События

Приглашаем на пресс-конференцию, предваряющую промышленную выставку «EXPO-RUSSIA SERBIA» и Белградский бизнес-форум

1 марта 2016 г. в 10:31

В связи с предстоящей Третьей международной промышленной выставкой «EXPO-RUSSIA SERBIA» и Белградском бизнес-форуме, которые пройдут через 2 недели с 16 по 18 марта в отеле Метрополь Палас, будет организована пресс-конференция. Организатор выставки российская компания «Зарубеж-Экспо», соорганизатор с сербской стороны — ТПП Сербии. Цель нашего собрания информировать бизнес-сообщество о возможностях выставки, деловой программе, пригласить для установления двустороннего сотрудничества как можно больше представителей деловых кругов Сербии и других балканских стран.

В выставке планируют принять участие свыше сотни компаний регионов России, а также административных образований Сербии, Черногории, Боснии-Герцеговины, Республики Сербской.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: электроэнергетика и энергосберегающие технологии, нефтегазовая промышленность, авиационный, автомобильный и железнодорожный транспорт, образование, строительство, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникации, медицина, фармацевтика, туризм. Предусмотрена широкая деловая программа и круглые столы: на тему «Актуальные вопросы взаимодействия России и Сербии в области традиционной и альтернативной энергетики», О путях совершенствования транспортной системы на Балканах и сотрудничества в области строительства, сельского хозяйства и образования.

На сегодняшний день есть много возможностей способствующих развитию российско-сербских отношений. Это связано и с тем, что российские предприятия сворачивают сотрудничество с турецкими компаниями. Практически во всех вышеперечисленных областях. В России востребованы профессиональные компании имеющие опыт строительства спортивных объектов и сооружений, которые запланированы для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В области туризма в России плохо представлены рекреационные зоны Сербии, особенно горнолыжные курорты.

На круглом столе совместно с Министерством сельского хозяйства и охраны окружающей среды Сербии предполагается обсудить поставки фруктов и овощей, поскольку очень востребованы продукты питания как российские в Сербии так и сербские в России.

Любые инициативы востребованы как и политическим руководством так и деловыми кругами, о чем свидетельствуют приветствия уже поступившие в оргкомитет от имени Министра иностранных дел С.В.ЛАВРОВА, Первого Заместителя Председателя Госдумы И.И.МЕЛЬНИКОВА, Председателя Комитета Госдумы по промышленности С.В.СОБКО, Председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству А. Г. Аксакова.

По заявкам российских и сербских участников выставки организованы целевые встречи по интересам. Среди участников есть сербские предприятия, что нас радует, продолжается прием заявок через нашего регионального представителя в Белграде Акопова Михаила.

Выставка проходит при поддержке Посольства Республики Сербия в России, и министерств Сербии. ОАО «Зарубеж-Экспо» имеет большой опыт в реализации конгрессно-выставочных мероприятий. Выставки Экспо Россия проходят в таких дружественных странах, как Армения Казахстан, Иордания, Вьетнам, Беларусь и Сербия. Надеемся на высокую эффективность всех запланированных мероприятий в Белград.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Белорусские вилки и розетки "каучук" (аналог FETIH)

Реализуем оптом вилки штепсельные переносные с зк, розетки одно, двух, трехместные, четырехместные переносные, брызгозащищенные(IP54), с зк. Производства Беларусь, УП "СВЕТОПРИБОР" ОО "БЕЛТИЗ". Аналог FETIH, низкие цены, широкий ассортимент. Официальный дилер в РФ.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусские вилки и розетки "каучук" (аналог FETIH)

ПРОДАМ: Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

Официальный дилер поставляет электроустановочные изделия белорусских производителей ОО "БелТИЗ" УП"Светоприбор"(Минск), "ЭлКис"(Пинск) и др. в полном ассортименте. Розетки: РА16-260, РА16-243, РА16-016, РС16-002 и др. Выключатели: С16-122; А16-023; А16-131 и др. Вилки: В16-362; 16-001; В16-004; В6-001. Радиорозетки РПВ-1;2. Коробки электромонтажные: КЭМ, КМ, К. Вилки, розетки "каучук". Европейское качество по белорусским ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

ПРОДАМ: Тельфер 3, 2 тонны Болгария

Мы предлагаем только новые, надежные, долговечные, простые в обслуживании общепромышленные электрические тали заводов «ELMOT», «TESPOM», «SKLADOVA TECHNICA», «PODEM GABROVO», «СИТИ-М», «REMOTEX-systems», «Балканско Ехо» грузоподъемностью от 0.5 т. до 16.0 т. и высотой подъема от 6 м. до 36 м. В зависимости от своего конструктивного исполнения, электрические канатные тали могут быть: — стационарные (крепление сверху или снизу); — монорельсовые подвесные с нормальной строительной высотой; — монорельсовые подвесные с уменьшенной строительной высотой. В зависимости от места установки общепромышленные тали могут быть разных исполнений: — для эксплуатации в закрытых помещениях (У3); — для эксплуатации под навесом (У2); — для эксплуатации на открытом пространстве (У1). В зависимости от климатических, температурных условий и среды эксплуатации болгарские тали разделяются: — для эксплуатации при обычной температуре: от — 20 до + 40 ºС; — для эксплуатации при низкой температуре (FI): от — 40 до + 40 ºС; — для эксплуатации в условиях химически — агрессивной среды ©; — для эксплуатации в пожароопасной среде (Р) — зона класса П1 и П2; — взрывозащищенное (Ех) для эксплуатации в среде с критической концентрацией взрывоопасных газов зоны 1 и 2 (подгруппой IIA, IIB, IIC и температурным классом от Т1 до Т5). Звоните! Пишите! Будем рады ответить на ваши технические вопросы!
Перваков Алексей · ООО Компания "КРАНТЕХСНАБ" · Сегодня · Россия · Кировская обл
Тельфер 3, 2 тонны Болгария

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.