Компании

Последние новинки взрывозащищенного электрооборудования от «Пепперс» на выставке «Газ.Нефть.Технологии-2017»

15 мая 2017 г. в 16:58

Компания «Пепперс» приглашает посетить стенд компании на 25 Международной выставки «Газ.Нефть.Технологии-2017» которая будет проходить в городе Уфа с 23 по 26 мая. На нашем стенде 126 зал № 2 посетители выставки могут ознакомится с последними новинками в сфере разработки и производства взрывозащищенного электрооборудования.

Компания производит по техническому заданию заказчика:

  • шкафы управления, щиты освещения, пускатели Exd
  • коробки клеммные, соединительные Exe/Exd/Exia
  • посты управления, сигнализации, индикации Exd/Exed
  • кабельные вводы, переходники, фитинги, Exd/Exe/ExnR.

Компания «Пепперс» — это сделанное профессионально взрывозащищённое электрооборудование.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Пепперс — это Российское инновационное предприятие. На сегодняшний день мы сумели стать одним из лидеров в области разработки и производства взрывозащищенного электрооборудования и инженерных услуг. Наш успех склонны приписывать не только профессионализму и опыту наших специалистов, но и высочайшему качеству предлагаемого оборудования, а также клиентоориентированности компании с первых дней ее существования. С момента основания и до сегодняшнего дня компания «Peppers» строит свою работу на…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

ПРОДАМ: Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

Прожектор ГКУ12-1000-156 создан специально для жёстких условий эксплуатации, имеют степень защиты IP65 по ГОСТ 14254 (полностью пылевлагозащищённые), рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от –45 до +40 ºС. Наши светильники используются крупнейшими предприятиями нефтяной, газовой, угольной отраслей промышленности, энергетиками, строителями. Основные отличия светильников от аналогов: - повышенная виброзащита; - усовершенствованная оптическая система с высоким кпд, позволяющая снизить ослепление и световое загрязнение. - узел горизонтального поворота (комплектуется по заказу); - возможность поворота на 360 град в вертикальной и горизонтальной плоскостях, что создаёт удобство для монтажа и направления на объект; - существенно ниже относительные массо-габаритные параметры; - использование пускорегулирующих аппаратов только повышенной надёжности; - увеличенный реальный срок службы светильников и их надёжность за счёт применения высококачественных комплектующих и материалов. - низкие цены.
Рудаков Олег · ООО "КЕМЗМОО" · 24 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

ПРОДАМ: Взрывозащищенные светильники НСП 02-200 УХЛ1 (ВЗГ-200)

Продам светильники взрывозащищенные НСП02-200 УХЛ1 (ВЗГ-200), 1Ех d llВ Т4 Gb, IP65, предназначенные для общего освещения взрывоопасных зон производственных помещений и наружных установок в нефтяной, нефтехимической, химической, газовой и других отраслей промышленности. Маркировка взрывозащиты: 1Ex d IIB T4 Gb Степень защиты: IP65 Источник света: лампа накаливания до 200 Вт Световой поток: 1600Лм Монтаж: Индивидуальное (транзитное) подключение Вариант крепления: «на трубу» 3/4 дюйма или подвес (рым-болт) Климатическое исполнение: УХЛ1 Материал корпуса: Алюминиевый сплав Материал рассеивателя: Боросиликатное термостойкое стекло Масса: 6,6 Кг Габаритный размер: Ø235×465 мм Класс защиты от поражения электрическим током: I Светильник может комплектоваться защитной решеткой и/или отражателем. 1-я цифра: 0 — индивидуальное подключение / 1 — транзитное подключение 2-я цифра: 0 — без решетки / 1 — сварная решеткой / 2 — сборная решетка 3-я цифра: 1 — направление светового потока вертикально (вниз), без отражателя / 3 — направление светового потока вертикально (вниз), с отражателем. (964) 645-80-58
Наровенков Александр · Электротехническая база · 15 апреля · Россия · г Москва
Взрывозащищенные светильники НСП 02-200 УХЛ1 (ВЗГ-200)

ПРОДАМ: ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: 5Р2, КЭП-16, П-РЭ, ПЭК, В63, В64, В71, У71 и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26 и маслораспылители 121 и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК и блоки управления ПБУ - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - манометры - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч888р СВМ для воды и сжатого воздуха, электромагниты и катушки к ним - насосы и гидромоторы для гидроприводов промоборудования (Г12, НПл, Г15, Г16, МПР) -...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.