Компании

Компания Delta Electronics открывает сезон информационно-технических презентаций

28 сентября 2015 г. в 15:50

С 30 сентября по 5 октября компания начинает регистрацию специалистов и менеджеров на участие в презентациях по продуктовой линейке источников бесперебойного питания (UPS) Delta Electronics, решениям комплексной инфраструктуры ЦОД и новой линейке продуктов для телекоммуникационной отрасли (TPS) производства корпорации Delta Electronics.

Презентации будут проходить один раз в месяц с 11:00 до 14:00 в демонстрационном центре компании. Общее количество участников на время презентации не более 10 человек.

В рамках встречи мы будем рады рассказать о компании, предлагаемых решениях и моделях сотрудничества.

Примерный план презентации:

  1. Обзорная информация о группе компаний Delta Electronics и нашей продукции, поставляемой в Россию и на мировые рынки.
  2. Обзор решений Delta Electronics для телекоммуникационной индустрии.
  3. Обзор продуктовой линейки ИБП Delta Electronics.
  4. Обзор решений комплексной инфраструктуры ЦОД Delta Electronics — Infrasuite.
  5. Свободная дискуссия.

Контакты для направления заявки на участие:
Roman.Matveev@delta-es.com
Natalia.Korneeva@delta-es.com

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания OOO «Дельта Электроникс» — Delta Electronics, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции Delta Electronics, Inc на Российском рынке. Фирма «Delta Electronics, Inc»— мировой лидер в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий. Оборудование фирмы «Delta Electronics, Inc» широко применяется как в машиностроении, так и в промышленном производстве в местах, требующих…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Peak

Peak – компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве +7 495 545-14-70 Компания обеспечит своевременные и качественные поставки преобразователей частоты Delta Electronics — Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B со склада в Москве. Состав серий преобразователей частоты Delta VFD Delta VFD-L — миниатюрный преобразователь частоты 0,04-0,75 кВт 1×220В Delta VFD-E — компактный векторный преобразователь частоты 0,2-2,2 1×220В; 0,4-22 3×380В Delta VFD-EL — компактный преобразователь частоты 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-F — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75-220 кВт 3×380В Delta VFD-C — универсальный векторный преобразователь частоты 0,75-355 кВт 380В Delta VFD-CP — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75 — 650 кВт 3×380В Delta VFD-VE — векторный преобразователь частоты с широким диапазоном скоростей 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-VL — преобразователь частоты для лифтовых применений 5,5-75 кВт 3×380В Delta VFD-B — универсальный преобразователь частоты общего назначения 0,75-2,2 1×220В, 0,75-75 кВт 3×380В Подберем все необходимое для Вашего электропривода: электродвигатели, тормозные резисторы, прерыватели, фильтры, дроссели ..... Цены низкие, сроки поставки минимальные, отгружаем продукцию по России, доставка до транспортной компании по Москве бесплатна. Цены и предложения от дилера г. Москва
Hyundai Heavy · Частотники.рф · 9 апреля · Россия · г Москва
Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.