Компании

КЭАЗ представляет новые аксессуары для корпусов из полиэстера

12 октября 2016 г. в 10:20

КЭАЗ продолжает развивать ассортимент сверхпрочных корпусов OptiBox G из композитного SMC материала и представляет расширенный ряд аксессуаров для серии IP66:

  • монтажные панели из полиэстера и металла
  • фундаменты
  • секции для кабелей
  • внутренние двери
  • крепления на стену
  • устройства вентиляции
  • компенсаторы давления

Новые аксессуары значительно сокращают время сборки, облегчают монтаж и эксплуатацию оборудования, установленного внутри шкафа.

Большинство аксессуаров сделаны из полиэстера, что позволяет сохранить высокую ударопрочность IK10 и антикоррозийную стойкость самого корпуса, расширяя их область применения. Также применение аксессуаров сохраняет высокую степень защиты корпуса IP66.

Заказывайте высокопрочные корпуса OptiBox G IP66 с новыми аксессуарами у дилеров или на сайте.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный) HLT Electric

Назначение – Предназначена предназначены для ввода гофрированных труб в корпус щитового оборудования, электромонтажных коробок и металлических лотков. Область применения – Щиты, электромонтажные коробки. Материалы – Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Преимущества: – Высокое качество материалов муфт PGL обеспечивает им широкий температурный диапазон работы (от -40°С до +120°С); – Устойчивость к воздействию агрессивных средств (соль, кислоты, пары алкоголя. смазочные вещества и т.д.); – Широкий размерный ряд.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный)  HLT Electric

ПРОДАМ: Концевые (конечные) выключатели серии CZ-3 (н/м)

Компактная серия концевых выключателей с кабельным выводом позволяющая устанавливать их в группу каскадом. -Алюминиевый корпус -Высокая механическая прочность -Возможность каскадной установки -Масло- и влагозащищенное исполнение (IP67) -Кабель 3 метра -Серия с клеммой заземления Типы выключателей CZ-3104 -рычаг с роликом поворотный CZ-3111 -кнопка нажимная CZ-3112 -шток с продольным роликом нажимной CZ-3113 -шток с поперечным роликом нажимной CZ-3169 -шток пружинный с утоньшением на отклонение Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам! С уважением, Электроэнергетика.
Концевые (конечные) выключатели серии CZ-3 (н/м)

ПРОДАМ: Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

Применение – Применяется для разводки силовых цепей в распределительных коробках и кабельных коробах. Область применения – Распределительные коробки, кабельные короба. Материалы: – Материал корпуса - поликарбонат; – Материал контактной части – латунь; – Материал винтов – оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобный качественный монтаж; – Широкий диапазон рабочих температур; – Повышенная термостойкость (до 130 °С).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

ПРОДАМ: Кабельный хомут KO, KO-3, ELRAF

Кабельные хомуты КО предназначены для фиксации всех видов кабелей высокого (110кВ -500кВ), среднего (5-35кВ) и низкого (0,4-1кВ) напряжения. материал: полиамид армированный стекловолокном. (устойчив к агрессивным средам) В НАЛИЧИИ на складе. Одинарные (для крепления одного кабеля): Кабельный хомут КО 27 - для кабеля с наружным Ø16-27мм Кабельный хомут КО 40 - для кабеля с наружным Ø27-40мм Кабельный хомут КО 40 OTW - для кабеля с наружным Ø27-40мм, с креплением в основании Кабельный хомут КО 40 ТP -для кабеля с наружным Ø27-40мм, бандажной лентой Кабельный хомут КО 40 ТO - для кабеля с наружным Ø27-40мм, бандажной лентой к круглому столбу Кабельный хомут КО 54 - для кабеля с наружным Ø34-54мм. Кабельный хомут КО 75 - для кабеля с наружным Ø48-75 мм. Кабельный хомут КО 75 OTW - для кабеля с наружным Ø48-75мм, с креплением в основании Кабельный хомут КО 90 - для кабеля с наружным Ø65-90мм, с креплением в основании Кабельный хомут КО 100 - кабеля с наружным Ø74-100мм Кабельный хомут КО 132 - для кабеля с наружным Ø99 -132мм Тройные (для крепления трех кабелей в треугольник): Кабельный хомут КО-3 24-36 - для трех кабелей с наружным Ø24-36мм. Кабельный хомут КО-3 32-47 - для трех кабелей с наружным Ø 32-47мм. Кабельный хомут КО-3 37-52 - для трех кабелей с наружным Ø 37-52мм. Кабельный хомут КО-3 50-65 - для трех кабелей с наружным Ø 50-65мм. Кабельный хомут КО-3 63-80 - для трех кабелей с наружным Ø 63-80мм. Кабельный хомут КО-3 78-95 - для трех кабелей с наружным Ø 78-95 мм. Кабельный хомут КО-3 90-118 - для трех кабелей с наружным Ø 90-118мм. Кабельный хомут КО-3 118-150 - для трех кабелей с наружным Ø 118-150мм. Рядные Кабельный хомут KO-4/27 - для 4 кабелей в ряд Ø13-25мм. Кабельный хомут КО 4/27M - модуль для KO-4/27 увеличивает количество рядов КО 40/2 - Двойной хомут КО 40 KO-40/3 - Тройной хомут КО 40 Конструкция крепления, разработанная специалистами компании ELRAF, и материал гарантируют высокие физико-механические свойства, что обеспечивает: надежную...
Андрей Андрей · ООО Союз-М · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельный хомут KO, KO-3, ELRAF

ПРОДАМ: Аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK. Адапталок - это дополнительная система принадлежностей, которая обеспечивает соединение труб, герметичность её соединений (IP 66), возможность как изгиба на 45° и 90°, так и прямое соединение. Резьбовые окончания как M16 - M50, так и PG13,5 - PG48. Соединение возможно и на фланец. Монтаж-демонтаж простой и быстрый. Для демонтажа поставляется отдельно демонтажная часть, которая позволяет легко и без повреждений снять концевую муфту. Адапталок испытан согласно нормы ČSN EN 61386-24 и может использоваться во взрывоопасной среде – зона опасности 2. Взаимные комбинации принадлежностей и трубы всегда определяются внешним диаметром использованной трубы.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.