Оборудование

Компания Weidmüller выпустила двухуровневые клеммы Klippon® Connect

21 февраля 2018 г. в 15:55

Двухуровневые клеммы с технологией PUSH IN

С повышением сложности распределительных устройств увеличивается число соединений, которые нужно разместить на минимальной площади. Двухуровневые клеммы Klippo® Connect с технологией PUSH IN обеспечивают максимальную гибкость соединений на общей ширине всего 3,5 мм.

Двухуровневые клеммы отвечают современным отраслевым требованиям благодаря большому числу вариантов и возможностям соединения трех разных потенциалов на ширине всего 3,5 мм. Разные цвета и варианты маркировки обеспечивают безопасную и структурированную сборку цепей. Интеллектуальный дизайн и многочисленные варианты соединений делают двухуровневые клеммы Klippon® Connect с технологией PUSH IN универсальным решением для широкого ряда промышленных применений.

Преимущества

  • Тестовое гнездо на каждом уровне для легкого поиска неисправностей с помощью тестового штекера 2,0 мм
  • Перемычки на каждом уровне сокращают время монтажа
  • Экономия пространства благодаря ширине клеммы всего 3,5 мм
  • Четкая идентификация благодаря большим зонам для маркировки
  • Подходят для большинства специальных видов применения, возможны соединения для разных функций и цветовое кодирование

Существенная экономия места
Клемма имеет ширину всего лишь 3,5 мм. Перемычки на каждом уровне позволяют соединить потенциалы и сократить время монтажа.

Широкая номенклатура
Конструкция клемм с цветовым кодированием и разными функциями соединений подходит для широкого ряда специальных видов применения.

Упрощенное испытание
Тестовые гнезда на каждом уровне позволяют упростить процедуры проверки и проводить испытания с помощью стандартных тестовых штекеров.

Профессиональная идентификация
Большие зоны маркировки в сочетании с нашими решениями для маркировки обеспечивают понятную идентификацию отдельных контактных точек.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Weidmüller Group – международный холдинг, включающий в себя производственные предприятия, торговые компании и представительства более чем в 80 странах мира. В 2019 году объем продаж Weidmüller составил 830 миллионов евро, в штате компании работают 5000 человек.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Модульные разъединители

Современный модульный разъединитель - это устройство высокого качества, отвечающее действующим стандартам безопасности. Монтаж данного элемента осуществляется на din-рейку, что существенно облегчает работы по сборке системы управления цепей электропитания приборов. Подключение проводов к разъединителю осуществляется без использования отвёртки, провода зажимаются в соответствующих полюсах специальным фиксатором с защелкой. К одному полюсу можно подключить провода разного сечения, для этого предусмотрена специальная перегородка и отдельное гнездо для зажима. Существуют компоновки устройств с четырьмя полюсами, также возможно подключить дополнительно контрольный кабель. Основная функция разъединителя заключается в защите цепей питания и электропотребляющего оборудования от токов перегрузки, которые возникают при коротком замыкании или неправильной эксплуатации электрооборудования. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные разъединители

ПРОДАМ: Шарнирные соединители для кабельных лотков Система КМ

Соединитель сделан таким образом, что при установке в лоток распирается краями в пазы лотка, что придает дополнительную жесткость. Служит для выполнения поворотов на любой угол в вертикальной плоскости. *Для соединения используются винты и гайки М6. Пластина SH2 является усиленной версией SH1. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Шарнирные соединители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Гибкая связь 5БП.505.089, ВЕЮИ.757.443.001

изготовим под заказ гибкие связи под все виды выключателей и разъединителей: Гибкая связь 5БП.505.089. ЗИП к ВМПЭ-10 5БП 505 089-01 Гибкая связь (1600А). 8КА.505.012-01 Связь гибкая (1000А) ВЕЮИ.757.443.001 ВПМ-10 Связь гибкая (630А) ВЕЮИ.757.443.002 Связь гибкая (розет. контакт) ВЕЮИ.757.443.003-01 Связь гибкая 8ВУ 505.001 ВМГ-133 Связь гибкая 8ВУ 505.001-01 Связь гибкая 8ВУ 505.002 Связь гибкая (розет.конт.) 8ВУ 505.010 Связь гибкая 1000А 5ВУ 505.023 ВМГ-10 Связь гибкая 630А 5ВУ 505.024 Связь гибкая (розет.конт.) 5ВУ 505.024 Гибкие связи для разъединителей РНДЗ-35, 110, 330 Связь гибкая КЛ8.505.154 Связь гибкая КЛ8.505.153 Связь гибкая КЛ8.505.122 Связь гибкая КЛ8.505.041 ВИЛЕ.757482.033 Связь гибкая КЛ8.505.200 ВИЛЕ.757482.073 Связь гибкая гл ножей КЛ8.505.009 (091) ВИЛЕ.757.492.013
Владимир Владимир · ЭТЗ СИЛЕКТРА · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Гибкая связь 5БП.505.089, ВЕЮИ.757.443.001

ПРОДАМ: Муфта соединительная эластичная

На нашем сайте adkom ru осуществляется продажа муфт соединительных мягких, представлены марки соединительных муфт. В зависимости от производителя электростанции муфты имеют разный тип соединения: - на большинстве отечественных генераторах используется принцип из 2-х полумуфт - полумуфты втулочно пальцевые, такие как на генераторах ГС от 8 до 315 кВт. Так же для ремонта муфт генераторов предлагаем запчасти: соединительные пальцы муфты. - на генераторах импортного производства, таких как MeccAlte и др.: используются диски стыковочные генератора.
Чуев Владимир · Энергетика · 21 апреля · Россия · Ярославская обл
Муфта соединительная эластичная

ПРОДАМ: Лотки неперфорированные Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Конструкция стыкового узла обеспечивает дополнительную жесткость в месте соединения. Нижний «лепесток» на дне обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. После ввода одной секции в другую происходит фиксация, позволяющая свободно, без дополнительной поддержки, произвести винтовое соединение. *Для соединения секций лотка между собой используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Лотки неперфорированные Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.