Компании

Обзор новых кабелей и аксессуаров Lapp для пищевой промышленности

15 июня 2017 г. в 14:59

Вебинар «Кабели и аксессуары для пищевой промышленности»В преддверии вебинара «Решения Lapp для пищевой промышленности», публикуем небольшой обзор кабелей и аксессуаров Lapp, разработанных для индустрии Food & Beverage (продукты питания и напитки).

Кабельный ввод SKINTOP® HYGIENIC стал первым продуктом Lapp, который прошёл тестирование, основанное на новых требованиях сертификации EHEDG (консорциум производителей оборудования, пищевой промышленности, исследовательских институтов и общественных учреждений, который был создан в 1989 году с целью повысить уровень гигиены при переработке и упаковке продуктов питания).

Три ключевые характеристики, которые позволяют убедиться, что SKINTOP® HYGIENIC можно легко чистить и, которые позволяют использовать его в соответствии с самыми строгими санитарно-гигиеническими нормами: форма, точность подгонки и материал изготовления. Скругленная форма без кромок и углов, точность подгонки с очень низким допуском в производстве означает, что грязи негде накапливаться. Материал, который используется для производства SKINTOP® HYGIENIC — нержавеющая сталь класса V4A (1.4404), все это гарантирует длительную устойчивость к сложным условиям окружающей среды. Также используются безопасные для продуктов питания изолирующие материалы. Специальный эластомер, который применяется для изоляции, гарантирует чрезвычайно высокую степень снижения нагрузки при натяжении кабеля.

Промышленные Ethernet кабели ETHERLINE® ROBUST и ETHERLINE® ROBUSTFR разработаны в соответствии со стандартом Profinet и доступны для скоростей передачи данных Cat.5 — Cat.7. Безгалогеновый кабель ETHERLINE® ROBUST устойчив к различным погодным условиям и УФ-излучению и позволяет производить регулярную чистку с помощью горячего пара и чистящих средств. Двойное экранирование обеспечивает высокую надежность передачи данных в чувствительном к электромагнитным помехам оборудовании.

ETHERLINE® ROBUSTFR имеет высокую огнестойкость. Изоляция кабеля сделана из специального термопластического эластомера. Стойкость материала и функциональные тесты ECOLAB® доказывают, что кабель может выдерживать регулярную чистку со стандартными промышленными очистителями и дезинфицирующими средствами.

Обе версии имеют сертификацию VDE и UL-сертификацию для североамериканского рынка.

Узнайте больше о разработках Lapp для пищевой промышленности на вебинаре «Решения Lappдля пищевой промышленности». Вебинар пройдёт 20.06.2017 с 11:00 до 12:15 по московскому времени. Регистрация и подробности по ссылке.

ETHERLINE® ROBUSTFR

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

Специалистами АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ создано новое поколение универсальных коррозионностойких монтажных гибких кабелей, не распространяющих горение, под маркой ЭПОКС. КАБЕЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ: для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 В или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Кабели предназначены для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки ЭПОКС: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки ЭПОКС удовлетворяют собой основную потребность применения электрических кабелей, как на объектах нефтегазового комплекса, так и в других отраслях промышленности. Данная новинка является следующим этапом в развитии монтажных кабелей и обладает улучшенными техническими и эксплуатационными...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: КПСЭнг(А)-FRLS - огнестойкий кабель

Балтийская Кабельная Компания предлагает своим клиентам продукцию ООО «Рыбинсккабель» и ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ». Предприятие «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» начал первым выпускать огнестойкий кабель с экраном КПСЭнг(А)-FRLS. КПСЭнг(А)-FRLS - это огнестойкий кабель, который не поддерживает горение при открытом воздействии пламени в течение 180 минут. КПСЭнг(А)-FRLS производятся предприятиями различных сечений. Минимальное сечение кабеля КПСЭнг(А)-FRLS составляет 0,2 мм, а максимальное 2,5 мм. ООО «Рыбинсккабель и НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» так же производит и другие марки кабеля. КПСЭнг(А)-FRHF — это огнестойкий кабель с экраном парной скрутки в оболочке без галогена. Изоляция кабеля КПСЭнг(А)-FRHF, производства «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель»., выполнена из высокотехнологичного огнестойкого материала. КПСЭнг(А)-FRHF— производства ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель»., широко применяются при монтаже охранных систем безопасности, системах оповещения, автоматического пожаротушения и др. КПСЭнг(А)-FRHF — присвоен класс безопасности П1.1.1.2.1 согласно ГОСТ Р 53315-2009. На выпускаемую продукцию ООО «Рыбинсккабель» и «НПП» «СПЕЦКАБЕЛЬ» имеются все необходимые сертификаты. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» является ведущим в России производителем огнестойкого кабеля КПСЭнг(А)-FRHF. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» используется на крупнейших предприятиях России, в военно-промышленном комплексе, медицинских учреждениях и в быту. На кабели выпускаемые «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» действует система скидок: для постоянных клиентов, в зависимости от объёма закупок. Производство огнестойкого кабеля КПСЭнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRHF — составляет от 3-х дней до 2-х недель. Отгрузка товара осуществляется со складов ООО «Балтийская Кабельная Компания» при поступлении денег на расчётный счет. Доставка в любой регион России. Наиболее востребованный кабель КПСЭнг(А)-FRLS следующих сечений: • КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.2 • КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.5 • КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 • КПСЭнг(А)-FRLS...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
КПСЭнг(А)-FRLS - огнестойкий кабель
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.