Компании

Розетки OneKeyElectro в космической детской комнате

10 ноября 2017 г. в 10:50

 электроустановочные изделия серии Florence бренда OneKeyElectro

Команде программы «Переделка.TV» предстояло усовершенствовать интерьер детской комнаты для трех братьев разных возрастов семьи Перлиненов, и это у них отлично получилось. Завершить и дополнить дизайн помогли электроустановочные изделия серии Florence бренда OneKeyElectro.

Дизайнер, автор проекта Ангелина Штольц смогла уместить в небольшой по площади детской комнате игровую зону и три спальных места. А поскольку самый старший из ребят готовится к школе, для него она предусмотрела рабочую зону. Для решения этих задач была создана комната-трансформер, в которой все зоны объединились темой космоса. Ведь эта тема интересна всем мальчишкам без исключения! На центральном месте в детской появилось декоративное панно с грифельной доской на всю стену. Здесь установлены черные розетки и выключатель OneKeyElectro, призванные обеспечить безопасное подключение техники. При включении специальных ультрафиолетовых ламп, на доске светятся звезды с планетами. Комната в это время превращается в межгалактический корабль, а маленькие астронавты могут почувствовать себя героями фильма «Стражи галактики».

 электроустановочные изделия серии Florence бренда OneKeyElectro

 электроустановочные изделия серии Florence бренда OneKeyElectro

Чтобы старшему брату было удобно готовить домашнее задания для школы, в комнате предусмотрена рабочая зона с просторным столом. Для подключения компьютера, лампы и интернета есть розетки OkeKeyElectro.

Черный цвет розеток и выключателей, лаконичный дизайн, плавные формы рамок, круглые лицевые накладки гармонично сочетаются с интерьерным решением, предложенным автором проекта. Пластик прокрашен в массе, а значит, цвет изделий сохранится долгое время. Каждая розетка оснащена защитными шторками, которые блокируют доступ к контактам.

Электроустановочные изделия серии Florence бренда OneKeyElectro

Изделия, выбранные для переделки детской, установлены в многопостовые рамки. Специалисты, работавшие над проектом, отметили удобство монтажа линейки OneKeyElectro. Приборы легко расположить в один ряд благодаря наличию на суппортах удобных рамок, соединяющихся друг с другом по принципу паззла.

Предлагаем вам посмотреть выпуск программы «Квартирный вопрос» и познакомиться с проектом новой кухни семьи Перлиненов, получившей название «Стражи галактики»!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Продам розетки и вилки РС4ТВ, РС7ТВ, РС19ТВ

http://www.tehpribors.ru/?search=%F0%F14%F2%E2&name=%C8%F1%EA%E0%F2%FC http://www.tehpribors.ru/?z=g&i=97&p=798&id=106797 Продам РС4ТВ вилка — 334 шт РС4ТВ розетка — 234 шт РС7ТВ вилка — 123 шт РС7ТВ розетка — 453 шт РС10ТВ вилка — 242 шт РС10ТВ розетка — 444 шт РС19ТВ вилка — 332 шт РС19ТВ розетка — 342 шт РС32ТВ вилка — 126 шт РС32ТВ розетка — 218 шт
Иван Рябушкин · ООО "Техприбор" · 2 апреля · Россия · г Москва
Продам розетки и вилки РС4ТВ, РС7ТВ, РС19ТВ

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ

ПРОДАМ: Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ООО ЧебЭнерго, предлагает к поставке: Блокиратор КСО в сборе: ТШАГ442611.030 ТШАГ442511.028 и др. Кнопка ИТЕА 742.224.008 Фланец ИТЕА 742.222.001 Действует система скидок! Звоните! С уважением, Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.