Компании

«АтомСвет» получил новые сертификаты на свою продукцию

29 апреля 2015 г. в 08:09

В апреле компания «АтомСвет», российский производитель энергосберегающих светодиодных светильников, успешно прошла сертификационные испытания, на основании которых были получены новые сертификаты соответствия техническому регламенту Таможенного союза (сертификат ТР ТС).

Сертификаты ТР ТС подтверждают безопасность изделий и являются обязательными для продукции, реализуемой на территории стран-участниц Таможенного союза. Без оформления данных заключений невозможен законный выпуск товаров в обращение.

Новые сертификаты получены на светодиодные светильники ТМ АТОМСВЕТ линеек Plant 02, Plant 03 и BIO.

Для справки

Компания «АтомСвет» — российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика. Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для: • объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов; • использования в крайне агрессивных климатических условиях; • производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); • спортивных сооружений; • для объектов, использующих низковольтные сети. Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Опоры уличного освещения ТАНС

Опоры ТАНС служат для организации наружного освещения муниципальных, промышленных и частных объектов, комплектуются закладными элементами фундамента, метизами, кронштейнами и светильниками. Завод опор освещения «Точка Опоры» может изготовить любую номенклатуру опор ТАНС. Вся продукция поставляется в заводской упаковке, с паспортам и сертификатами качества. Особенность конструкции опор ТАНС В зависимости от назначения и технических требований заказчика, завод опор освещения «Точка опоры» изготавливает прямостоечные и фланцевые трубчатые опоры ТАНС. По типу опоры ТАНС подразделяются на: — Трубчатые уличные — Граненые уличные — Круглоконические.
Устюжанина Мария · Точка опоры · 24 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры уличного освещения ТАНС

ПРОДАМ: Заградительные огни

Мы производим автоматические системы светового ограждения высотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-1(2). • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в гото-вом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
Заградительные огни

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Предлагаем светодиодные светильники для школ, классов, учебных учреждений, спортивных залов, стадионов. Скидки.

Предлагаем светодиодные светильники для школ, классов, учебных учреждений, спортивных залов, стадионов. Аналог люминесцентных светильников 72вт, 2×36вт и 4×18вт. Производство Россия. Все сертифицировано. Гарантия до 5 лет. Просим обратить внимание: светильники для учебных аудиторий имеют индекс цветопередачи >90, CRI>90. Светильники с таким индексом рекомендованы для применения в учебных учреждениях. Светодиодный светильник для учебных учреждений 32вт (аналог люминесцентного 2×36вт, 72вт) по цене 1400 руб/шт. Светодиодный светильник для учебных учреждений 36вт (аналог люминесцентного 2×36вт, 72вт) по цене 1500 руб/шт. Светодиодные светильники для спортзалов с защитой от мячей и прочих ударов по цене 1800р за шт. Перевод на светодиодное освещение это единственное решение для спортивных учреждений учитывая высокую стоимость высотных работ по регулярной замене ламп ДРЛ и прочих устаревших источников света. Срок службы светодиодных светильников 25-30 лет без необходимости замены светодиодов в течение всего срока службы. P.S. Недавно Россия подписала Минаматскую конвенцию по ртутьсодержащим.лампам и приборам. Это означает, что скоро в России запретят использовать люминесцентные и другие ртутьсодержащие лампы и светильники (ДРЛ, ДНАТ и др.) Мы предлагаем уже сейчас обезопасить себя и своих детей от паров ртути. Мы готовы перевести вашу систему освещения на полностью безопасную- светодиодную. (кроме экологии у светодиодных светильников еще много преимуществ: энергопотребление меньше в несколько раз, а срок службы во много раз больше, пульсация в десятки раз меньше, выход на полную мощность за 1 секунду и т.д) Также стоит иметь ввиду, что в настоящее время уже существует ряд законов, обязывающих бюджетников применять энергоэффективные технологии. Одна из самых простых и эффективных это перевод освещения на светодиодное. При этом мы готовы заменить ваши светильники на светодиодные по энергосервисному контракту. Т.е. вы не заплатите ни рубля своих средств,...
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Предлагаем светодиодные светильники для школ, классов, учебных учреждений, спортивных залов, стадионов. Скидки.

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.