Оборудование

Новые монтажные панели и комплект настенного крепления для шкафов из фибергласа появились в каталоге ДКС

1 октября 2021 г. в 10:44

Монтаж шкафов из фибергласа становится проще! Мы выпустили комплектующие для монтажа новой серии цельных навесных шкафов из фибергласа: монтажные панели и комплект настенного крепления. Монтажные панели предназначены для установки оборудования в шкаф, а комплекты настенного крепления – для монтажа самого корпуса на стену.

Монтажный шкаф ДКС
Аксессуары для монтажа

Цельнолитые шкафы из фибергласа – это корпуса с абсолютной устойчивостью к коррозии, высокой механической и химической стойкостью, термостойкостью и негорючестью. Они радиопрозрачны, невосприимчивы к УФ-излучению и обладают небольшим весом. Шкафы предназначены для уличной эксплуатации, а также для тяжелых условий применения на предприятиях. На базе шкафов строятся системы безопасности и контроля авто и ж/д сообщения, городского и автомобильного освещения, видеонаблюдения и сигнализации, на объектах альтернативной электроэнергетики, учета электро- и теплоэнергии, на различных подвижных платформах и непосредственно на транспорте.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Комплектные распределительные устройства типа ЩО

Панели изготавливаются двух видов: — открытые; — шкафные. Вспомогательные панели: — панели диспетчерского управления; — панели диспетчерского управления уличным освещением; — шкафы учета; — торцевые панели. При двухрядной установке панелей щит комплектуется шинным мостом с расстояниями между фасадами — 1000; 1500 и 2000 мм. Назначение изделия: Панели распределительных щитов серии ЩО 04 одностороннего обслуживания предназначены для комплектования щитов. Панели служат для приема, распределения и учета электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в сетях с глухозаземленной нейтралью напряжением от 0,4 до 0,66 кВ, переменного тока, частотой 50 и 60 Гц. Вид климатического исполнения У, категория размещения 3 по ГОСТ 15150. Панели предназначены для работы в следующих условиях: температура окружающго воздуха от минус 25 до плюс 35°С; высота установки над уровнем моря — 1000 м, не более; тип атмосферы (промышленная) по ГОСТ 15150-69; окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая пыли в концентрациях, снижающих параметры панели. Конструкция панелей позволяет использовать многочисленные варианты комбинирования щитов по требованию заказчика. Обслуживание панелей одностороннее. Панели комплектуются аппаратурой: вводные и секционные — стационарными выключателями серии ВА, Электрон (максимально Э16С) производства ЗАО «Контактор» г. Ульяновск; АВВ; LG (LG Industrial Systems); Masterpact, compact (Schneider Electric); серия ВА (ОАО «Дивногорский завод НВА» г. Дивногорск); серия ВА (ОАО «Ангарский электромеханический завод» г. Ангарск); и разъединителями серии РЕ-19; линейные — разъединителями серии РЕ-19, ВР32, автоматическими выключателями серии ВА, Электрон (максимально Э16С) производства ЗАО «Контактор» г. Ульяновск; АВВ; LG (LG Industrial Systems); Masterpact, compact (Schneider Electric); серия ВА (ОАО «Дивногорский завод НВА» г. Дивногорск); серия ВА (ОАО «Ангарский электромеханический завод» г. Ангарск) и рубильниками...
Власов Руслан · ЭЛЕКТРОЩИТ · 21 апреля · Россия · Московская обл
Комплектные распределительные устройства типа ЩО

ПРОДАМ: МОНТАЖНЫЕ ШКАФЫ Полигон™

Монтажные шкафы торговой марки "Полигон" предназначены: Для размещения телекоммуникационного оборудования, систем резервного питания и другой аппаратуры. Используются внутри офисных и промышленных помещений. Конструкция монтажных шкафов Корпус монтажных шкафов собирается из отдельных стандартизированных панелей. Отличительной особенностью конструкции является бескаркасная система корпуса шкафа. Несущими являются боковые панели и основание шкафа. Несмотря на такую конструкцию, в шкафах возможно размещение аппаратуры массой до 1000 кг. Шкафы могут поставляться как в собранном виде, так и в виде комплекта панелей. 19-дюймовая стойка комплектуется стандартными полками с нагрузкой до 200 кг. При необходимости возможно усиление конструкции полок до нагрузки 300 кг. Полки усиленной конструкции могут применяться, например, для размещения аккумуляторных батарей резервного питания, обладающих значительной массой. Монтажные шкафы торговой марки "Полигон" позволяют монтировать на них телекоммуникационную 19” аппаратуру, имеющую разные значения передних панелей по высоте: 2/3/4/5/6 U. Оставшееся свободное пространство закрывается перфорированными заглушками 2/3/4/5/6 U. Ввод кабелей в шкаф монтажный может осуществляться как через верхнюю крышку, оснащенную мягкими амортизаторами из блочного пенополиуретана, так и через пазы в основании. Для удобства крепления кабелей имеются детали с перфорацией – стяжки. Монтажные шкафы выполнены из оцинкованной стали, что позволяет обеспечить электрический контакт элементов конструкции и обеспечить электробезопасность обслуживающего персонала без дополнительной электроарматуры. На внутренней стороне правой боковой панели находится зафиксированный заземляющий болт, позволяющий соединить клеммы заземления аппаратуры со стойкой. Монтажные шкафы комплектуются регулируемыми по высоте опорами. Внешние стороны панелей окрашены. Цвет темно-серый RAL 7024 муар. Покрытие – ударопрочная эпоксидно-порошковая композиция.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
МОНТАЖНЫЕ ШКАФЫ Полигон™

ПРОДАМ: Клеммники со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммники и электронные компоненты: — Клеммники барьерные; — Клеммники нажимные; — Клеммники разрывные; — Клеммники (аналог wago); — Клеммные колодки; — Клеммные колодки на дин-рейку; — Терминальные блоки; — Шины клеммные; — Платы монтажные; — Соединительные платы. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммники со склада и под заказ

ПРОДАМ: Полки сборных подвесов монтажной системы OSTEC

Монтажная система «ОСТЕК». Состоит из консолей, кронштейнов, потолочных подвесов, стоек, креплений, монтажных профилей и суппортов для прокладки кабельной трассы в горизонтальной и вертикальной плоскостях при настенном, потолочном и напольном размещении. Система позволяет размещать лотки в помещениях со сложной конфигурацией, а также на открытом воздухе, включая районы с агрессивной и загрязненной атмосферой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Полки сборных подвесов монтажной системы OSTEC

ПРОДАМ: Монтажные комплекты переходники

Защитные устройства различаются не только по номинальным токовым нагрузкам и опциям, но и габаритам и массе. В связи с этим монтажный комплект переходников необходимо подбирать с учетом особенностей рассматриваемого устройства. Данный комплект включает в себя винты, опорные пластины и переходники на случай, если шкаф для монтажа электрооборудования уже оснащен монтажными рейками и часть устройств уже установлена на этих рейках, а защитный выключатель монтируется на специальный кронштейн. В этом случае сначала происходит монтаж соответствующего условиям установки переходника, далее на него собирается подходящий кронштейн для установки автоматического выключателя. Обычно монтажный комплект для установки выключателя идет в комплекте с самим защитным устройством, а в некоторых случаях производитель укладывает и комплект переходников для самых распространенных методов монтажа. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Монтажные комплекты переходники
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.