Компании

MERSEN «Электроэнергетика» примет участие в Ганноверской промышленной ярмарке

11 апреля 2016 г. в 10:58

Mersen примет участие в Ганноверской промышленной ярмарке-2016, где представит 2 основных направления.

Различные платформы компонентов для низковольтных электрических панелей

Являясь мировым экспертом в области электрозащиты в течение многих десятилетий, Mersen предлагает предохранители, предназначенные для низковольтных распределительных сетей и щитов:

  • Modulostar® держатель для цилиндрических предохранителей.
  • Предохранители DIN стандарта NH и D0.
  • NH предохранительвыключатель-разъединитель (MULTIBLOC® MULTIVERT®).
  • Рубильники с предохранителями.
  • Surge-Trap® Устройство защиты от перенапряжения.
  • Рубильники без предохранителя.
  • Распределительные блоки.

Качество компонентов Mersen для электрических панелей подкреплено тем фактом, что Mersen хорошо известный эксперт и мировой лидер в электрозащите. Предохранитель – это самый рациональный выбор для низковольтных щитов.

Он обеспечивает:

  • Безопасность персонала
  • Надежность установки
  • Снижение затрат на эксплуатацию
  • Готовое решение, удобное в использовании

Мировой эксперт в области защиты от перенапряжения

Mersen позиционируется как глобальный специалист в области защиты от перенапряжений:

  • Уникальный опыт в сочетании УЗИП и предохранителя в одном устройстве — одно из ключевых преимуществ концепции УЗИП.
  • Объединенный опыт основных международных производственных и испытательных стандартов для УЗИП (IEC и UL).
  • Платформа для испытаний перенапряжения на уровне мировых стандартов с аккредитованными лабораториями для обоих IEC / EN 61643 (Террасса, Барселона) и UL 1449 стандартов. Третий выпуск (Ньюберипорт, MA-США).
  • Всемирная зона охвата производственных комплексов (Испания, Мексика, Китай) выпускает как IEC-сегмент так и UL.
  • Инновационный диапазон применения, сочетающий защиту от перенапряжения и контроля заземления, обеспечивающий полную безопасность и непрерывность обслуживания.
  • Лидерство в POP (TOV) технологии (высокочастотная защита от перенапряжения) и комбинированные УЗИП + POP устройств (EN 50550).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изготовление электрощитов низковольтных

Электротехническая компания "Вест-Конта" специализируется на производстве широкого спектра электрощитового оборудования низкого напряжения (0,4 кВ), нестандартных электрощитов и щитов КИПиА по технической документации заказчика, в т.ч.: главные распределительные щиты типа ГРЩ для жилых домов; панели распределительны щитов ЩО70, ЩО91; устройства вводно-распределительные типа ВРУ, УВР, ИВРУ; автоматические установки компенсации реактивной мощности УКРМ; распределительные устройства низкого напряжения РУНН; щиты управления типа ЩСУ; шкафы аварийного переключения на резерв АВР; пункты распределительные типа ПР; ящики и щиты управления различного назначения.
Зерцалов Вячеслав · Вест-Конта · 11 апреля · Россия · г Москва
Вест-Конта, ООО

ПРОДАМ: Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

Применение: – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. – Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Е-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный этажный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также для защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Е-2 - Энергомера

ПРОДАМ: Кнопки управления HLT Electric

Применение – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Кнопки управления HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.