Компании

Клиенты «ЭнергоХолдинга» высказались за развитие дополнительных услуг

29 апреля 2016 г. в 08:17

В ООО «ЭнергоХолдинг» подвели итоги опроса среди предприятий-партнеров. Респондентам предлагалось оценить качество обслуживания, назвать приоритеты, которыми руководствуется организация при выборе энергосбытовой компании, а также отметить заинтересованность в дополнительных сервисных услугах.

В опросе приняли участие более тридцати крупных клиентов ООО «ЭнергоХолдинг». Выяснилось, что около 90% из них считают стоимость электроэнергии определяющим фактором для принятия решения по выбору энергосбытовой компании. Важными обстоятельствами также названы возможность предоставления отсрочки платежа, репутация энергоснабжающей организации и рекомендации участников рынка (54%, 48% и 36% соответственно).

Далее потребителям предлагалось выбрать, какие из дополнительных услуг наиболее интересны на сегодняшний момент. Из предложенных вариантов были отмечены следующие:

  • эффективное использование сетевого хозяйства предприятий (аренда электросетевого оборудования, получение экономически обоснованного тарифа на передачу) заинтересовало около 80% предприятий;
  • разработка и внедрение индивидуальной методики оптимизации энергопотребления интересна 72% опрошенных;
  • организацию «личного кабинета» с возможностью снимать показания приборов учета энергоресурсов (электроэнергия, газо-, водо-, теплоснабжение) отметили 64% принявших участие в опросе;
  • Проведение энергетического обследования (энергоаудита) предприятий заинтересовало более 50% респондентов.
«Энергосбытовая деятельность – высококонкурентная среда, где общение с клиентами не должно ограничиваться выставлением счетов и напоминаниями о сроках оплаты. Наша компания старается держать «руку на пульсе», оперативно получать информацию о качестве предоставляемых услуг, о новых направлениях, которых на сегодня у нас может не быть, но которые потребитель уже ищет на рынке. Это помогает нам развиваться», — отметил генеральный директор ООО «ЭнергоХолдинг» Константин Москалев.

Оценивая качество работы специалистов ООО «ЭнергоХолдинг», предприятия выразили удовлетворенность от сотрудничества, особо отметив выполнение письменных и устных договорённостей (86%), клиентоориентированность (79%), оперативность предоставления отчетных документов (73%), реагирование на изменение рыночных факторов (65%) и др.

Для справки

ООО «ЭнергоХолдинг» является одним из лидеров энергосбытовой отрасли, участником оптового рынка электрической энергии и мощности (ОРЭМ), а также розничных (региональных) энергорынков с 2010 года. Объем полезного отпуска электроэнергии составляет 1,5 млрд кВт•ч в год. Основными направлениями деятельности являются комплексная поставка электроэнергии, монтаж и обслуживание автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ), консалтинговые услуги в сфере энергоснабжения. Компания осуществляет поставку электроэнергии крупным предприятиям и организациям в 14-ти регионах России, среди них – ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева», АО «КуйбышевАзот», ОАО «Ковровский механический завод», ОАО «Соликамский магниевый завод», ООО «Ловозерский горно-обогатительный комбинат», АО «Клинцовский автокрановый завод» и др.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ

ПРОДАМ: Элеватор ЭХЛ, ЭТА, ЭТАД, ЭН, КМ, ЭШН

Компания «Нефтемаш Комплект Сервис» реализует элеваторы трубные, литые, корпусные: • Элеваторы ЭХЛ 60-15, 73-25, 89-35 • ЭТА-50,50П; ЭТА-60,60П; ЭТА-50БН, 60БН • ЭТАД-80, ЭТАД-100 • ЭН 194-160, ЭН 219-160, ЭН 245-160, ЭН 325-160, ЭН 426-160 • КМ 60-125, КМ 73-125, КМ 89-125, КМ 102-125, КМ 114-140, КМ 127-140, КМ 89-200, КМ 102-200, КМ 114-250, КМ 127-250, КМ 140-170, КМ 146-170, КМ 168-170 и др.
Куликов Алексей · ООО "Нефтемаш Комплект Сервис" · 5 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Элеватор ЭХЛ, ЭТА, ЭТАД, ЭН, КМ, ЭШН

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.