Компании

JUNG становится эксклюзивным партнером Siedle в России

14 апреля 2016 г. в 14:29

Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, с 2016 года становится эксклюзивным партнером по сбыту немецкой компании Siedle — ведущего производителя средств коммуникаций для дверей и зданий.

Siedle — это известный и отлично зарекомендовавший себя в Европе бренд премиум-класса, предлагающий широкий ассортимент устройств для входа от почтовых ящиков до дверных переговорных устройств и контроля доступа. Вся продукция Siedle производится в Германии на заводе в Фрунтвагене в соответствии с высочайшими стандартами качества. Изделия изготавливаются в дизайнерском исполнении с применением таких материалов как металл, дерево и высококачественный пластик.

Ключевыми преимуществами бренда Siedle являются исключительная долговечность и качество, простота в использовании и монтаже, а также изящный и универсальный дизайн, который позволит органично вписать системы в любой интерьер — от минималистичного и сдержанного до самого роскошного.

«Siedle — это бренд, которому мы доверяем. Традиционно JUNG является синонимом качества, долговечности и изящного дизайна, и такой же подход мы используем при выборе брендов-партнеров. Системы для входа Siedle настолько хорошо зарекомендовали себя в Европе, что стали известны широко по всему миру, и на них появился спрос, в том числе и в России. Профессионалы из среды архитекторов и строителей, особенно если речь идет о частных домах, отелях и коммерческих зданиях, уже хорошо знакомы с этим брендом и многие хотели бы, чтобы он стал доступен в России. Поэтому, реагируя на этот спрос, было решено объединить усилия и представить бренд Siedle российскому покупателю. Мы уверены, что столь качественная и долговечная продукция найдет здесь своего покупателя», — говорит Деймантас Григалюнас, генеральный директор JUNG Россия.

Домофонные и коммуникационные системы Siedle будут впервые представлены в России на выставке Hi-Tech Building 2015, которая прошла 28-30 октября прошедшего года в «Экспоцентре».

Более подробно об ассортименте Siedle и продуктовых линейках можно прочитать на российском сайте Siedle

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматика Siemens Simatic

Компания «Germany – Partner GbR» обеспечит ваши потребности в импортном промышленом оборудовании, материалах, запасных частях для производственных, ремонтно-эксплуатационных нужд. Предлагаем промышленную автоматику от Siemens, контролер siemens simatic s5, siemens simatic s7 200, s7 300, s7 400. Оказываем полный комплекс услуг по таможенному оформлению и транспортировке груза Присылайте запросы, и мы в кратчайшие сроки дадим Вам полную информацию по необходимому товару. Услуги посредников оплачиваются.
Alexander Bechtold · Germany - Partner Company · 8 апреля · Германия · Саксония-Анхальт
Автоматика Siemens Simatic

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы светодиодные и энергосберегающие, трансформаторы, блоки питания от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/# Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Шина соединительная ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 23 апреля · Россия · Московская обл
Шина соединительная ANDELI

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы, трансформаторы, люстры, бра, светодиодные светильники и ленты, прожекторы от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/#. Кроме этого поставляем электрооборудование, автоматику, теплые полы, кабель, клеммники, подрозетники, кабельные стяжки, лотки, кабель-каналы. Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех.поддержка. Скидка дополнительная 5% при заказе с этого сайта. Пароль: «Элек»
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Устройства автоматического ввода резерва ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Устройства автоматического ввода резерва ANDELI
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.