Компании

АО «Псковкабель» производит уникальные провода

8 ноября 2016 г. в 10:26

«Псковкабель» — одно из ведущих предприятий-производителей обмоточных проводов в России. Производит усовершенствованные конструкции проводов по требованию заказчика, например, высокотемпературные обмоточные провода с максимальной температурой эксплуатации до 700 градусов, что позволяет использовать их для обмоток оборудования особого назначения: в аэрокосмической отрасли или атомных электростанций.

Собственной разработкой предприятия является обмоточный провод ПОТ-400АС, который выпускается по ТУ 16.К50-099-2008.

Провода обмоточные ПОТ-400АС применяются для изготовления обмоток электрооборудования для АЭС. Имеют медную с покрытием железо-никель жилу. Изготавливаются сечением от 2,0 до 20,0 мм2. Температура эксплуатации провода — 400оС.

АЭС является объектом повышенной опасности и к используемой для неё продукции предъявляются повышенные требования. Это касается и обмоточных проводов для электрооборудования атомных электростанций. В производстве обмоток силового оборудования необходимо применять провода повышенной надёжности, позволяющие максимально увеличить срок службы всего электрооборудования.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Псковский кабельный завод» — ведущий производитель кабелей и проводов в северо-западном регионе России. Традиционно высокий уровень качества кабелей и проводов обеспечивается строгим соблюдением технических требований, высоким профессионализмом персонала и уникальным оборудованием. Система менеджмента качества компании аттестована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008 (КЕМА).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-160/10(6)/0.4

СКТП-160/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-160/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-100/10(6)/0.4

СКТП-100/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-100/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-63/10(6)/0.4

СКТП-63/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-63/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Подстанция столбовая СКТП-25/10(6)/0.4

СКТП-25/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором. Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН. Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Нестеров Сергей · Промэнерго · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Подстанция столбовая СКТП-25/10(6)/0.4

ПРОДАМ: Кабель FLEX-JZ 3х2, 5

Гибкий кабель CC-контроля PVC-JZ подходит как для контроля, управления и измерения, особенно когда требуется неограниченное движение. Может использоваться в машиностроении и производстве промышленного назначения, так же как в технике кондиционирования воздуха и вентиляции и другие сферы производства. Внешняя оболочка из специального ПВХ, является чрезвычайно стойкая к нефти и химикатам. Свободна от силикона, кадмия и от вредных веществ.
Бикташев Рустам · УПР · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель FLEX-JZ 3х2, 5
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.