Компании

«Аксиома Cвета» закончила проект освещения цеха завода «АВТОТОР»

30 ноября 2017 г. в 15:16

Реализован крупный проект по освещению производственного цеха ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» по сборке универсальных малотоннажных грузовиков HYUNDAI HD78.

«АВТОТОР» — самый крупный в России контрактный производитель автомобилей международных брендов с 20-летним опытом работы. Компания выпускает автомобили известных мировых брендов: BMW, HYUNDAI, КIА, Genesis, FORD и DAEWOO. В настоящее время предприятия Компании размещены на пяти производственных площадках на территории более 80 Га. Совокупная протяженность всех конвейеров — 1,5 км.

АВТОТОР Аксиома Cвета

Перед реконструкцией цеха было проведено обследование, сделан светотехнический расчет и выбрано оборудование согласно требованиям. На основании этих работ, применили светодиодные светильники серии TL-PROM TRADE 50 PR P L1200 и светодиодные прожекторы серии INDUSTRY.2. Для обеспечения норм освещенности было смонтировано более 400 штук световых приборов. С их использованием снижено энергопотребление, значительно улучшены показатели комфортной среды и безопасного излучения. Теперь из расходов предприятия исключены расходы на хранение и утилизацию ртутных ламп.

Обследование и монтажные работы осуществила команда профессионалов из компании «Балт Эра» г. Калинград. Компания «Балт Эра» — лицензированное предприятие, обладающая разрешениями и допусками к проведению определенных электромонтажных работ любой сложности.

Сборка малотоннажных грузовиков АВТОТОР

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодная лампа ЯРКАЯ (РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО)

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодную лампу ЯРКАЯ (российское производство). Данная LED лампа производится в России на высокоточном оборудовании в подмосковном городе Черноголовка. Ключевые особенности российского производства Uniel – это полностью автоматизированный процесс сборки и трехступенчатый контроль качества компонентов ламп и готовой продукции. Высококачественные лампы Uniel российского производства обладают улучшенными потребительскими характеристиками: высокой яркостью, качественной цветопередачей, долговечностью и оптимальной ценой. Корпус запатентованной формы выполнен из алюминиевого сплава или термопластика и имеет четыре вентиляционных канала, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы – 30 000 часов.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодная лампа ЯРКАЯ (РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО)

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

УСЛУГИ: Пилотный проект по освещению

ООО НТФ «Микроникс» предлагает выполнить пилотный проект по наружному (уличному) освещению — на базе АСУ «ЭРГОСВЕТ™». Система «ЭРГОСВЕТ™» предоставляет возможность управления наружным освещением дорог, прилегающих территорий, парковых зон, автостоянок, площадок промышленных предприятий, сооружений и т. п. «ЭРГОСВЕТ™» решает задачи: • дистанционного управления и регулирования яркости одного или группы светодиодных светильников в зависимости от внешней освещенности; • оптимизация затрат на эксплуатацию и обслуживание оборудования; • уменьшение потребления электроэнергии. При заказе системы наружного освещения «ЭРГОСВЕТ™» в режиме пилотного проекта предоставляются скидки. Подробности по тел контактное лицо — Исполнительный директор Журавлев Евгений Михайлович
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных станочных светильников Эколюмен. Компания "Эколюмен" производит светодиодные светильники с закаленным стеклом для автомоек, автомобильных моек и других помещений с постоянным присутствием агрессивной химии. Проблема применения светильников на автомобильных мойках, это жесткий, трудноудаляемый налет на рассеивателях светильников. В случае если рассеиватель светильника изготовлен из полимера (как правило это поликарбонат), удалить его без повреждения рассеивателя, практически невозможно. Соответственно очень быстро светильник приходит в полную непригодность. Компания "Эколюмен" производит светильники IP67 с закаленным стеклом. Налет с закаленного стекла удаляется существенно проще. Стекло не боится механического способа очистки. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников для автомоек http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.