Компании

Компания «Навиком» приняла участие в выставке-конгрессе «Защита от коррозии-2016»

3 июня 2016 г. в 10:13

С 17 по 20 мая в г. Санкт-Петербурге проходила XIX Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии-2016». Наша фирма приняла участие в этой выставке в рамках работы специального раздела «Гальванические покрытия».

Именно благодаря данному разделу аудитория посетителей была весьма разнообразной: помимо представителей газо- и нефтедобывающих предприятий и связанных с ними компаний, наш стенд привлекал внимание и технических специалистов машиностроительных, судостроительных и судоремонтных заводов, проектных организаций, НИИ, научно-производственных объединений и т.п.

Также хочется отметить и «приятное соседство» на выставке с нашими коллегами и партнерами ООО «НПО Процесс» и ООО «СОНИС».

 

 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Навиком» уже 15 лет осуществляет разработку и производство современных модульных транзисторных выпрямительных агрегатов под брендом «Пульсар». Выпрямители разработаны в соответствии с ГОСТ 18142.1–85 и изготавливаются согласно ТУ 3416-005-55311141-03 (модели «Пульсар ПРО» и ТУ 3416-005-55311141-13 (модели «Пульсар СМАРТ»).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Нигран, Нигран-В графит антифрикционный ТУ1915-046-272-08846-2004

Имеем возможность, поставить в адрес Вашего предприятия графит антифрикционный марки Нигран, Нигран-В ТУ1915-046-272-08846-2004 производства ОАО «НЭЗ» г. Новочеркасск различных размеров. НИГРАН-В — уникальный материал с пониженной газопроницаемостью. Превосходит по износостойкости, термостойкости серийные антифрикционные материалы, пропитанные металлами. Используется в узлах трения маслоагрегатов, гидродвигателей и насосов, работающих с большим числом оборотов в рабочих жидкостях на нефтяной и кремнеорганической основе при температурах до 300°С, в агрессивных газовых и жидких средах при повышенных температурах и скоростях скольжения. Заготовки из Нигран: 40×10×40 — 1000 штук 65×0х65 — 50 штук 80×0х70 — 50 штук Заготовки Нигран-В: 60×10×50 — 1000 штук 80×15×50 — 100 штук 180×75×20 — 50 штук
Лацвеев Максим · ООО"ЮТС" · 18 апреля · Россия · Ростовская обл
Нигран, Нигран-В графит антифрикционный ТУ1915-046-272-08846-2004

ПРОДАМ: Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

Прожектор ГКУ12-1000-156 создан специально для жёстких условий эксплуатации, имеют степень защиты IP65 по ГОСТ 14254 (полностью пылевлагозащищённые), рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от –45 до +40 ºС. Наши светильники используются крупнейшими предприятиями нефтяной, газовой, угольной отраслей промышленности, энергетиками, строителями. Основные отличия светильников от аналогов: - повышенная виброзащита; - усовершенствованная оптическая система с высоким кпд, позволяющая снизить ослепление и световое загрязнение. - узел горизонтального поворота (комплектуется по заказу); - возможность поворота на 360 град в вертикальной и горизонтальной плоскостях, что создаёт удобство для монтажа и направления на объект; - существенно ниже относительные массо-габаритные параметры; - использование пускорегулирующих аппаратов только повышенной надёжности; - увеличенный реальный срок службы светильников и их надёжность за счёт применения высококачественных комплектующих и материалов. - низкие цены.
Рудаков Олег · ООО "КЕМЗМОО" · 24 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

ПРОДАМ: Реле газовые РГТ-50, РГТ-80

Газовые реле предназначены для защиты маслонаполненных аппаратов — трансформаторов, автотрансформаторов и шунтирующих реакторов — от внутренних повреждений, сопровождающихся выделением газа, снижением уровня масла из бака в расширитель. Известно, что единственной защитой, реагирующей на ряд опасных повреждений внутри бака защищаемого аппарата, является газовая. Струйные реле применяются для защиты контакторов маслонаполненных переключателей ответвлений трансформаторов и автотрансформаторов от повреждений, сопровождающихся возникновением ускоренного потока масла из бака в расширитель. реле РГТ-50 реле РГТ-80 реле РСТ-25 реле BF-80/Q реле BF-50 реле URF-25 реле РЗТ-80 реле РЗТ-50
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 26 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
реле газовые РГТ-50, РГТ-80

ПРОДАМ: Молниеотводы граненые (МОГК)

Для защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищен от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-2021). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I–VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально с учетом нагрузок.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы граненые (МОГК)

ПРОДАМ: РЕЛЕ РГТ-50, РГТ-80, РСТ-25

Газовые реле предназначены для защиты маслонаполненных аппаратов — трансформаторов, автотрансформаторов и шунтирующих реакторов — от внутренних повреждений, сопровождающихся выделением газа, снижением уровня масла из бака в расширитель. Известно, что единственной защитой, реагирующей на ряд опасных повреждений внутри бака защищаемого аппарата, является газовая. Струйные реле применяются для защиты контакторов маслонаполненных переключателей ответвлений трансформаторов и автотрансформаторов от повреждений, сопровождающихся возникновением ускоренного потока масла из бака в расширитель. Последние 20 лет силовые трансформаторы в нашей стране оснащались в основном газовыми и струйными реле производства ГДР.; До поставок реле из ГДР Запорожский трансформаторный завод выпускал газовые реле РГЧЗ-66, которые использовались также в качестве струйных для защиты переключателей ответвлений трансформаторов. К началу поставок реле РГЧЗ-66 в ответственных энергосистемах уже эксплуатировались примерно 10 различных типов газовых реле отечественного и иностранного производства. ; ; Значительная часть этих реле, давно морально устаревших и выработавших свой ресурс, тем не менее, эксплуатируется и до настоящего времени. ; С прекращением деятельности СЭВ создались определенные трудности в приобретении реле германского производства. Вместе с тем, опыт эксплуатации реле серии BF и URF показал, что, несмотря на отработанную в целом конструкцию, они обладают и существенными недостатками. ; Так, встроенное устройство опробования работы реле серии BF позволяет опробовать только поплавки, реагирующие на снижение уровня масла, а проверка работы напорной пластины, реагирующей на скорость потока масла из бака в расширитель и действующей на отключение трансформатора, в конструкции реле не предусмотрена. Другим недостатком реле BF и URF является неудовлетворительная амортизация герконов в держателях, расположенных в масле внутри корпуса реле, вращающихся на оси. ; В ряде случаев наблюдались...
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 26 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
РЕЛЕ  РГТ-50, РГТ-80, РСТ-25
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.