Компании

«Рувинил» выпустил очередную партию труб ПНД

31 мая 2017 г. в 10:45

Трубы гладкие ПНДТрубы гладкие ПНД технические предназначены для обеспечения дополнительной изоляции и защиты от механических повреждений силовых и слаботочных электрических проводов при скрытой и открытой прокладке, а также для наружных и внутренних безнапорных трубопроводов.

Все выпускаемые изделия из полиэтилена низкого давления компанией «Рувинил» прочны и долговечны, устойчивы к агрессивным химическим реагентам, в том числе маслам, кислотам, бензину. При этом не нужно заботиться о защите от коррозии.Имеют морозостойкость и устойчивость к перепадам температур. Так как материал выступает диэлектриком, используя его для защиты электропроводки, исключается риск поражения током в случае короткого замыкания.

Трубы при комнатной температуре не выделяют в воздух и окружающую среду токсичных веществ и не оказывают при непосредственном контакте влияния на организм человека. Работа с ними не требует особых мер предосторожности.

Материал

Полиэтилен низкого давления (ПНД)

Температура эксплуатации

от -40°С до +90°С

Диапазон рабочих температур

-40°C до +45°C

Диэлектрическая прочность

Не менее 2000В (50 Гц, в течении 15 минут)

Сопротивление изоляции

Не менее 100 Мом (500В, в течении 1 мин.)

Огнестойкость горения

Трубы относятся к группе «Горючие» по ГОСТ 12.1.044.
Температура воспламенения материала труб — не ниже 300°С, температура самовоспламенения около 400°С

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЗАО «РУВИНИЛ» отечественный производитель: гофрированных труб из ПВХ, ПНД, ПВД и ПП диаметрами 16-63 мм; жёстких труб из ПВХ диаметрами 16-63 мм.; электромонтажных коробок и щитков; кабельных каналов и кабельных плинтусов; двустенных труб из ПНД/ПВД и ПНД/ПНД диаметрами 50-200 мм.; дренажных труб из ПНД диаметрами 50-200 мм.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы ПВХ гладкие

Гладкие жесткие трубы из самозатухающего ПВХ осуществляют дополнительную изоляцию и механическую защиту от повреждений кабеля. Применяются для открытой проводки по потолкам, по стенам из негорючих и слабогорючих материалов. Монтаж гладких труб производится отрезками по 3 или 2 м. Используя компоненты системы, крепёж и аксессуары, эффективно и быстро решается проблема обхода углов и выступов внутри помещений. Гладкие жесткие трубы: — существенно дешевле металлических труб; — обладает высокими характеристиками сопротивления агрессивным средам и исключает коррозию; — выгодно отличаются от продукции других производителей внешним видом изделия и стабильным цветом, соответствующим RAL 7035; — представляют открытую магистраль, поэтому при необходимости расширения кабельной сети, провода закладываются в те же трубы без разрушения поверхности стен; — не требуют заземления; — материал труб является диэлектриком, а также защищает сети от повреждений и проникновения влаги (IP65), что особо важно при возникновении токов утечки; — обладают средним весом и удобны при монтаже, транспортировке и хранении; — легко монтируются, благодаря гладкости поверхности самих труб; — предусмотрен широкий ассортимент коробок и компонентов крепежа труб; — система сертифицирована в соответствии со стандартами противопожарной безопасности РФ.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы ПВХ гладкие

ПРОДАМ: Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОДУР (KOPODUR). Безгалогенная двустенная гофрированная труба KOPODUR предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ПРОДАМ: Трубы гофрированные полиамидные самозатухающие безгалогенные, стойкие к УФ излучению

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы гофрированные полиамидные самозатухающие безгалогенные, стойкие к УФ излучению. Труба полиамидная безгалогенная самозатухающая, стабильная к УФ (UV) излучению, маслобензостойкая. С точки зрения пожарной безопасности не содержащие галогенов трубы применяются в помещениях, в которых предъявляются повышенные требования к безопасности лиц и имущества, например: общественные здания, больницы, школы, театры, залы аэропортов, торговые центры и т.д.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы гофрированные полиамидные самозатухающие безгалогенные, стойкие к УФ излучению

ПРОДАМ: Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные жесткие трубы KOPODUR. Безгалогенная двустенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ПРОДАМ: Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX). Безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба KOPOFLEX предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.