Компании

Компания HARTING на выставке SPS IPC Drives: Развитие технологии промышленных соединений

6 декабря 2017 г. в 09:47

В этом году на торговой выставке SPS IPC Drives в городе Нюрнберг HARTING Technology Group представила множество новых продуктов для технологии промышленных соединений.

Генеральный Директор компании Philip Harting сообщил об успешном отчетном финансовом годе 2016/17 (по состоянию на 30 сентября).

«Мы достигли двузначного показателя процентного роста. Мы наблюдаем рост по всем регионам и по всем рынкам, в особенности в сегментах механического оборудования и робототехники,» — заявил Harting на пресс-конференции SPS. Подробная информация будет представлена Technology Group на ежегодной пресс-конференции 8 декабря 2017 г. в городе Эспелькамп.
«Мы получаем очень высокую оценку наших продуктов и решений для высокоэффективных соединений и IIoT,» — продолжает Harting. Для того, чтобы и далее следовать по этому пути, на нашем стенде на этой торговой выставке (Зал 10 / Стенд 140) мы представим множество новых продуктов с инновационными и высокоэффективными технологиями соединений для «Данных, Сигналов и Электропитания» из серий Han® («Прямоугольные соединители»), PushPull («Круглые соединители») и MICA® («Современная вычислительная архитектура»). Например, среди новинок: модуль защиты от перенапряжений серии Han-Modular® и мощные прямоугольные датчики тока.

модуль защиты от перенапряжений серии Han-Modular®

Новый модуль защиты от перенапряжений из серии Han-Modular® может быть встроен в соединитель, что значительно упрощает интеграцию

Han® — это промышленный соединитель. По инновациям в области прямоугольных соединителей компания HARTING является эталоном для различных отраслей. Технологическая группа акцентирует это в своей рыночной стратегии «Pushing Han®». Компания HARTING предлагает своим заказчикам широкое портфолио продуктов Han®: Han-Modular® — это базовый соединитель для Интегрированной Индустрии. Новый модуль защиты от перенапряжений из серии Han-Modular ® может быть встроен в соединитель, что значительно упрощает интеграцию. Монтаж выполняется быстро и просто. Как правило, модуль уже является частью основной конфигурации соединителей.

В ассортименте Han ® не только появились новые продукты, но и была расширена функциональность существующих решений. Интерактивный инструмент Han® Configurator позволяет заказчикам быстро и просто подобрать оптимальное соединение в соответствии с их требованиями. Configurator включает в себя все портфолио соединителей Han®. Этот инструмент экономит время и расходы заказчиков на проектирование соединения. Одним щелчком мыши заказчик получает полную документацию, а также трехмерную модель конфигурации. Configurator будет доступен в электронном каталоге HARTING Technology Group с декабря.

Применение датчиков тока для прогностического технического обслуживания 

Датчики тока приобретают все большую важность для прогностического технического обслуживания предприятий и систем. Новые датчики тока HARTING из серии HCME идеально подходят для решения этой задачи. Кроме того, они могут устанавливаться на участках с высокими температурами.

Понимая важность датчиков, HARTING расширяет возможности Инновационной Вычислительной Системы MICA ®. При совместной работе с компанией Arrow Electronics, были разработаны беспроводные сети на базе MICA, которые теперь позволяют интегрировать беспроводные датчики. Беспроводные сети на базе MICA будут впервые представлены на торговой выставке. Кроме того, при взаимодействии с системными партнерами HARTING продемонстрирует прикладные решения с применением MICA® для IIoT и Индустрии 4.0.

прикладные решения с применением MICA® для IIoT и Индустрии 4.0

Совместно с Arrow Electronics, были разработаны беспроводные сети на базе MICA, которые теперь позволяют интегрировать беспроводные датчики

«Один щелчок — и надежное соединение установлено,» — так Ralf Klein, Managing Director HARTING Electronics объясняет преимущества соединителей PushPull. В дополнение к хорошо известным исполнениям V4 и V14 соединителей PushPull, также будут представлены круглые соединители в исполнении M12 с такой же функциональностью. Эти инновационные круглые соединители, которые изначально представляли собой соединители с винтовым креплением, в течение двух лет успешно применялись компанией HARTING в транспортном секторе в исполнении PushPull. Кроме того, новое преимущество M12 PushPull: как и для соединителей V4 и V14, подключение М12 выполняется за несколько секунд.
«Это решающее преимущество для наших заказчиков и приоритетное направление наших коммерческих и инженерных разработок.»

