Компании

Расширение ассортимента SUNTEK — удлинители на рамках и катушках

18 февраля 2016 г. в 08:54

Удлинители SUNTEK выполнены только из провода ГОСТ! Не путайте с проводом ТУ! Удлинитель SUNTEK армирован, за счет правильной толщины обмотки защищает от случайных порезов кабеля, жила — медь нужной толщины. Провод ГОСТ служит как минимум в 2 раза дольше провода ТУ!

Удлинитель на рамке

Удлинители SUNTEK выполнены только из проводов ГОСТ! Провод аккуратно намотан на рамку, а при необходимости легко отматывается на нужную длину, оставшаяся часть провода не спутывается и не перегибается.

Для подключения инструментов и техники при работе на удаленном расстоянии от источника электроэнергии используются удлинители на рамке. Провод аккуратно намотан на рамку, а при необходимости легко отматывается на нужную длину, оставшаяся часть провода не спутывается и не перегибается.

Особенностью таких удлинителей является то, что они рассчитаны на подключение одного энергопотребителя, так как имеется только одна розетка. Зато можно подключать оборудование мощностью свыше 1 кВт. Это отличный вариант для работы на высоте или в стесненных условиях, так как, в отличие от удлинителя на катушке, такой занимает гораздо меньше места. Кроме того, его легко переносить по рабочему участку (у некоторых моделей для этого предусмотрена специальная ручка).

Удлинитель на катушке

Провод ГОСТ! В случае, если электроприбор, который необходимо подключить к электросети, находится далеко от нее, используются специально предназначенные для этого удлинители питания на катушке

В случае, если электроприбор, который необходимо подключить к электросети, находится далеко от нее, используются специально предназначенные для этого удлинители питания на катушке. В основном они применяются на строительных площадках, в саду для подключения электротехники. Конструктивно они представляют собой блок с розетками, кабель, а также корпус, в котором они размещены.
SUNTEK предлагает позицию, которых не так много на рынке — удлинитель на катушке с проводом ГОСТ. Провод ТУ переполняет рынок, за чет своей низкой цены привлекая покупателей. ГОСТ — это прежде всего надежность — толстая армированная обмотка, диаметр жилы точно соответсвующий указанному в номинале. Такие удлинители служат в 2 раза дольше, даже в сложный погодных условиях.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Румянцев Александр
Все новости и публикации пользователя Румянцев Александр в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Лотки проволочные PL

Предлагаем лотки проволочные PL Лотки проволочные PL изготавливаются из оцинкованной проволоки диаметром 4мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой конструкцию из проволоки сваренной между собой точечной сваркой. Сетчатая структура обеспечивает хороший теплоотвод от кабельной трассы и позволяет легко крепить кабель к лотку.Стальной сердечник обеспечивает конструкции достаточно высокие прочностные свойства и жесткость, а цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии. В среднем производители кабельных лотков из проволоки при их установке внутри помещений дают гарантию на цинковое покрытие от десяти лет и дольше. Цинкование может производиться горячим либо холодным способом. При изготовлении проволочных лотков стальная проволока с округленными краями (продольные направляющие и поперечные «П»-образные полки) соединяется в единую конструкцию при помощи сварки. Места сварки контролируются на отсутствие острых кромок и заусенцев. Полностью готовый проволочный лоток не должен иметь острых поверхностей (как в целях безопасности для монтажников, так и для гарантии целостности проводов и кабелей). В середину сетчатого лотка может устанавливаться перегородка. Такая схема обычно применяется, если в одном кабельном лотке пролегает силовая и информационная проводка. Перегородка не только разделяет магистрали, но и исключает наводки. Продольные направляющие кабельного лотка из проволоки несколько выступают за габарит сечения для возможности установки на конструкцию верхней крышки с замками. Использование такой крышки позволяет применять сетчатые кабельные лотки даже для местной вертикальной прокладки магистрали. Серия проволочных лотков PL состоят из прямых секции и крепежных элементов. Отводы кабельной трассы в любых направлениях легко и быстро формируются по месту при монтаже. При этом используется минимальное количество аксессуаров. Особенности проволочного лотка серии PL: — легкость конструкции; — простота монтажа-без фасонных...
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки проволочные PL

ПРОДАМ: Лотки кабельные лестничного типа серии НЛК (КАБЕЛЬРОСТ)

Предлагаем лотки кабельные лестничного типа серии НЛК (КАБЕЛЬРОСТ) Лотки кабельные изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,2 и 1,5мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой сварную конструкцию, для прокладки кабельных трасс, состоящую из двух боковых профилей соединенных между собой приварными планками. В планках выполнена перфорация, через которую лоток закрепляют на различных кабельных полках, консолях, подвесах. Кроме того, перфорация необходима для крепления кабеля непосредственно к лотку различными стяжками. Особенности серии НЛК: — хорошая вентиляция и охлаждение; — легкость конструкции при высокой жесткости; — доступность осмотра кабеля; — наличие крышки. Варианты монтажа: — потолок; — стены; — пол. Лотки кабельные НЛК предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий. Различие серии НЛ и НЛК состоит в том, что серия лотков НЛК имеет замковый профиль на боковых гранях для надежного крепления крышки простым защелкиванием. Кроме того, это профилирование придает дополнительное сопротивление на изгиб, а значит, увеличивает жесткость лотка. Крышка на лестничном лотке необходима при прокладке кабельной трассы в сильно запыленных помещениях, при уличном размещении кабельной трассы для защиты от воздействия атмосферных явлений и ультрафиолета. Замковая крышка, изготовленная по французской технологии Gyroux, позволяет использовать лоток НЛК при любых наклонах и поворотах кабельной трассы.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки кабельные лестничного типа серии НЛК (КАБЕЛЬРОСТ)

ПРОДАМ: Лотки лестничные. Серия НЛ

Данные кабельные лотки изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,2 и 1,5 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий) Лестничный лоток представляет собой сварную конструкцию, состоящую из двух боковых профилей, соединённых между собой приварными планками. В планках выполнена перфорация, через которую лоток закрепляют на различных кабельных полках, консолях, подвесах. Кроме того, перфорация необходима для крепления кабеля непосредственно к лотку различными стяжками.
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки лестничные. Серия НЛ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.