Компании

Компания «ЛАПП Руссия» представила Cable Finder 2.0: обновленный on-line поиск кабеля с расширенными функциями подбора

2 марта 2015 г. в 10:26

Поиск и подбор кабеля on-line на сайте www.lappgroup.ru является очень удобной его функцией. С каждым годом количество наших клиентов, использующих данный поисковик для подбора кабеля в соответствии с собственными требованиями, возрастает. Благодаря такому высокому спросу, а также количеству поступивших предложений касательно оптимизации его работы, компания Lapp Group решила запустить обновлённую версию уже полюбившегося всем сервиса — Cable Finder.

Теперь найти нужный Вам кабель стало еще проще и эффективнее. Кроме того, теперь пользоваться функцией подбора возможно с Вашего планшетного компьютера. Нацеленность на мобильные устройства и использование новых технологий означает, что новая версия поисковика стала ещё быстрее, а благодаря новому интерфейсу, им проще пользоваться. Теперь легко подобрать стало возможным даже оптоволоконный и спиральный кабели.

Еще одной дополнительной функцией стала прямая ссылка от кабеля к соответствующему ему кабельному вводу — самый быстрый и простой способ для заказа.

Заметим, что Lapp Group один из немногих производителей отрасли, который предлагает своим клиентам онлайн поисковую систему для заказа продукции.

Испытайте её сами: Cable Finder

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

Кабель-канал, или пластиковый короб, в основном, служит для эстетических целей и скрывает проложенный кабель. Необходимость в этом, как правило, возникает, если требуется протянуть дополнительный провод, например, для подключения интернета или телевидения. Кабель канал в СПб сегодня реализует множество фирм, однако именно Балтийская Кабельная Компания, благодаря грамотной экономической политике, предлагает самые оптимальные цены на данную продукцию. Ассортимент представлен широким размерным рядом: от 10х12 и более. Вблизи от СПб существует множество различных производителей кабель канала. Но, как правило, технология в каждом конкретном случае не имеет существенных отличий. Одни выпускают так называемые «погонные метры», например компании «Промрукав», «Электропласт». Это позволяет снизить цену кабель канала и сделать её максимально доступной для жителей СПб. Другие же, напротив, уделяют больше внимания производству различных аксессуаров (встраиваемые розетки и модули, уголки и переходники) – в основном, европейские производители (Легранд, ДКС). После того, как вы решите купить кабель канал, появляется еще один вопрос, он касается оттенка. Как правило, он имеет белый цвет (лёгкий серый или бежевый оттенок). Но можно встретить кабель-канал «под дерево» или выкрашенный в определенный цвет. Оценить качество пластикового короба можно, проверив его гибкость и надежность застёжки (замка) крышки. Современные качественные короба имеют двойной замок. Но ни один крепеж не выдержит, если неправильно подобрать сечение изделия. Покупая кабель каналы необходимо помнить о том, что уложенные в них провода должны располагаться свободно и не оказывать давления на застёжку. На нашем сайте представлен широкий выбор продукции, который способен удовлетворить потребности каждого. Цены на кабель каналы, несмотря на высокое качество, весьма привлекательны, а покупая их оптом всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Менеджеры всегда помогут с выбором, если вы сталкиваетесь с...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

УСЛУГИ: Поиск повреждения кабеля 0, 4-10 кВ

Электротехническая лаборатория осуществляет поиск и определение места повреждения кабеля 0,4-10 кВ в г.Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Выполняем трассировку кабеля на местности, а так же подтверждение кабеля в котловане. Основная задача нашей электротехнической лаборатории— быстрый, точный поиск и определение места повреждения кабеля. Наши преимущества. Профессиональное оборудование: — мы работаем проверенным годами оборудованием следующих изготовителей: ООО «Энерготехнологическая компания «АНГСТРЕМ», НПП «СТЭЛЛ», ООО «Харьковэнергоприбор». — лаборатория выполнена на базе автомобиля УАЗ-369255(«буханка»). Это дает возможность выполнить поиск и определение места повреждения кабеля в труднодоступных, для других автомобилей, местах. Квалифицированный персонал: — опыт наших лаборантов более 10 лет. Стоимость услуг: — наши цены на услуги очень лояльные и не выше, чем у других по городу; — для постоянных Заказчиков действуют скидки. Обратившись к нам, Вы будете удовлетворены достоверностью результатов, сроками и качеством работ. https://enpris.ru
Круглов Олег · Круглов О. В. · 19 апреля · Россия · Нижегородская обл

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория "Лидер" оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат "Сталкер 15-14". Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Трассировка кабельных линий

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория «Лидер» оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат «Сталкер 15-14». Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Трассировка кабельных линий

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.