Оборудование

«Феникс Контакт РУС»: получите максимум информации о состоянии аккумулятора

7 октября 2015 г. в 17:26

Руководство по программе UPS-CONF теперь доступно на русском языке! С помощью этого бесплатного ПО на этапе пуско-наладки можно установить оптимальные настройки QUINT-UPS, а в процессе эксплуатации — продиагностировать состояние АКБ и предотвратить простои оборудования из-за ее неисправности.

Технология IQ в источниках бесперебойного питания QUINT-UPS позволяет получать больше информации о состоянии аккумуляторной батареи и планировать ее своевременную замену. Например, технология IQ прогнозирует оставшийся срок службы аккумулятора в зависимости от условий его эксплуатации.

С помощью USB-адаптера IFS-USB-DATACABLE (арт. 2320500) и бесплатного программного обеспечения UPS-CONF можно подключиться к QUINT-UPS и увидеть основные параметры, определяемые технологией IQ: уровень заряда (State of Charge), оставшийся срок службы (State of Health) и производительность аккумулятора (State of Function) и многое другое.

Подробнее об этом читайте в руководстве, доступном теперь и на русском языке.

Скачать руководство Вы можете на сайте Phoenix Contact

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аккумуляторы Энергия АКБ

Полное описание: Аккумуляторы Энергия АКБ созданы специально для работы в буферном режиме эксплуатации. Благодаря применению технологии AGM и использованию материалов высокой чистоты, обеспечивается крайне низкий саморазряд. Идеальны для работы в устройствах бесперебойного электропитания, охранной сигнализации, информационных и телекоммуникационных системах и других типах оборудования. Идеальны для работы в устройствах бесперебойного электропитания, охранной сигнализации, информационных и телекоммуникационных системах и других типах оборудования. Преимущества: — Герметичная конструкция, предотвращающая утечку кислоты и коррозию клемм; — Конструкция, не требующая обслуживания; — Безопасная работа: при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва; — Увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации; — Стабильная работа при больших нагрузках.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Аккумуляторы Энергия АКБ

ПРОДАМ: ИБП для УЗИ

http://ocdk.ru/uninterruptible_power_supply ИБП (UPS) Delta 3ф., 20 кВА, on-line ИБП (UPS) Delta 3ф., 30 кВА, on-line ИБП (UPS) Intelligent 1000LT2, 220В, 1000 ВА http://ocdk.ru/ups
Федорова Елена · ООО СДК · 26 апреля · Россия · г Москва
ИБП для УЗИ

ПРОДАМ: Реле времени программируемое ПИК-2П

Имеет: 2 независимых канала; цикл программируемый – от 1 до 511 суток; дискретность – 1 мин; встроенный аккумулятор; энергонезависимая память на 504 команды; нагрузка до 10 А; цифровая индикация. Может быть использовано для управления освещением по годовой программе. Подробнее на https://tau-spb.ru/pic.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Реле времени программируемое ПИК-2П

ПРОДАМ: Аккумулятор DELTA FT 12-100М

Аккумуляторные батареи DELTA FT оптимальны для систем питания операторов мобильной связи. Фронтальные выводы для стоек 23" и 19". Возможность монтажа и эксплуатации в горизонтальном положении. Повышенные токи Срок службы, лет: 10 Тип электролита: AGM Положительные пластины: намазные Диапазон емкостей, Ач: 50-155 Напряжение, В: 12
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Аккумулятор DELTA FT 12-100М
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.