Компании

JUNG - лауреат премии Plus X Awards 2016 в нескольких номинациях

22 сентября 2016 г. в 13:34

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, стала лауреатом престижнейшей премии в области технологий и дизайна Plus X Awards 2016. В этом году наградой были отмечены сразу три продукта JUNG. Сенсорная панель управления Smart Control, серия электрики LS ZERO и Smart Visu Server были награждены за «высокое качество, дизайн и функциональность». При этом двум последним решениям было присуждено почетное звание «Лучшего продукта 2016/2017» в своих сегментах.

Премия в области инновационных технологий, активного и стильного образа жизни, присуждается в 2016 году уже в 13-й раз, награждая победителей за исключительное качество продукции. Жюри премии — признанные эксперты и журналисты отрасли — оценивает инновационность представленных на конкурсе решений и их способность отвечать запросам будущего.

Новинки этого года — серия электрики LS ZERO и Smart Visu сервер — были удостоены высокого звания «Лучшего продукта 2016/2017гг.», при этом Smart Visu сервер был отдельно отмечен как «визуализационное решение для быстрой и малозатратной инсталляции KNX». Кроме того, данные решения наряду с панелью Smart-Control были отмечены жюри Plus X Awards знаком High Quality.

Как эксперт отрасли, компания JUNG стала лидером в номинации «Самый инновационный бренд» категории «Электрика и медиатехника», а также была удостоена звания «Марка отрасли 2016» — данной наградой жюри Plus X Awards отмечает бренды, наиболее популярные у специалистов отрасли. Опрос более 4600 экспертов сферы технологий, дизайна, торговли и системной интеграции показал высокий уровень уважения отрасли к бренду JUNG.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Станок для сварной сетки (ограждение и забор) “Хэбэй Лума”

1.Станок работает по технологии электрического синхронного контроля. Процесс сварки и время сварки задаются системой программируемого логического контроллера. 2.Панель ввода представляют собой сенсорный экран и клавиатура , что делает программирование станка более логичным и интеллектуальным , тоже обладает особенности : крепко сжимать раз ; многократная сварка . 3.Машина работает от электродвигателя, имеет загрузочный жёлоб ,который работает от шагового двигателя , продольная проволока, подаваемая при помощи тормозного двигателя , а вытягивает сетку припомощи шагового двигателя. 4. Продольно и поперечно подаваемая проволока предварительно выпрямляется и нарезается и поэтому толкько получается сетки картой .Преимущество этого станка : можно существовать разные ячейки между продольными проволоками. Технические параметры Пункт Модель ЛМ-3А ЛМ-3А/250 ЛМ-3А/210 ЛМ-3А/120 Ширина сетки 900-2500мм 900-2100мм 900-1200мм Мак. каличество электродов 48 42 24 Продольный диаметр проволоки 3-6мм Поперечный диаметр проволоки 3-6мм Росстояние между продольными прутками 50-300мм Росстояние между поперчными прутками 25-300мм Мак. длина сетки 6000мм Подача продольной и поперечной проволоки разрезанная проволока с бункера Мак. скорость сварки 50 рядов/мин Тип сетки В картах Материал низкоуглеродистая , оцинкованная проволока Питание 380 V Габариты 8*3,2*1,75м 8*2,8*1,75м 8*1,8*1,75м Применение : Производство в основном изпользуется для скоросной дороги , железной дороги ,аэропорта , и жилье ,также тележки для покупок , полки показа и т.д. .
Zhang Лиза · ООО «Хэбэй Лума» · 1 апреля · Китай · Hebei
Станок для сварной сетки (ограждение и забор) “Хэбэй Лума”

ПРОДАМ: Шина “N” нулевая в изоляторе на DIN-рейку

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.