Компании

С Днем Победы! Помним. Гордимся. Voltex® — сделаем все, что в наших силах

Voltex® искренне поздравляет всех с Великим праздником — Днем Победы! Это не просто победа в одной из многих войн, в которой участвовала наша страна — это исторический переломный момент, который мы никогда не должны забывать.

Война потребовала максимальной самоотдачи от каждого, что привело нас к победе. Сегодня мы продолжаем работать на благо нашей Родины. Мы знаем за что воевали наши деды. Это и чистое небо, и достойная жизнь. Чистое небо над головой они нам обеспечили и защитили нас от захватчиков.

Теперь всем нам нужно объединяться, собрать все свои силы, чтобы сделать достойной и безопасной жизнь каждого. Мы делаем надежный кабель, который гарантированно прослужит много десятилетий и воспитываем своих детей с чувством уважения и гордостью за свою страну. Если каждый из нас будет делать свое дело достойно, честно и качественно, то светлое будущее наступит намного раньше. С днем победы!
Команда Voltex® и Орловский кабельный завод.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЗАО «Орловский Кабельный Завод» был основан 3 ноября 2000 года как предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции. Завод был оснащен новейшим оборудованием, что позволило наладить выпуск широкого ассортимента высококачественного провода и кабеля и занять лидирующие позиции на рынке. Первоначальная мощность Орловского Кабельного Завода составляла 150 тонн, сейчас более 300 тонн переработки меди в месяц. Главный принцип «Орловского Кабельного Завода» — гарантированно высокое качество,…
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Насосы ВВН-2-50 вакуумные водокольцевые

Выкуп ПО ВСЕЙ РОССИИ ОПЛАЧИВАЕМ ДЕНЬ В ДЕНЬ ДЕМОНТАЖ (БЕСПЛАТНО) УЖЕ БОЛЕЕ 1000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ Напишите нам на ватсап прямо сейчас Звоните с 9-00 до 23:00 без выходных С удовольствием отвечу вам на все вопросы. Пришлите фото - получите цену! НЕРАБОЧЕЕ СТАРОЕ СПИСАННОЕ НЕКОМПЛЕКТ ОСТАТКИ НА СКЛАДЕ ------------------------------------------- Почему именно Мы : Быстрое принятие решения; Максимально быстрый выезд; Работаем по все России; Собственный автопарк. Без выходных! Наличный и безналичный расчет. Насосы ВВН 2-50 - вакуумные водокольцевые для откачки воздуха, газа. Добавьте наше объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять → для этого нажмите на кнопку с сердечком.
Федотов Эдуард · ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПБС" · 29 марта · Россия · Воронежская обл
Насосы ВВН-2-50 вакуумные водокольцевые

ПРОДАМ: Муфта ЭТМ

Здравствуйте! Могу предложить вам с хранения муфты: С уважением Максим ЭЛЕКТРОМУФТА ЭТМ-064-1В 2ШТ. 1100руб ЭЛЕКТРОМУФТА ЭТМ-114-1Н2 1ШТ. 2400руб ЭЛЕКТРОМУФТА ЭТМ-054-2А 9ШТ. 600руб/шт ЭЛЕКТРОМУФТА ЭТМ-054-1А 1 ШТ. 1100руб Муфта электромагнитная ЭМ-22 2шт 3800,00 Муфта электромагнитная ЭМ-32 2шт 3800,00 Муфта электромагнитная ЭМ-42 1шт 3900,00 Муфта электромагнитная ЭТМ-092-1Н 6шт 2300,00
Дворецкий Максим · 5 апреля · Россия · Свердловская обл
Муфта ЭТМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.