Оборудование

Компания EKF представляет новинки! Монтажные аксессуары из металла 2,5 мм и конфигуратор для удобного подбора

31 марта 2017 г. в 12:18

Компания EKF представляет новинки: монтажные панели, рейки и полноразмерные монтажные платы во всю высоту шкафов. Также мы разработали специальный конфигуратор, доступный для скачивания на сайте, который позволит подобрать все необходимые монтажные аксессуары за несколько минут.

Новые аксессуары для монтажа оборудования изготовлены из метала 2,5 мм и позволяют размещать на них тяжелое и габаритное оборудование (рубильники, силовые автоматические выключатели до 800 А и т.п.), исключая вероятность деформации и изгиба.

С помощью конфигуратора для напольных шкафов до 800А вы можете легко подобрать необходимые монтажные аксессуары, задав тип конструктива и габариты шкафа.

Конфигуратора для напольных шкафов

Скачать конфигуратор

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажа

Предлагаем аксессуары для электромонтажа Аксессуары для электромонтажа находят широкое применение при прокладке кабельных трасс, обладают высокой несущей способностью. Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5мм и 2,0 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Каждое изделие представляет собой цельный профиль, изготовленный на листогибочном оборудовании. Монтаж кабеля с использованием аксессуаров для электромонтажа можно осуществлять непосредственно на полку, фиксируя кабель различными стяжками и скобами, либо укладывать на полки кабельные короба. Особенности аксессуаров для электромонтажа: — возможность укладки тяжелых кабелей непосредственно на аксессуары либо прокладка трассы в кабельных коробах; — высокая несущая способность; — толщина металла 1,5 или 2,0 мм; — надежный и легкий монтаж.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 26 апреля · Россия · Ленинградская обл
Аксессуары для электромонтажа

ПРОДАМ: Подвесы для металлических лотков OSTEC

Конструкция: — в зависимости от количества элементов различают сборные и унитарные подвесы; — в зависимости от места монтажа - потолочные, настенные, напольные; Материал: — предварительно оцинкованная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,5-5,0 мм; Типоразмеры: — для лотков шириной 50 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм Применение: — для крепления всех типов кабельных лотков к стенам, потолкам и другим поверхностям и конструкциям.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Подвесы для металлических лотков OSTEC

ПРОДАМ: Schneider Electric комплектующие на выключатели

Schneider Electric комплектующие на выключатели EasyPact EXE стационарная версия 6/10 кВ 31,5кА 1250А 150 мм. Комплектующие на выключатели стационарные, все новое в упаковках. -Выкатная тележка 150 мм (ширина 482 мм) EXETRKJB — 25 штук — цена 15 000 руб. за штуку -Опора выкатной тележки 150 мм (ширина 482 мм) EXETRBJB1- 26 штук --- цена 4 000 руб. за штуку -Блокировка вката/выката EXETRIP1 — 54 штуки — цена 1 800 руб. за штуку
Зоя Федоровна · ООО "ПОЛЮС" · 23 апреля · Россия · Ростовская обл
Schneider Electric комплектующие на выключатели

ПРОДАМ: Коробки для утепленного фасада

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки для утепленного фасада. Предназначены для установки приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 50 - 200 мм. Исключают возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и шурупы для монтажа, в случае установки на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Коробки имеют прочную конструкцию. Изделие 2013, 2014 года – группа изделий, предназначенных для установки в утепляющие материалы, на выставке AMPER 2014 и 2015 специалистами была признана изделием года.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Коробки для утепленного фасада
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.