Компании

На склад «Фато Электрик» поступила термоусаживаемая трубка ТТУ

14 марта 2018 г. в 15:12

Компания обладает несколькими заводами в Китае и регулярно дополняет свой ассортимент новинками. Очередная — термоусаживаемая трубка ТТУ нарезкой по 1 м и в индивидуальной упаковке. Благодаря такому решению можно быстро набрать необходимую длину без использования рулетки.

Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка не токсична и может использоваться как электроизоляционный, маркировочный и декоративный материал. Основное свойство термоусаживаемой трубки — способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры. Процесс усадки происходит очень быстро при помощи теплового пистолета или фена.

Предназначена для герметизации муфт, заделки концов кабелей с помощью колпачков, изоляции кабелей и жил, для механической защиты изделий, для защиты от грязи, для цветовой маркировки изделий и т.д.

К важным особенностям ТТУ относится то , что трубка не поддерживает горение и водонепроницаема.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термоусаживаемая трубка ТТУ-нарезка по 1M HLT Electric

Назначение – Может использоваться как электроизоляционный. маркировочный и декоративный материал. Материалы – Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка не токсична. Преимущества: – Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка ТТУ может использоваться как электроизоляционный. маркировочный и декоративный материал. Предназначена для герметизации муфт. заделки концов кабелей с помощью колпачков. изоляции кабелей. изолирования жил. мест соединения проводов. бандажирования жгутов проводов. для механической защиты изделий. для защиты от грязи. для цветовой маркировки изделий и т.д. Основное свойство термоусаживаемой трубки - способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры . – Не поддерживает горение. – Водонепроницаемая. – Широкий температурный диапазон в режиме эксплуатации от – 55ºС до +105ºС. – На упаковке указывается номинальный диаметр до и после усадки. Процесс усадки происходит очень быстро. трубка ТТУ полностью повторяет контуры предмета. Можно использовать тепловой пистолет (фен). что делает термоусаживаемую трубку легкой в бытовом применении. например. в качестве альтернативы изоляционной ленте. В индивидуальной упаковке находится трубка ТТУ длиной 1м, благодаря чему можно быстро набрать необходимую длину без использования измерительных устройств.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Термоусаживаемая трубка ТТУ-нарезка по 1M HLT Electric

ПРОДАМ: Термоусаживаемые материалы ТТУ HLT Electric

Назначение – Может использоваться как электроизоляционный. маркировочный и декоративный материал. Материалы – Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка не токсична. Преимущества: – Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка ТТУ может использоваться как электроизоляционный. маркировочный и декоративный материал. Предназначена для герметизации муфт. заделки концов кабелей с помощью колпачков. изоляции кабелей. изолирования жил. мест соединения проводов. бандажирования жгутов проводов. для механической защиты изделий. для защиты от грязи. для цветовой маркировки изделий и т.д. Основное свойство термоусаживаемой трубки – способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры . – Не поддерживает горение. – Водонепроницаемая. – Широкий температурный диапазон в режиме эксплуатации от – 55ºС до +105ºС. – На упаковке указывается номинальный диаметр до и после усадки. Процесс усадки происходит очень быстро, трубка ТТУ полностью повторяет контуры предмета. Можно использовать тепловой пистолет (фен), что делает термоусаживаемую трубку легкой в бытовом применении. например. в качестве альтернативы изоляционной ленте.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Термоусаживаемые материалы ТТУ HLT Electric

ПРОДАМ: Трубки подачи сож.

Тульский Промышленный Завод является единственным изготовителем отечественных сементно-шарнирных трубок для подачи для подачи охлаждающей жидкости. Все сегменты выполнены из качественных полимеров. Конструкция трубок легко меняет положение и длину. Отгрузка со склада производства или любой для вас удобной транспортной компанией. Для торгующих организаций гибкая система скидок!
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · 4 апреля · Россия · Тульская обл
Трубки подачи сож.

ПРОДАМ: Шарнирные трубки сож.(Производитель).

Наш завод производит и реализует сегментно-шарнирные трубки для подачи охлаждающей жидкости. Все сегменты выполнены из качественных полимеров. Конструкция трубок легко меняет положение и длину. Цены от производителя. Всегда в наличии. Отгрузка в день оплаты. Тульский Промышленный Завод.
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · 22 апреля · Россия · Тульская обл
Шарнирные трубки сож.(Производитель).

ПРОДАМ: Трубка ТЛВ-П (диаметры от 0, 8 мм до 30, 0 мм)

Предлагаем электроизоляционную трубку ТЛВ-П. Основа: -стеклошнур-чулок.Пропитка поливинилхлорид. Температурный индекс 105 С. Класс А. Пробойное напряжение 1,5 kVt. Диаметры от 0,8 мм до 30,0 мм. Все в наличие на складе. Низкий уровень цен.Доставка!!!
Иванов Юрий · ЧУП Электропоставка · 8 апреля · Беларусь · Витебская обл
Трубка ТЛВ-П (диаметры от 0, 8 мм до 30, 0 мм)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.