Оборудование

Компания KOPOS представляет новинку изделий электромонтажных труб

10 апреля 2017 г. в 11:19

Трубные хомуты известные также как сантехнические хомуты являются обязательной составляющей при монтаже систем трубопроводов на вертикальной или горизонтальной поверхности, для крепления кабельных трасс с помощью шпилек, цепей, тросов, балочных зажимов и пр.. Трубные хомуты

Целью данного хомута для крепления трубных систем является надежная фиксация к несущим поверхностям всех типов. Для облегчения сборки хомут с одной стороны снабжен пазом для крепления. В процессе сборки нет необходимости полностью снимать верхнюю часть хомута.

Мы рекомендуем осуществлять монтаж кабельных трасс на основе данных трубных хомутов с помощью следующих монтажных изделий KOPOS:

  • Шпилька резьбовая М6
  • Трос с рым-болтом М6
  • Балочные зажимы KOPOS

Ассортимент трубных хомутов представлен для всех габаритов стальных, пластиковых и алюминиевых труб от 16 до 63 мм. Трубные хомуты выполнены из стали с покрытием ZNCR.

Широкий температурный диапазон применения позволяет использовать данные хомуты в почти всех точках и регионах мира. Диапазон температуры применения −45...+250°C.

Хомуты для труб серии DOBRMAN, производимые компанией KOPOS, являются аналогами известных мировых брендов и имеют по сравнению с ними следующие преимущества:

  • Огнестойкость стандарта E90
  • Удобство и простота монтажа
  • Большое количество способов монтажа на основе монтажных изделий KOPOS
  • Материалы, используемые при производстве, только высочайшего качества
  • Трубный хомут имеет покрытие толщиной 18-20 мкм
  • Хорошее соотношение цена-качество

Хомуты для труб серии DOBRMANВсе габариты изделий хомутов серии DOBRMAN прошли успешные испытания по сохранению функциональности во время пожара E90. Испытания проводились горизонтальной трассы по стене и потолке, на несущих поверхностях, выполненных из бетона и кирпича.

Основой конструкции являются хомуты DOBRMAN серии 52xx D, которые монтировались с помощью шпилек и стальных забивных анкеров с шагом 600 мм. Материал основания должен отвечать требованиям сохранения функциональности во время пожара.

Подробную информацию можно узнать по ссылке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Копос Электро» — представительство чешской корпорации KOPOS KOLIN а.s. в Российской Федерации. Основным видом производства компании является электромонтажные изделия для кабельных систем.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Страт-профиль для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации страт-профиль для кабеленесущих систем. Страт-профиль предназначен для крепления труб, воздухоотводов, лотков, систем пожаротушения и других коммуникаций в вертикальном или горизонтальном положении (к стене или к потолку)
Потапкина Анастасия · МКТ · 22 апреля · Россия · г Москва
Страт-профиль для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: "Octopus" – гибкие гофрированные трубы

Система гибких гофрированных труб, которая применяются для прокладки кабеля при строительстве и реконструкции жилых, промышленных и общественных сооружений. Трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями. В систему гофрированных труб входят трубы, изготовленные из полиамида, полипропилена, поливинилхлорида (ПВХ) и полиэтилена (ПНД).
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Octopus" – гибкие гофрированные трубы

ПРОДАМ: Принадлежности к защитным трубам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации принадлежности к защитным трубам. Мы предлагаем такие аксессуары для защитных труб, как: – Резьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Безрезьбовые муфты для защитных труб оптических кабелей предназначены для соединения защитных труб оптоволоконного кабеля HDPE при прокладке кабельных трасс и гарантирует их надежное соединение; – Концевые втулки для защитных труб оптических кабелей предназначены для окончания трассы; – Концевые втулки с вентилем для защитных труб оптических кабелей предназначены для контроля уложенной линии с помощью сжатого воздуха.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Принадлежности к защитным трубам

ПРОДАМ: Опоры освещения СП-600-11, 0/13, 5, завод Уралдорсвет

Силовая прямостоечная опора СП-600-11,0/13,5 является трубчатой конструкцией с широким спектром применения. Она предназначена для подвеса СИП, то есть для монтажа кабелей внешним способом, что позволяет использовать эту опору на местах, где невозможно прокладывать коммуникационные системы под землей. При производстве трубчатых опор этого типа учитываются условия их эксплуатации внешней незащищенной средой. С учетом ветровых нагрузок и воздействия влажности создается долговечная конструкция, способная выдерживать различные климатические условия.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения СП-600-11, 0/13, 5, завод Уралдорсвет
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.