Компании

Компания «ГрандМоторс» поставила источники бесперебойного питания для допинговых лабораторий Чемпионата мира по футболу в 2018 году

8 апреля 2016 г. в 09:28

Компания «ГрандМоторс» реализовала проект поставки партии источников бесперебойного питания для допинговых медицинских лабораторий при стадионах проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году в России.

В состав поставки вошло 7 источников бесперебойного питания серии GMUPS Action 20 (Италия) общей мощностью 140 кВА.

Основным предназначением ИБП является бесперебойное энергоснабжение медицинского оборудования при сбоях в основной сети питания. Источники бесперебойного питания GMUPS Action с технологией On-line двойного преобразования согласно классификации VFI-SS-111 по нормативу EC EN 62040-3.

ИБП серии GMUPS Action выполняют функцию фильтра, устраняя гармонические составляющие и корректируют коэффициент мощности нагрузки. Серия GMUPS Action может работать с герметичными свинцово-кислотными батареями (VRLA), с батареями AGM версии, а также с гелевыми и никель-кадмиевыми батареями.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пневмодвигатели MRV, SM (Select), AR22, RM2, RM4, Globe

Наша компания готова поставить пневмомоторы MRV (ходовые позиции стараемся держать в наличии): Пневмодвигатели серии MRV003 (0,25 кВт 7600 об./мин) Пневмодвигатели серии MRV005 (0,42 кВт 6000 об./мин.) Пневмодвигатели серии MRV009 (0,63 кВт 3000 об./мин.) Пневмодвигатели серии MRV015 (1,1 кВт 3000 об./мин.) Пневмодвигатели серии MRV040 (2,7 кВт 3000 об./мин.) Пневмодвигатели серии MRV050 (3,6 кВт 2500 об./мин.) А так же комплектующие и ремкомплекты. Также поставка под заказ MRV, SM (Select), AR22, RM2, RM4 до 30 дней. Пневмомоторы Globe — 5-7 недель. Цены приемлемые. От 11 800 руб.
Привалов Александр · ООО "ЭЛНИГО" · 18 апреля · Россия · Московская обл
Пневмодвигатели MRV, SM (Select), AR22, RM2, RM4, Globe

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) Повышенная нагрузочная способность. Промышленные двигатели FPT (Iveco) — это гарантированная высокая производительность при любых условиях работы. Среднесуточный коэффициент нагрузки всей линейки электростанций — 80% от основной мощности, в то время как коэффициент конкурентов не превышает 70%. Долговечность Ресурс промышленных двигателей данного производителя может достигать 30 000 моточасов до капитального ремонта, что обеспечивает надежную работу дизельной электростанции в течение длительного периода. Экономичность Имея один из лучших показателей топливной эффективности, достигнутых благодаря электронной системе впрыска Сommon Rail двигатели FPT (Iveco) позволяют существенно экономить на горючем. Также эти итальянские двигатели имеют абсолютно лучшие показатели интервала замены масла - каждые 500-2000 моточасов, что позволяет сэкономить на ТО, закупке расходных материалов и оплате услуг сервиса. Топливная система Двигатели надежны в работе даже на низкокачественном топливе, так как имеют очень простую конструкцию, изначально неприхотливую к его качеству, а 2-х ступенчатая фильтрация топлива гарантирует продолжительную безотказную работу, в том числе и в российских условиях.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

Модельный ряд источников бесперебойного питания (ИБП) Legrand включает устройства трех типов. Наше предложение распространяется на все области применения и гарантирует наилучший уровень производительности по мощности и времени автономной работы. ИБП Legrand позволяют получить оптимальное решение для любой задачи. Off-line источники бесперебойного питания для бытового применения (Keor Multiplug): Мощность 600ВА и 800ВА. Безопасное бесперебойное питание компьютерного оборудования, аудио- и видеоаппаратуры. Защита от полного разряда и перезаряда батарей, короткого замыкания, перегрузки и импульсного перенапряжения. Комбинированная кнопка питания и светодиодный индикатор, световая и звуковая сигнализация состояния ИБП. Кнопочные автоматические выключатели обеспечивают быстрое повторное включение после отключения по перегрузке. Автоматический перезапуск: при пропадании напряжения в электросети ИБП продолжает питать нагрузку до истечения времени автономной работы, обеспечиваемого его батареей. ИБП автоматически запускается при восстановлении напряжения в электросети. Линейно-интерактивные (Niky, Niky S, Keor Line RT): ИБП мощностью до 3 кВА начального уровня - идеальная защита для рабочих станций, АТС, систем автоматизации жилых домов и небольших коммерческих предприятий. Стандартные (Keor LP, Daker DK, Keor S, Keor T, Keor HP): ИБП мощностью до 800 кВА гарантируют безопасное и надежное энергоснабжение. Модульные (Megaline, Trimod HE, Archimod HE): ИБП мощностью до 240 кВА с максимальным уровнем резервирования для применений, требующих гибкого расширения и быстрого обслуживания. Коммутационное оборудование: Полная линейка коммуникационных устройств для дистанционного управления, конфигурирования и контроля ИБП.
Front Office · ЛЕГРАН · Сегодня · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей Volvo Penta (Швеция)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей Volvo Penta: Точность и эффективность Электронная система управления, получающая данные от датчиков в двигателе, отслеживает и мгновенно регулирует подачу топлива и момент впрыска, что максимально увеличивает топливную эффективность и мощность при разной нагрузке, снижает время отклика на изменение подачи топлива и максимально защищает двигатель. Экономичность За счет точного управления процессом сгорания, расходом воздуха и алгоритмом впрыска достигаются более высокие показатели эффективного расхода топлива, что существенно снижает эксплуатационные затраты и токсичность выхлопных газов. Безотказность Дизельные электростанции с двигателями производства компании Volvo Penta зарекомендовали себя как высоконадежные и безотказные агрегаты, при работе с которыми следует лишь соблюдать правила эксплуатации и своевременно проходить ТО. Компактность Внедряя новейшие технологии литья, инновационный инжиниринг, используя передовые разработки в электронике и уделяя особое внимание прочности конструкции, шведский гигант снизил общие размеры своих двигателей, сделав их более компактными без потери мощности. Инновации Применяя последние достижения в анализе конечных нагрузок и сопротивлении материалов и используя инновационные методы проектирования, Volvo Penta создала двигатели высокой мощности без снижения ресурса и надежности.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей Volvo Penta (Швеция)

ПРОДАМ: Мотор- редуктор МПО2М-15.

Продам планетарные мотор- редукторы МПО2М-15 из наличия на складе . Обороты на выходе от 0,63 об/мин до 63 об/мин. Исполнения фланцевое В,ВК,Ф и на лапах Щ. Мощность электродвигателей от 0,37 кВт до 11 кВт. Разумные цены! Отправим в регионы! Гарантия на продукцию 18 месяцев!
Вектор Ооо · 1 апреля · Россия · Алтайский край
Мотор- редуктор МПО2М-15.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.