах»), что еще раз подтверждает качество ПКВ/М7.

ПКВ/М7 – это универсальный, современный и мобильный прибор, который предназначен для определения характеристик высоковольтных выключателей (элегазовых, масляных, электромагнитных и вакуумных), нормируемых в РД 34.45-51.3000-97.

Прибор зарекомендовал себя во многих производственных отраслях: железной дороги, энергетических и нефтяных компаниях, атомных и теплоэлектростанциях, заводах изготовителях высоковольтного оборудования и в прочих промышленных предприятиях (отзывы о приборе см. здесь).

Если и Вы заинтересованы в приборе контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7, и у Вас есть вопросы – обращайтесь к нашим специалистам через форму обратной связи, по электронной почте или телефонам. Будем рады помочь Вам найти решение поставленных задач!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Реклоузеры, ПСС, пункт коммерческого учета с токовой коммерческой защитой

Изготовление пунктов коммерческого учета с токовой коммерческой защитой (ПКУ с ТКЗ) в Красноярске. Низкие цены, гарантия. Доставка в регионы РФ. Защиты, которые входят в ПКУ с ТКЗ: • Контроль по предъявленной потребляемой мощности (токи коммерческой защиты ТКЗ) • Временная выдержка по ТКЗ (если потребитель кратковременно превышает заявленную мощность) • Контроль за токами короткого замыканиями (максимальная токовая защита МТЗ) с временной задержкой на срабатывание (обеспечение селективности отключения электроустановки) • По желанию заказчика возможно выставить контроль по напряжению (минимальное падение, максимальное превышение напряжения с выдержкой по времени) Данная схема ПКУ с ТКЗ позволяет отключать под нагрузкой в ручном (ремонтный режим) и автоматическом режиме (авария). Точная стоимость, сроки поставки определяются индивидуально по опросному листу или ТУ, в зависимости от указанной комплектации и производителя основных комплектующих
Власкин Руслан · ООО "КЭТЗ" · 5 апреля · Россия · Красноярский край
Реклоузеры, ПСС, пункт коммерческого учета с токовой коммерческой защитой

ПРОДАМ: Реклоузер, ПСС, ПУС, ПКУ 10 (6) кВ

Компания «М-Групп» изготовит: Вакуумный реклоузер; ПСС — пункт секционирования столбовой; ПУС — пункт учета и секционирования; ПКУ — пункт коммерческого учета. Технические характеристики реклоузера, ПСС, ПУС, ПКУ: Номинальное напряжение, кВ: 6, 10, 35 Номинальный ток, А: 400, 630 Управление: автоматическое и ручное Схема подключения: 2ТН+2ТТ / 3ТН+2ТТ / 3ТН+3ТН Класс точности ТТ: 0,2s / 0,2 / 0,5s / 0,5 Класс точности ТН: 0,2 / 0,5 Оперативное питание: одностороннее, двустороннее Установка на опору: одну или две Климатическое исполнение: У1, УХЛ1
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Реклоузер, ПСС, ПУС, ПКУ 10 (6) кВ

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции КТП киоскового типа

Компания «КЭТЗ» специализируется на производстве подстанций КТП, пунктов коммерческого учета ПКУ-6(10) кВ, реклоузеров, ячеек КСО, ЯКНО, КРН, КРУ, панелей ЩО-70. Специалисты компании оперативно рассчитают стоимость оборудования согласно Вашему проекту либо подберут оптимальный состав под определенный бюджет, проконсультируют Вас при возникновении вопросов, окажут содействие по таким видам услуг, как получение технических условий, разработке проектной документации, комплексное снабжение оборудованием и материалами, монтаж подстанций, трансформаторов, силовых линий, воздушных и кабельных, ПКУ, реклоузеров и др. Комплектные трансформаторные подстанции КТПН предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 6 (10) / 0,4 кВ. Комплектные трансформаторные подстанции КТП применяются в системах электроснабжения промышленных объектов, а так же предприятий сельско-хозяйственного, коммунального назначения. Для обеспечения удобного, безопасного обслуживания оборудования могут быть оснащены коридорами обслуживания. Точная стоимость, сроки поставки КТП определяются индивидуально по опросному листу или ТУ, в зависимости от указанной комплектации и производителя основных комплектующих.
Власкин Руслан · ООО "КЭТЗ" · 5 апреля · Россия · Красноярский край
Комплектные трансформаторные подстанции КТП киоскового типа

ПРОДАМ: Камеры КСО, КТПСП (СН), КТПУБ, КТПЦ, ОККЕN — большой выбор панельно-щитового оборудования!

В компании «МИТЭК» богатый выбор панельно-щитового оборудования: камеры КСО, КТПСП (СН), КТПУБ, КТПЦ, ОККЕN производства МЭТЗ им. В. И. Козлова. Минский электротехнический завод имени В. И. Козлова является одним из крупнейших предприятий по производству панельно-щитового оборудования. Производственная база предприятия позволяет изготовление серийной продукции сроком от 30 до 75 дней и нетиповой по заводскому заказу от 45 до 90 дней. Для производства данной продукции на Заводе специально выделены свободные производственные мощности. При необходимости предоставляется доставка. Подробнее на сайте http://www.mitek.spb.ru/catalog/cat5/. ООО «МИТЭК» — официальный дилер Минского ЭТЗ им. В. И. Козлова
Компания Митэк · МИТЭК · 22 апреля · Россия · Ленинградская обл
Камеры КСО, КТПСП (СН), КТПУБ, КТПЦ, ОККЕN — большой выбор панельно-щитового оборудования!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.