Модульный корпус PushPull V4 – для передачи данных

Модульный корпус PushPull V4 содержит соединения для всех жизненно важных линий I4.0 — для передачи данных, сигналов и электропитания

Конфигурацию оборудования, систем и роботов можно изменить за несколько секунд. Соединитель можно легко захватить и потянуть для установки соединения, а отсоединение выполняется также просто. Это быстрый, безопасный и экономичный механизм крепления.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные разъемы HYPRA

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана компанией Legrand для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов. Продукция Hypra выпускается в двух вариантах: – комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети; – розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит. С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45. Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом. Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах: – металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10. Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе. Промышленные разъемы в металлическом корпусе применяются в следующих отраслях: – сталелитейные и плавильные заводы - где возможно попадание раскаленных частиц на разъем; – нефтегазовая промышленность - где применение материалов из пластика и резины недопустимо по химическим свойствам; – подвижные составы ЖД, рефрижераторные контейнеры, мосты, тоннели - где нужна механическая прочность разъемов (например, защита от ударов). Промышленные...
Front Office · ЛЕГРАН · Сегодня · Россия · г Москва
Промышленные разъемы HYPRA

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

ПРОДАМ: Доп. контакт of/sde/sdv NS80/630 (29450) Schneider Electric СКДКА 75%

Описание Дополнительный контакт of/sde/sdv NS80/630 Артикул 29450 Количество в наличии 10 шт, по цене 385 руб./шт. Семейство продуктов Compact CVS100…250 Compact CVS400…630 INS250 INS320…630 INS40…160 INS630b…2500 INV100…250 INV320…630 INV630b…2500 NG160 NR100…250 NR400…630 NSC100 NSX100…250 NSX400…630 Краткое имя устройства SD SDE SDV Откр./Закр. Состав сигнальных контактов 1 Н.О./Н.З. Отправлю транспортной компанией или Почтой России. Наличие и цены уточнять, весь товар новый ПРИ ПОКУПКЕ ВСЕЙ ГРУППЫ СКИДКА 75%!!! ЦЕНА 4500 ЗА ВСЁ!!! если заинтересует — пишем на почту (Чебоксары) минимальный заказ 1000 руб. Если читаете это объявление — всё актуально. Удачных продаж Вам.
Elec Денис · 26 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Доп. контакт of/sde/sdv NS80/630 (29450) Schneider Electric СКДКА 75%

ПРОДАМ: Компоненты для печатной промышленности HEIDELBERG

Уважаемые Партнеры! Если Вы не нашли интересующий товар или информацию - свяжитесь с менеджерами компании "Prom-Zip" в форме обратной связи, по e-mail или любым удобным для Вас способом - и мы Вам обязательно поможем ! Комплектующие HEIDELBERG в наличии и под заказ. Оригинальное оборудование и лицензированные аналоги. Heidelberg f4.020.292, cd102/xl105 Heidelberg XL75/CD74 L2.072.275, L2.072.175 Heidelberg c5.072.611f/06 Heidelberg 017/012, m5.148.1041/01 Heidelberg m2.184.1171 Heidelberg 2034 B 015gy169, 00.780.1329, Heidelberg 41.016.420, cd102,102 Heidelberg d20 h10 ew, 92.184.1001 Heidelberg d50/40 h13,87.334.011, Heidelberg l3.040.101/01, f-233282.01 Heidelberg bb1-3503,00.580.0571 Heidelberg 61.335.001/04 Heidelberg 61.144.1111 Heidelberg s9.184.1051/02 Heidelberg 00.580.4275/b Heidelberg 61.144.1141 Heidelberg l2.105.1311, motor r2.144.1121 Heidelberg R2.144.1121, Heidelberg G2.334.010 Heidelberg 71.010.114, 71.010.116 Heidelberg 61.198.1243 Heidelberg m2.184.1131 Heidelberg g2.144.1141 Heidelberg 71.112.1311/02 Heidelberg d40 h25,00.580.4300/02 Heidelberg mv.057.334, mv.021.173 Heidelberg 61.144.1101 Heidelberg 43.112.1311 Heidelberg 61.144.1121/03 Heidelberg l2.105.5151 Heidelberg c4.012.026 Heidelberg m5.144.1121/02 Heidelberg 81.112.1311 Heidelberg g4.334.004/04 Heidelberg m2.198.1563/06 Heidelberg 00.783.0799 Heidelberg m2.184.1071 Heidelberg mv.020.925,58.016.420 Heidelberg d20, h 4,61.184.1151 Heidelberg MV.059.822,C6.020.170F/01 Heidelberg 35x16x39, f-229817, c6.011.121/01 Heidelberg 10 8.a03,63.16 9. 1431/03 Heidelberg 00.580.1514,87.334.010 Heidelberg L2.020.014/03 Heidelberg 102 s8.215.201n Heidelberg G2.122.1311/04B Heidelberg mv.101.540/03 mv. 101.539/03 Heidelberg 61.184.1133 Heidelberg g2.030.201, r2.030.207, mv. 101.755/02 Heidelberg d25 h25,00.580.4127/03 Heidelberg 61.184.1133 Heidelberg 66.006.031/01 Heidelberg m2.215.105n Heidelberg 00.781.2196, Heidelberg...
Дубровская Ирина · Touch-Mall · 23 апреля · Россия · г Москва
Компоненты для печатной промышленности HEIDELBERG

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.